в

5 самых равнодушных знаков зодиака, которые холодны как лед

       Слово «холодный» может означать множество значений: противоположность теплого, мертвого, неотзывчивого и психологически холодного. Когда «холод» используется для описания человека, это означает, что он бесчувственный, несимпатичный в общении, холодный или равнодушный к неприятностям и эмоциям других.

5 самых равнодушных знаков зодиака, которые холодны как лед

       Астрология может повлиять на то, насколько Вы равнодушны и холодны по отношению к другим. А для самых холодных знаков зодиака есть много причин, которые сделали их такими.

Какие знаки зодиака бессердечны?

       Такие знаки зодиака, как Стрелец, Водолей, Дева и Телец, считаются самыми бессердечными из-за того, как они выражают свои чувства. Это может быть защита, чтобы не пострадать, возможно, кто-то из них вырос в нелюбящей семье или им было неудобно выражать свои чувства.

       Если на Вас когда-либо смотрел смертельный взгляд холодного человека, вы знаете, насколько ему комфортно от своего равнодушия к Вам. Их не волнуют Ваши сложности, проблемы и эмоции.

       На самом деле, если вы будете настаивать на том, чтобы делиться своими чувствами, они разозлятся и перестанут с Вами общаться. Если вы ищете сочувствия, не ищите его у холодного, бессердечного и равнодушного человека!

       В большинстве случаев равнодушие — это просто защитный механизм. Вы не хотите, чтобы люди подходили слишком близко или использовали Вас в своих интересах, поэтому Вы воздвигаете стену холода, чтобы держать их подальше.

       Когда Вам безразлично, трудно поддерживать близкие отношения. Когда Вы держите людей на расстоянии и подальше от своей жизни, то можете обнаружить, что одиноки.

Вот самые равнодушные знаки зодиака в астрологии и почему они так холодны и замкнуты.

1. Рак

       Почему Раки такие бессердечные? Вы можете задаться вопросом — как о людях, рожденных под знаком зодиака Рак, можно было думать так, ведь они известны своей любовью и эмоциями. Но эти эмоции могут сделать их холодными и равнодушными.

       Если им раньше причиняли боль или кто-то каким-то образом их предал, они могут стать очень равнодушными и бессердечными. Они будут вести себя так, как будто человек, перешедший черту, для них мертв, и как только Рак определит Вас в «мертвые», искать выход будет бесполезно.

       Они помнят обиды, «записывают» все Ваши косяки, ведут счет и следят за тем, чтобы их враг заплатил за любое преступление, которое совершил.

Вам может быть интересно: Как знак зодиака Рак расстается с Вами

2. Козерог

       Козероги стараются не позволять своим эмоциям взять верх над собой, поэтому, если они могут, то предпочли бы казаться равнодушными, чем тем, кем правят чувства.

       Поскольку Козероги считают, что правильный имидж является ключом к успеху, то следят за тем, чтобы он был правильным. Они склонны думать, что излишняя сентиментальность или погруженность в прошлое может сделать слабым, уязвимым и навредить тому, как они позиционируют себя перед окружающими.

      Почему Козероги такие равнодушные? Ну, потому что они предпочитают, чтобы их считали практичными, логичными и всёконтролирующими. Некоторые Козероги не боятся использовать других людей в своих интересах, даже если это оказывает негативное влияние на другого человека.

3. Водолей

       Почему Водолеи такие холодные? Все это связано с тем, что они хотят держать свои эмоции под контролем — и им бы хотелось, чтобы другие поступали также.

       Водолеи не хотят тратить силы ума на помощь кому-то с эмоциональной проблемой, если они могут ее избежать — они не те, к кому вам следует обращаться, когда необходимо плечо или жилетка, чтобы поплакать.

       Они определенно могут показаться равнодушными и отчужденными, и им это нравится. Если вы совершили ошибку, это Ваше дело, и мало вероятно, что Водолей Вам посочувствует.

Вам может быть интересно: Что делает знак зодиака Водолей таким странным

4. Дева

Бывают моменты, когда Дева искренне верит, что она самый умный человек в комнате, а все остальные не так хороши, как она.

       Девы любят учиться и хвастаться тем, что они узнали. Но почему Девы такие равнодушные? Поскольку они так сильно сосредоточены на том, что происходит в их голове, то иногда могут игнорировать то, что происходит в их сердце .

       Девы могут казаться слишком умными для их же блага, холодными и бесчувственными. Они стремятся к совершенству, и из-за этого у них мало терпения к недостаткам, ошибкам и тому, что делает нас людьми.

       Девы не специально такие холодные, равнодушные и бессердечные; они могут даже не осознавать, как ведут себя по отношению к окружающим.

Вам может быть интересно: Черты характера знака зодиака Дева — и на что похож каждый аспект их жизни

5. Близнецы

       Близнецы склонны быть непредсказуемыми: в один момент они теплые и приветливые, в следующий момент холодные, отстраненные, равнодушные, бессердечные и недружелюбные.

      Единственное, на что вы можете рассчитывать, — это то, что они никогда не будут равнодушны полностью. Но почему Близнецы такие холодные? Если Вы причинили боль им или кому-то, кого они любят, то они совершенно осознанно поменяют к Вам отношение и сообщат о своем недовольстве.

       Близнецам будет все равно, есть ли у Вас веское оправдание тому, что вы сделали; они полностью проигнорируют ваши чувства и «отключатся», когда Вы попытаетесь с ними поговорить. Гораздо лучше подождать, пока они остынут и станут более дружелюбными, чтобы подойти к ним и попросить прощения.

Как распознать лжеца

Самые жестокие знаки зодиака — и самое подлое, что они делают по отношению к другим

7 главных фраз для самого любимого человека или как начать любить себя любимую

4 умных знака зодиака, которые легко перехитрят кого угодно