в

3 наименее романтичных знака зодиака

3 наименее романтичных знака зодиака

       Не все созданы для романтики. Несмотря на то, что в этой жизни все мы ищем любви и принятия, некоторые из нас менее романтичны в том, как мы стремимся обеспечить эту любовь к себе.

        Когда наступает День святого Валентина, можно обнаружить, что эти люди отвергают традиционные способы проявления любви. Они либо не беспокоятся о проявлении любви, либо просто предпочтут проявить свою любовь по-своему. Но есть определенные знаки зодиака, которые наименее романтичны.

       Дело не в том, что они неспособны кого-то любить — они вполне способны. Дело в том, что они не проявляют любовь общепринятым обычным образом. Из всех знаков зодиака их можно выделить, как наименее романтичных.

1. РЫБЫ

       Романтика очень важна для тех, кто родился под знаком Рыб, несмотря на то, что сами они проявляют её, менее ярко. Представители этого знака зодиака очень эмоциональны, и это вызывает в них определенное сопротивление риску. Они боятся быть отвергнутыми, и, если кто-то передаст их заслуги, они, скорее всего, почувствуют себя опустошенными, поэтому, когда дело доходит до романтики, они предпочтут ретироваться. Несмотря на то, что Рыбы любят, когда их любят, они не хотят рисковать, чтобы их начали избегать за романтические жесты. Это заставляет их отказываться от всех жестов еще до того, как они начнутся.

Вам может быть интересно: 7 жестоких истин о любви к Рыбам

2. БЛИЗНЕЦЫ

       Близнецы быстро влюбляются. Любовь не новость для тех Близнецов, которые ее желают; однако показать это — другое дело. Если Вы влюблены в Близнецов, то просыпаться от цветов и стихов Вам не придётся, но они проявят себя, когда дело дойдёт до чего-то стоящего. Несмотря на то, что Близнецы могут непреднамеренно заставить вас почувствовать себя менее чем желанными, если Вам нужно, чтобы этот человек выполнил какую-то необычную задачу, он с удовольствием сделает это.

       Романтика Близнецов не похожа на эмодзи в виде сердечек и поцелуев. Вы преодолеете тысячи километров, чтобы увидеть друг друга, но можете почувствовать себя ненужными, потому что они придут с пустыми руками. Близнецы думают, что сами как подарок, и разве этого не хватает для романтики на всю жизнь?

Вам может быть интересно: 13 жестоких истин о любви к Близнецам

3. СКОРПИОН

       Рациональный и приземленный партнер-Скорпион временами отстранен и отталкивается проявлением эмоций. Они ненавидят нужду в других и работают по системе, которая говорит: «Я здесь, не так ли?». Поэтому, когда дело доходит до проявления привязанности, такой подход делает их одним из наименее романтичных знаков зодиака. Дело не в том, что им безразлично, а в том, что они знают, чего хотят, и романтический театр не входит в их число.

        Они считают романтику ненужной, добавлением к чему-то, что не нужно. Скорпион может быть преданным романтическим партнером, и не сомневайтесь, что он очень умен и, хотите верьте, хотите нет, добрый. Также они знают цену своему времени и склонны экономить его, а время, потраченное на романтику, — это время потраченное зря. Разум Скорпиона говорит: «Я все равно тебя поцелую, так зачем возиться с фанфарами?»

<span style="font-family: 'comic sans ms', sans-serif; font-size: 24px; color: #000080;">Луна</span>

Солнечное и Лунное затмение. Определение, даты 2021-2022 года

7 истин о сексе с представителями знака зодиака Рак