в

4 самых нетерпимых и осуждающих знака зодиака

В то время как некоторые люди производят впечатление классных перцев, есть другие, которые просто не могут справиться с дерьмом, что бы ни случилось и что бы им ни сказал их гороскоп. Это мир, наполненный всеми типами людей, и для каждого человека, который проживает свою жизнь искренне и честно, действительно найдется тот, кто не может этого терпеть.

Другими словами, есть люди, которые — по астрологической природе — не могут терпеть ВАС только потому, что вы — это вы.

Некоторые знаки зодиака склонны быть более осуждающими, чем другие , и такое пристальное внимание может в конечном итоге создать очень нетерпимый тип человека. Нетерпимость тоже имеет свою категоричность, это не просто нетерпимость к образу жизни или системе убеждений; эту группу отличает безупречное отношение «ты — отстой, потому что ты не я».

Итак, кто из знаков зодиака наиболее нетерпим и суровее всех осуждает вас?

1. ОВЕН (21 марта — 19 апреля).

На первом месте подстрекает непревзойденный Овен, который не только судит вас, но и недвусмысленно дает вам понять, что вы продукт низшего качества, шут, который даже пытается пытаться, и в целом недостойный их внимания. Которые они по-прежнему дадут вам в изобилии, потому что Овен любит посмеяться от вашего имени. (Вы знаете, это не весело делать все судейство в одиночку …)

Прочтите: 13 жестоких истин о любви к Овну, написанные одним из них

2. РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Когда вы думаете, что вернуться в воду безопасно, Рыбы любят кидать в вас леску, например: «Ой, правда? Где ты это читал? Фальшивые новости сегодня? «Дело не в том, что Рыбы нетерпимы к вам или к вашему образу жизни, а в том, что они нетерпимы к надежде , в какой бы упаковке она ни входила, и они просто не могут помочь себе, когда им предоставляется шанс испортить идеальную картину. вы могли иметь в виду. Недовольные своим собственным выбором , Рыбы, как известно, пренебрегают вашими величайшими желаниями, чтобы вы тоже могли погрязнуть вместе с ними в несчастьях.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Рыбам, написанные одним из них

3. БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)

Близнецы изо всех сил стараются приготовить вам самую невероятную еду в вашей жизни, и пока вы ее едите, пузырь над их головой будет читать: «Грязный идиот, ест мою еду. Постарайся не есть хумус пальцами, прожорливая слизь. Близнецы, от природы дружелюбный знак, изо всех сил стараются слиться с ним, но они действительно не могут не судить вас почти за каждое действие, в котором вы участвуете. Это то, что делает их одним из самых нетерпимых знаков зодиака и создает почти бесконечное молчание. монолог, который происходит в их головах, 24-7. Когда вы вручаете Близнецам подарок на день рождения, их первой мыслью вполне может быть: «Ух. Что это будет за повторная одаренная ошибка? »

Прочтите: 13 жестоких истин о любви к Близнецам, написанные одним

4. ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

Хотя Овен может быть самым откровенно нетерпимым, по крайней мере, вы будете знать, где вы с ним стоите, то есть на дне бочки. Однако нетерпимость Девы расплывчата и наводит на размышления . Даже когда они любят вас, они вас ненавидят. Даже когда вы им нравитесь , вы физически отталкиваете их. Если вы не удовлетворяете чувствительность Девы, вы испытываете к ней полное отвращение.

Запутанные сообщения всегда будут приходить от Девы, что может привести к некоторым отягчающим ожиданиям; в одну минуту вы думаете, что ваша подруга-Дева обожает вас, а в следующую минуту они перечисляют все причины, по которым вы для них вредители. Что делает их сомнительными, так это то, что вы никогда не знаете, когда вас будут презирать чуть больше, чем в прошлый раз, когда они вас осудили.

Читайте: 7 жестоких истин о любви к Деве (написано Девой)

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Что вызывает тревогу у каждого знака зодиака

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Какой он мужчина, согласно его знаку зодиака