в

4 знака зодиака, которые могут считывать энергию других

4 знака зодиака, которые могут считывать энергию других

       Эмпаты — это люди, которые достаточно проницательны, чтобы интуитивно понимать, что происходит в (с) другом человеке, и при необходимости предлагать (предоставлять) помощь (помогать). Также эмпаты могут выполнять энергетическое исцеление, они чувствительны, интуитивны и в целом заинтересованы в исцелении человека, с которым вступают в контакт.

        Именно поэтому эмпатов называют эмоциональными целителями.

       Не все верят в такого рода работу или даже в духовную энергию, а при общении с кем-то, кто называет себя целителем, всегда полезно сохранять здоровый скептицизм. Они имеют место быть, но это могут быть и шарлатаны.

       Существует ли такая вещь, как эмпатия (эмоциональный и энергетический целитель, целительство)? Реальный человек, который может читать энергию другого? Да!

       На самом деле каждый из нас может быть целителем, развить в себе способности к целительству, особенно если есть определенные показатели в натальной карте — шестой, восьмой, двенадцатый дом, управители, аспекты, Плутон, Луна, Прозерпина (трансформация, глубина), угловые аспекты, аспекты Луны с Плутоном, Луны с Нептуном — всё индивидуально и важна общая картина. Но сейчас не об этом, потому что статья общая, лёгкая и, главное, носит развлекательный характер.

       Знаете, как определить, когда кто-то что-то скрывает? Это считать энергию. То же самое касается понимания, когда человек зол или подавлен. Дело не только в выражении лица, это то, что вы улавливаете, это качество энергии.

       В то время как каждый имеет возможность подключаться к энергии других, некоторые сверхинтуитивные знаки зодиака просто в этом естественны .

       Даже если вашего знака Солнца в списке ниже нет, если один из этих знаков зодиака появляется где-то в вашей карте рождения, в душе вы прирожденный целитель.

       Какой знак зодиака является целителем в астрологии? Оказывается, есть четыре знака зодиака, которые могут понять и помочь вашей энергии.

1. Овен

       Совершенный экстрасенс, целитель и эмпат. Овен настолько проницателен, что удивительно, почему все они не открывают кабинеты и школы по искусстве исцеления.

       Никогда не подумаешь, что у феи-Овна хватит терпения иметь дело с невидимой переменной, но на самом деле они являются экспертами в понимании того, что происходит в другом человеке.

       Овен — один из самых заботливых знаков зодиака, несмотря на свой пылкий характер. Их способ помочь — определить, что не так, а затем подробно рассказать об этом, чтобы развеять любые страхи человека, чья энергия «отключена».

       Если у Вас высокие стандарты относительно специалистов в области целительства, обязательно сначала обратитесь к Овну.

Вам может быть интересно: Негативные черты характера знака зодиака Овен

2. Рак

       Если и существует знак зодиака, связанный с исцелением и работой с энергией, то Рак. Это естественно для Рака неспроста — это его право по рождению; они владеют полем.

       Раки лучше всех могут заставить Вас чувствовать себя комфортно. На самом деле, они чувствуют себя хорошо, утешая друзей.

       Из всех водных знаков Раки, безусловно, лучшие целители, и каждый Рак — настоящий эмпат .

         Как раз Рака Вы найдете в спа-салоне — он будет выяснять, что Вам нужно, чтобы сделать Ваш спа-отдых идеальным. О, конечно, мы все любим ароматерапию, но Рак знает, какое эфирное масло вам понадобится, чтобы избавиться от любых проблем, которые могут вас беспокоить.

3. Дева

       Когда дело доходит до считывания энергии, Дева в лидерах зодиака, но правда в том, что рожденные под знаком Девы — отзывчивые, сострадательные, любящие люди, которые могут уловить практически энергию всех в комнате.

       Поскольку Девы по своей природе сложны, их помощь нежелательна. И, по правде говоря, не существует такого понятия, как бесчувственный знак зодиака, но часто Девы изображаются именно так.

       На самом деле Дева любит утешать самых близких. Однако в плохой день Девы могут требовать особого ухода и заботы.

       Если Дева сможет обойти свою репутацию «сноба», то действительно сможет заглянуть в человека и помочь. (Забавный факт: Дева любит помогать — она просто не хочет, чтобы вы об этом знали!)

Вам может быть интересно: 6 странных мифов и фактов о знаке зодиака Дева, которые вы должны знать (даже если вы не верите в астрологию)

4. Телец

       Очень проницательные и почти сверхъестественные в своих открытиях, Тельцы на удивление открыты для невидимых миров, и они преуспевают как целители.

       Возможно, Вы не найдете их занимающимися Рейки, поскольку это слишком скучно на их взгляд, но Вы найдете их в профессиональной терапии, работающих с пациентами, находящимися в физически скомпрометированном положении.

       Будучи земным знаком, Телец склонен придерживаться обоснованного подхода к своей способности исцелять. Он знает, где вам больно, и из Тельцов получаются отличные массажисты. В конце концов, разве отличный массажист не больше, чем просто человек, который трет вам спину?

       О, да, и Телец — тот работник, который точно знает, где Вам нужно расслабиться и ослабить нагрузку … потому что он может считывать Вашу энергию.

       Однако будьте осторожны — Телец, безусловно, самый оборонительный из всех знаков зодиака. Так что иногда Вы можете встретить их сдержанное отношение.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Где сядешь — там и слезешь. Как знаки зодиака комментируют статьи и друг друга. Рейтинг по жестокости

Знаки зодиака, которые не могут перестать жульничать, рейтинг от наиболее до наименее вероятных