в

Убийцы, мошенники и лгуны. 4 знака зодиака, которым всё сойдет с рук

Убийцы, мошенники и лгуны. 4 знака зодиака, которым всё сойдет с рук

       По мере того, как мир становится все более запутанным, нам трудно найти что-то надежное, на что можно положиться.

       Кажется, что каждый сам за себя, а власть имущие получают поддержку в своих усилиях по управлению миром. Преступники уходят, хлопнув дверью, а некоторых сажают в клетки просто за то, что они высказали своё мнение.

       Казалось бы, мы все являемся свидетелями перевернутой с ног на голову версии того, каким должен был быть мир. То, что когда-то считалось дурным поступком, теперь мы видим с другой стороны. Деньги позволяют быть безнаказанным, а власть принадлежит тем, кому мы меньше всего доверяем.

       Мы наблюдаем, как хищники и президенты вместе хихикают на вечеринках. Видим, как представители исполнительной власти допускают самые отвратительные виды женоненавистничества, и им это сходит с рук. Мы видим, как религия превосходит реальность и какой ущерб она наносит миллионам людей.

       Каждый раз, когда мы видим новый прецедент ненависти и элитарности, мы становимся свидетелями того, как виновным это сходит с рук — снова.

       Судя по вашему знаку зодиака, можно сказать, относитесь ли вы к таким людям!

       Эти знаки зодиака не бесстрастны, как Водолей, и не глупы, как Телец, но достаточно хитры, чтобы получить желаемое.

       Вот 4 знака зодиака, которым все сойдет с рук (конечно, в метафорическом смысле).
Подсказка — эти знаки зодиака не являются знаками земли и не являются знаками воды.

Вам может быть интересно: 4 самых извращенных знака зодиака

1. Стрелец

Стрелец — знак зодиака, которому преступление сойдет с рук!

       Особенность Стрельцов в том, что они одновременно смелы и равнодушны. Это смертельная смесь, особенно когда речь идет о том, как они обращаются с людьми. Их не волнует ваша реакция на них, поэтому они выпаливают оскорбления, которые могут навредить человеку на всю жизнь.

       Они считают, что восприятие — это все, поэтому все, что они говорят вам, подлежит интерпретации. Если вы не можете с этим справиться, это не проблема Стрельца, это ваша проблема.

       Не ждите многого от Стрельца, когда дело касается ответственности — им нет дела до вас или того, что вы о них думаете. Если им удастся избежать наказания за убийство, они его уже совершили.

Вам может быть интересно: Негативные черты характера знака зодиака Стрелец, согласно астрологии

2. Близнецы

       Этот знак зодиака просто очарован всем, что ему может сойти с рук, будь то убийство, уклонение от уплаты налогов или подстрекательство людей.

       Никто не уклоняется от ответственности, как Близнецы. Все, что им нужно, — это вера в свои аргументы. Если они считают себя невиновными, не имеет значения, что думают или доказывают другие. Близнецы будут делать самые ужасные вещи, и им все это сойдет с рук, потому что это цель.

       Их даже не волнует, что они неправы, потому что они никогда не признают, что они что-то сделали. Типичные Близнецы.

Вам также может быть интересно: 5 причин, по которым Близнецы — самый простой знак, чтобы влюбиться

3. Овен

В список попал еще один огненный знак.

       Умный и сообразительный, Овен намерен избежать наказания за любой неприятный план, который он задумал. Хотя их нетерпение может взять верх над ними, им все же удается убедить других в своей невиновности и добрых намерениях.

        Если бы они действительно совершили убийство, то попросили бы Адвоката Дьявола защищать их, который, вероятно, сам Овен. Если бы им это сошло с рук, они бы сделали это мгновенно.

Вам может быть интересно: Почему Овен — самый ненавистный знак зодиака

4. Весы

       Весы неспособны брать на себя ответственность за свои действия, и чем хуже эти действия, тем дальше они от ответственности. Они лгут своим партнерам и ставят под угрозу преданность своих партнеров. Им просто все равно.

       Весы разбивают сердца и разрушают жизни, дразнят людей, заставляя их поверить в себя, и убегают, когда сами того пожелают. — Никакого пота на моей спине, — говорят Весы.

       Они настолько хороши в причинении вреда людям, что им не нужно их убивать. Боли от того, что Весы обманывают и лгут, достаточно, чтобы убить вас.

Ваш алкоголь по знаку зодиака

Ваш алкоголь по знаку зодиака

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

За слова отвечаю. Рейтинг знаков зодиака, которые способны сдержать обещание