в

4 знака зодиака известные своей навязчивостью в отношениях

Ах, вековой нарушитель сделок, быть НАСТОЯЩИМ. Некоторым людям нравятся навязчивые партнеры, другим кажется, что они задыхаются с первого раза «Где ты?» текст.

А есть люди, которые думают, что они навязчивые, но на самом деле таковыми не являются. Также есть люди, которые понятия не имеют, что они прилипчивые, ну САМЫЕ!

Кем бы ТЫ ни были, общеизвестно, что прилипчивость — не лучший образ в отношениях.

Прилипчивый — сумасшедший, параноик, тот, кто любит намного больше, чем другой человек.

Но у навязчивости есть много других определений.

Вы можете быть эмоционально навязчивым или физически навязчивым. И вы знаете, что все плохо, когда вы подозрительны или сильно цепляетесь. (Остерегайтесь тех, которые могут быть ПЛОХОЙ.)

СВЯЗАННЫЙ: Насколько вы на самом деле лояльны, согласно вашему знаку зодиака

Тогда у вас будет идеальный уровень цепкости. Это правда, вам нужно немного привязанности здесь и там в любых отношениях. В конце концов, без этого не было бы отношений!

Идеальный уровень — это когда вы всегда в напряжении, думая о том, как вы относитесь к другому человеку.

 

Если вас раздражает, беспокоиться — это здорово, и единственный способ узнать это — цепляться и пилить, пока не обнаружите! И, надеюсь, ваш партнер считает это милым, а не сумасшедшим !

Еще один способ узнать, прилипчивы ли вы, — обратиться к астрологии . Звезды раскрывают все, что касается наших личностей и наших отношений , поэтому взгляд на свой знак зодиака может многое рассказать вам о том, как вы справляетесь со своей собственной супружеской парой.

Так что продолжайте читать, чтобы узнать, какие навязчивые знаки зодиака просто не могут насытиться своими отношениями, а какие — в самый раз. Потому что давайте посмотрим правде в глаза, симпатичный прилипчивый ТРУДНО снять, и только некоторые делают!

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец цепкий не только эмоционально, но и физически. Она — цепляющая оболочка знаков, и она никуда не денется.

Она чрезвычайно надежна, поэтому, когда она вам понадобится или не нужна, она будет прямо за углом. Но она также чересчур опекает, поэтому цепляется за то, чтобы ее бу всегда в надежных руках.

Она относится к своему партнеру, как садовник, заботится о нем и следит за тем, чтобы он чувствовал себя любимым. И физическая близость никогда не вызывает жалобы, потому что она живет объятиями и объятиями.

Прикосновение важно для нее, но ее близость может показаться цепкой для новичков.

ЧИТАЙТЕ: 5 жестоких истин о любви к Тельцу (как написано Тельцом)

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак — глубоко эмоциональный знак. Но она также полна сочувствия и сочувствия, привязываясь к окружающим ее людям.

Их эмоции быстро становятся и ее эмоциями.

Она также верна, поэтому независимо от того, насколько сильны эмоции, она будет рядом с вами.

Она также известна своим воображением. Иногда это может доставить ей неприятности. Ее яркое воображение может сделать ее подозрительной, неуверенной в себе и склонной к манипуляциям, и она будет цепляться за ситуацию и зацикливаться на ней, пока не получит все ответы.

Так что будьте осторожны в следующий раз, когда будете что-то от нее скрывать. Ее воображение будет буйствовать, и вы будете разбираться с ее поисками, пока она не найдет то, что вы скрываете.

ЧИТАЙТЕ: 5 жестоких истин о любви к раку (написано раком)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева аналитична и уделяет особое внимание мелким деталям. Это означает, что она ОЧЕНЬ волнуется. Почти до нездорового уровня.

Ее цепкость не раздражает и не угрожает, но она зацикливается на вещах, которые ее партнер может даже не думать как проблема.

Она также крайне критична к себе. Ее кавалер мог бы быть самым добрым и замечательным человеком на земле и никогда не думать о ней критически, но она ВСЕГДА будет критически относиться к себе.

Она постоянно думает, что раздражает, и извиняется перед своим парнем, что является НАИМЕНЕЕ раздражающим уровнем цепкости, и она даже не знает об этом!

Дева цепляется, и это как щенок, выпрашивающий еду. Это мило и приятно, и это лучшее, что может быть у кого-либо.

Идите к ней! Хотел бы я усовершенствовать искусство привязанности, как она. Так что ревнует.

ЧИТАЙТЕ: 7 жестоких истин о любви к Деве (написано Девой)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион — прекрасный знак ЗДОРОВЬЯ, пока ты ей не солгаешь. Она говорит правду и факты, поэтому, когда вы лишаете ее этих прав, она становится очень навязчивой.

Я говорю о том сиянии в темных звездах, которые были на вашем потолке более двадцати с лишним лет, прилипчивым. Да, она навязчивая.

Опять же, она действительно холодный знак. Она увлечена жизнью и любит строить отношения, которые имеют смысл в ее жизни. Она спокойна и хладнокровна, но в то же время свирепа и целеустремленна. Она такая, какой мечтают все знаки. Она такая классная!

Но она не так крут, когда ей лгут. Она не выдерживает и становится ревнивой, недоверчивой и даже агрессивной. Хорошо, теперь мне страшно. Остерегайтесь этого знака и сводите ложь к минимуму, это может иметь катастрофические последствия.

ЧИТАЙТЕ: 14 жестоких истин о любви к Скорпиону (написано Скорпионом)

4 знака зодиака, которые хороши в постели, но ужасны в жизни

Самые добрые знаки зодиака