в

13 жестоких истин о любви к Овну

13 жестоких истин о любви к Овну

Вы любите Овна? Да благословит Вас Господь.

       Овны фантастические люди, которых нужно любить. Они буквально загонят Вас в угол своей любовью!)) И, да, мой любимый супруг Овен)

       В любом случае, теперь, когда Вы читаете статью, то должны знать кое-что о том, каково это любить Овна. Давайте углубимся в личностные характеристики Овна согласно любовному гороскопу!

       Вот 13 жестоких истин, которые вы должны знать о любви к Овну, огненному Овну и самому жестокому из всех знаков зодиака в астрологии.

1. Овны пылкие.

       Овен — это огненный знак, так что это не должно вызывать удивления. Это и комплимент, и оскорбление. С профессиональной точки зрения это означает, что, когда Овен заходит в комнату, то приносит много энергии. В основном хорошей энергии. Иногда плохой, в зависимости от его настроения. Овны — те люди, которых вы хотите пригласить на вечеринку, если хотите, чтобы вечеринка была веселее. С другой стороны, у них вспыльчивый характер.

2. У Овна есть эго.

       Хорошо если Вы умете одновременно и лелеять эго Овна, когда это ему нужно (и не в малых дозах), и промолчать в нужный момент, культивируя в нем скромность.

3. Овны любят приключения.

       Они попробуют хоть раз, хоть чуть-чуть, но почти все. Но если им что-то не нравится с первого раза или они не так хороши в чем-то, то более они не захотят этого делать.

4. Овнам легко становится скучно.

       Если вы не в движении с Овном, если не поддерживаете с ним отношения, если не занимаетесь с ним отличным сексом, если не ведете беседы, которые на их взгляд кажутся интересными… он идёт дальше!

       Овен будет вежлив, на это у него хватит манер, но он быстро двинется дальше, если вы не сможете удержать его внимание.

5. Овны масштабны.

       Мелкие детали Овнов не интересуют. Они широко мыслят о проектах, идеях и целях, а также о том, что нужно для выполнения работы. Мелкие детали им менее интересны. Они позаботятся о них, если потребуется — в конце концов, Овны ценят ответственность, — но делать это будут неохотно.

6. Овны агрессивны.

       Овны получают то, что они хотят, когда они хотят и как они этого хотят. Пожалуйста, отойдите в сторону и уйдите с их пути. Лучше не соревноваться с ними, потому что вы, вероятно, проиграете.

7. Овны любят очень сильно.

       Овны влюбляются очень быстро и с энтузиазмом и любят страстно. Они любит любовь. Когда они влюблены в вас, вы это узнаете и почувствуете в глубине души.

8. Овен в восторге от жизни.

       Честно говоря, Овнов волнует все: путешествия, литература, театр, интересные люди, мир, вы. Их почти все волнует, и они хотят испытывать это в полную силу. Вот почему они масштабны — если Овен будет заниматься мелочами, то у него не будет времени испытать жизнь во всей ее полноте.

9. Овны верны … до ошибки.

       Не ложитесь в постель с друзьями Овна. Не ложитесь в постель ни с кем, кого он любит. Овны могут годами таить обиду. Годами. А нехватку физической силы, они восполняют словами — мы убьем вас своим языком. Враги друзей Овна являются их врагами.

10. Овны напористы.

       Овны говорят почти все, что хотят, особенно среди людей, которые очень хорошо их знают. Они могут промолчать с родителями, с руководством, потому что «сдержанность» — это социальная норма, но они понимают, что им очень трудно не сказать, что они чувствуют. Когда Овен собирается взорваться от вежливости, лучше вмешаться и Овна,

11. Овны чертовски много работают.

       Наймите Овна, дайте ему то, чем он увлечен, и он будет работать на вас усерднее, чем кто-либо другой в команде. Предостережение — это работает только в том случае, если Овен выполняет работу, которая удовлетворяет и стимулирует его.

12. У Овнов нет терпения.

       В прямом смысле слова нет. Овны хотят, чтобы все было сделано вчера, и если они могут потрудиться прийти в ресторан/в кино/на встречу вовремя (возможно, раньше), почему вы не можете? Овнам сложно сдержать приступ гнева, который они испытывают сидя в пробке или в очереди в продуктовом магазине. Это физическое заболевание, которое не лечится.

13. Овну необходимо личное пространство.

       Овны очень независимы, а это значит, что у вас должна быть своя собственная жизнь. Если они почувствуют себя животным в клетке, то убегут, как только вы приоткроете дверь хоть чуть-чуть. Это означает, что Овнов обычно привлекает тот, у кого есть свое (плюс его собственные интересы и хобби) и который может дать им передышку, чтобы жить своей собственной жизнью, помимо той, которую они разделяют с вами.

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Козерог

13 жестоких истин о сексе с Козерогом

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

5 жестоких истин о любви к Тельцу