в

3 знака зодиака, которые флиртуют и заводят неосознанно

3 знака зодиака, которые флиртуют и заводят неосознанно

       Отношения не всегда легкие. Особенно, если эти отношения… существуют только в твоей голове.

       Достаточно сложно сориентироваться на свиданиях, не задаваясь вопросом, означают ли сказанные слова одно или они значат совершенно другое. И особенно сложно действовать, если есть кто-то еще — пытаясь забыть одного человека в процессе влюбляя в себя кого-то еще, не зная, что вы любите кого-то другого… бывает и так.

       Но как насчет тех, кто даже не осознает, что флиртует или что их флирт достиг уровня «Бог»? Что, если они даже не в курсе, что причиняют кому-то боль?

       Что ж, есть некоторые знаки зодиака, которые более склонны к флирту, чем другие. Но, когда вы понимаете, что находитесь в центре такой ситуации, не имеет значения, флиртуете ли Вы сами, или флиртуют с Вами. В конце концов, сложно быть в роли и того и другого.

       Говорят, клин клином вышибает, и, чтобы «отпустило» от кого-то, нужно переключиться на кого-то другого, но было бы здорово, если бы при этом мы все были на одной волне.

        Проинформирован — значит вооружен, поэтому, чтобы узнать, кто может причинить вам боль — хотя и совершенно непреднамеренно — взгляните на знаки зодиака ниже. А может быть Вы из их числа?

Вам может быть интересно: Астрологическая консультация

Дева

       У представителей знака зодиака Дева есть склонность все обдумывать и продумывать, но это может быть не всегда так, когда дело доходит до флирта. Девы прагматичны и смотрят на жизнь с точки зрения логики, но их кокетливое поведение и флирт часто лишены какой-либо стратегии.

       Также Девы застенчивы, что иногда противодействует кокетливому поведению. Такая комбинация создает человека, который не хотел бы флиртовать преднамеренно и пудрить мозги только ради повышения самооценки.

Вам может быть интересно: 7 жестоких истин о любви к Деве

Весы

       Весы ненавидят одиночество. Можно сказать, их раздражает одиночество, что может привести к постоянному желанию флиртовать. С другой стороны Весы могут стать жертвой флирта. Весам все-равно, что думают по этому поводу окружающие и, даже если в их адрес последует замечание, то, скорей всего, они проигнорируют комментарий и даже могут занять оборонительную позицию.

       Просто знайте, что Весы склонны к флирту, а это, в свою очередь, может привести к тому, что могут быть поданы несколько непреднамеренные сигналы.

Вам может быть интересно: 11 жестоких истин о любви к Весам

Скорпион

       Скорпионы так честны — иногда даже слишком. Представители знака любят открываться, что может заставить людей поверить в то, что они особенные, потому что Скорпионы делятся информацией, которая кажется окружающим очень личной.

        Так как для Скорпиона подобное поведение в порядке вещей, то зачастую может возникнуть ощущение, что-то между вами что-то происходит, в то время когда на самом деле Скорпион просто видит в Вас друга или даже знакомого.

       Кажется, Скорпион разделяет каждую свою мысль, что порой становится сложно, особенно, когда дело доходит до расшифровки — он просто говорит это, потому что мы друзья, или за этой правдой стоит нечто большее?

Вам может быть интересно: 14 жестоких истин о любви к Скорпиону

 

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Что сделать, чтобы вызвать раздражение у знаков зодиака

Астрологическая консультация

Астрологическая консультация