в

5 жестоких истин о любви к Раку

       Согласно астрологии, Рак — один из знаков зодиака, который, скорее всего, несомненно имеет репутацию как самого чувствительного и эмоционального, но заслуживающего доверия.

5 жестоких истин о любви к Раку

       Но знак зодиака Рак — это гораздо больше, чем чувствительность и эмоциональность, когда эти качества смешиваются с любовью. Да, их застенчивость может сделать игру в знакомства чертовски неинтересной, но когда дело доходит до любви, Раки либо самые милые люди, которых вы когда-либо встречали … либо самые безумные.

Вам также может быть интересно: 8 причин, по которым женщины-Раки — лучшие женщины для любви

       Вот 5 жестоких истин, которые Вам следует знать о свиданиях и любви к Раку согласно астрологии:

  • Мы все переоцениваем

       Вы можете себе представить, каково это — наконец-то пойти на свидание с тем парнем, за которым вы уже давно наблюдаете, только чтобы все время проводить психоанализ, анализируя все, что выходит из его рта (иногда даже не слыша ни слова, о чем он говорит)?

       Раки могут быть действительно внимательными, когда они этого хотят!

       Кроме того, флирт с Раком по переписке может быть либо очень сексуальным, либо самым ужасным. Они не виноваты в том, что злоупотребление собеседником смайликами переводит их в режим детектива. Что, черт возьми, означает смайлик пингвин ?!

Вам также может быть интересно: 7 способов по-настоящему полюбить женщину-Рака

  • Раки могут быть до смешного угрюмыми

       Раки первыми признают, что терпеть не могут, когда их считают эмоциональными, несмотря на то, что в этом определенно есть доля правды. Бывшие возлюбленные могут в значительной степени подтвердить тот факт, что Рак — королева молчания.

       Когда Рак чувствует себя обиженным или расстроенным, Вы тоже полностью это почувствуете: он либо отступит в свою раковину, либо выйдет, раскачиваясь. Но не принимайте это близко к сердцу; это просто рефлекс, чтобы защитить себя от травм.

  • Раки упрямы настолько, насколько это возможно

       Разозлите Рака, и это будет сила, с которой нужно считаться. Серьезно, когда дело доходит до аргументов, вы всегда проиграете Раку. Неважно, правы вы или нет, но то, как вы подойдете к Раку, является решающим фактором при принятии решения о том, будете ли Вы спать сегодня на диване или на коврике в прихожей.

  • Раки любят свою семью

       Конечно, у Раков есть как плюсы, так и минусы. Раки знают, что семья всегда на первом месте, поэтому встречаться с ними в значительной степени означает быть усыновленным их семьей. Так что будьте готовы любить и семью Раков, иначе у вас не будет шансов.

  • Прежде всего, Раки сделают всё, чтобы вы были счастливы

       Когда Раки влюбляются, они чувствуют это всем телом, кожей и костями. Они отдают своим отношениям всё, что у них есть, без вопросов. Несмотря на то, что отношения порой заканчиваются и ситуации бывают разные, Раки не сожалеют о прожитом, потому что благодаря этим моментам они повстречали нас.

       Поэтому, когда Рак влюбляется в вас, это потому, что вы этого более чем достойны.

Международный день астрологии (International Astrology Day)

Значение Солнца, Луны и Восходящего знака согласно астрологии

5 жестоких истин о любви к Раку

Отрицательные черты характера знака зодиака Рак согласно астрологии