в

4 самых извращенных знака зодиака

4 самых извращенных знака зодиака

       По шкале от 1 до 10, как бы вы оценили свою извращенность? Стеснялись бы даже признать, что вы извращенец, или стали бы махать руками и скандировать, пока все не узнают, что Вы — сексмастер №1 всех времен?

       Правда о извращениях не всегда приходит с гордостью; иногда эти мысли даже смущают нас, независимо от того, что наш гороскоп говорит об обратном. Когда мы либо думаем об этом, либо действуем в соответствии со своими фантазиями, именно тогда мы переходим от фантазий к полным извращенцам.

       Есть большая разница между желанием носить кожу и быть одетым в кожаный костюм при крике «Ого» на пике оргазма. Это все разные степени извращения.

        Извращенность не сводит человека с ума автоматически, потому что мы все немного сумасшедшие в глубине души. Астрология предоставляет нам альтернативный путь для изучения наших личных сексуальных потребностей, а для тех, кто любит приключения, астрология может быть способом узнать, кто мы в конечном итоге и из чего мы сделаны.

       Итак, кто из знаков зодиака на самом деле самый странный из всех? Вот самые извращенные знаки зодиака и чего можно ожидать, когда прыгаешь с ними в постель.

1. ВОДОЛЕЙ

       Единственное, чего никто не знает о Водолее, так это то, что когда дело доходит до извращенного поведения, представители этого знака действительно знают, как выйти за рамки. Если и есть какой-либо знак зодиака, который любит наряжаться, то это Водолей, и часто именно «наряд» делает сексуальный процесс жарким. Артисты бурлеска часто становятся Водолеями, поскольку их очень вдохновляет эксгибиционизм и красивая костюмированная игра.

2. РАК

       Для знака зодиака, который больше всего ассоциируется с домом и безопасностью, Рак не будет первым, на кого мы обратим внимание внимание при обсуждении извращенного секса. Тем не менее, эти домоседы, кажется, делают для прелюдии гораздо больше, чем просто вязание крючком и выпечку (наряду с вездесущим пассивным агрессивным нытьем), чем кажется на первый взгляд. Вы можете подумать, что знаете своего любовника-Рака, но только когда он откроет вам, чего на самом деле хочет в постели, это поразит вас. Рак — сексуально скрытный знак, и когда эти секреты раскрываются, тогда вы понимаете истинное значение слова «узвращенец», что делает их одним из самых извращенных знаков зодиака.

3. ВЕСЫ

       Страстные и свободные Весы — порнушники по знаку зодиака. Независимо от того, смотрят ли они это или снимают на свои iPhone, можно предположить, что их извращение связано с визуальными эффектами. Они любят обнаженные тела и прославляют человеческую форму. Это не про кожу, кружево, резину или ПВХ винил; это оргиастический групповой секс, множество обнаженных частей тела и мигающий красный свет, который говорит им, что камера включена.

4. КОЗЕРОГ

       По какой-то причине те, кто родился под знаком зодиака Козерог, имеют извращенную склонность к ролевым играм, и если кто-то собирается «преподать медсестре урок», так это ваш друг Козерог. Как сексуальный партнер, этот человек не боится погружаться в свои фантазии. Любовные игрища с любовником-Козерогом может быть умственным путешествием по пути, который в конечном итоге заставит вас умолять узнать, каково это быть медсестрой во время урока. Скажем так: «праздничный костюм» Козерога — это, скорее всего, длинный черный плащ с капюшоном.

Как каждый знак зодиака попытается вернуть Вас

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Этим 5 знакам зодиака ничто не может помешать достичь своих целей