в

14 жестоких истин о любви к Скорпиону

14 жестоких истин о любви к Скорпиону

       Скорпионы считаются самыми сексуальными среди всех знаков зодиака, и они слишком честны, чтобы сказать, что им не нравится хвастаться этим фактом.

       Скорпион — фиксированный знак, которым правят Марс и Плутон, потому что зачем довольствоваться одной планетой, когда ты такой крутой?

       Какими бы удивительными ни были Скорпионы, встречаться с ними не всегда легко. Если вы встречаетесь и влюбляетесь в Скорпиона, то имейте в виду следующее и не говорите, что мы вас не предупреждали.

1. Скорпионы сексуальнее всех, кого вы когда-либо встречали.

      Не пытайтесь сопротивляться. Вы не можете.

       Если вы обнаружите, что вас загадочно тянет к этому странному парню с бородой, который спит в газетах в метро и любит говорить вам, что конец света близок, скорее всего, он родился в ноябре и прекрасно себя чувствует в постели.

2. Скорпионы всегда доминируют и всегда контролируют ситуацию.

       Даже когда вы думаете, что ваш партнер-Скорпион не носит штаны, она их носит. Она просто подыгрывает, пока не наступит подходящий момент, чтобы снова поставить тебя на место. Не устраивайтесь слишком удобно!

3. Скорпионы всегда побеждают.

       Скорпионы настойчивы до такой степени, что становятся безжалостными, временами манипулируют и сильнее всех, кого вы знаете. Если они будут в Вашей команде, тогда Ваша команда победит.

4. Скорпионы очень приватны.

       Иногда, если человек, с которым вы встречаетесь, не хочет регистрироваться в социальных сетях, это не потому, что он обманывает. Это потому, что ему не нужен весь мир в его личной жизни. И это вдвойне верно, если вы встречаетесь со Скорпионом.

       Если у вашего партнера нет социальных сетей и он ведет дневник в сейфе в скрытом сейфе в скрытом пространстве своей квартиры, можно с уверенностью сказать, что он Скорпион.

5. Скорпионы хотят знать о Вас все.

       Скорпионы прирожденные следователи. Им любопытно. Впусти их. Тук-тук. В противном случае они будут вечно смотреть на вас косым взглядом и гадать, что вы скрываете.

6. Скорпионы интересуются тьмой.

       Скорпионы известны тем, что их интересуют смерть, ужасы, нуар, сверхъестественное, а иногда даже оккультизм. Пока он не приглашает Пиковую Даму через доску для спиритических сеансов, просто оставьте его в покое.

7. Любовь Скорпионов к тьме распространяется на его саркастическое чувство юмора.

       Серьезно, то, что Скорпионам кажется смешным, может сделать их плохими людьми. Не судите их за это. Вместо этого радуйтесь тому, что у них есть способность находить юмор в ужасных вещах, потому что это делает жизнь намного проще.

8. Скорпионы абсолютно честны.

       Вы знаете, как всем нравится говорить, что им все равно, что думают другие? Скорпионы это имеют в виду. Не спрашивайте их, делает ли вас это платье толстой, если только вы не хотите слышать правду.

9. Скорпионы могут быть немного ясновидящими. Или психами, в зависимости от того, насколько вы циничны.

       Скорпионы умеют предсказывать будущее и знать, о чем вы думаете, прежде чем открыть рот. Это можно объяснить их наблюдательностью и острой памятью, а также тем, что все они обладают интуицией.

10. Скорпионы безумно лояльны и защитники.

       Если вы расскажете Скорпиону о ком-то, кто толкнул вас в метро, ​​накрутил на работе или издевается над вами в университете, они захотят прижать вас к себе, а затем найти того, кто вас обидел, и убить все, что им нравится.

11. Скорпионы находчивы и обладают большой осмотрительностью.

       Если вам когда-нибудь понадобится сделать один телефонный звонок из тюрьмы, особенно если вам нужна помощь в закопании тела или даже для того, чтобы спланировать вечеринку-сюрприз, позвоните человеку, родившемуся в период с конца октября по третью декаду ноября. Они не только будут очень полезны вам во всем, что вам нужно, но и воздержатся от осуждения и будут молчать об этом.

12. Скорпионы имеют встроенный детекторы лжи.

       Скорпионы обладают невероятной памятью, а также врожденной способностью обнаруживать правду в любой ситуации, поэтому лучше всего даже не пытаться приукрашивать или лгать им. Единственное, что вы сделаете, — это рассердите их, и вам не понравится, когда они разозлятся.

13. Скорпионы относимся к людям так, как должны относиться к ним.

      Не ждите, что Скорпион будет любезен с вами, если вы ему грубите. Не ждите, что он позволит вам расслабиться, если вы обманываете их, скрываете что-то важное для них или неправильно оцениваете их. Поскольку Скорпионы являются глубокими мыслителями с впечатляющими наблюдательскими способностями, они имеют кристально ясное видение того, чего вы заслуживаете, и какое лечение они должны вам предоставить, независимо от ваших очевидных утверждений.

14. Скорпионы хитры, мстительны и не боятся уничтожить вас.

       Берегите себя, если вы взбесили Скорпиона. Конец истории.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Тип мужчины, которого Вы заслуживаете согласно вашему знаку зодиака

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Как каждый знак зодиака борется с разочарованием