в

5 жестоких истин о любви к Тельцу

5 жестоких истин о любви к Тельцу

       Те из нас, кто родился под знаком зодиака Телец, часто описываются как самые терпеливые и трудолюбивые, но упрямые и собственнические из всех знаков зодиака в астрологии.

       Находиться в отношениях с Тельцом означает не только узнать, что заставляет Тельца упасть в обморок. Но и какие личностные черты и характеристики действительно заставляют их двигаться и быть активным.

       Если вы уже встречаетесь или находитесь в серьезных отношениях с Тельцом — или если вы сами являетесь одним из них, то то, что я собираюсь написать, может показаться устрашающе знакомым.

Вам может быть интересно: 8 причин, по которым женщины-Тельцы — лучшие женщины для любви

       Вот 5 жестоких истин о свиданиях, отношениях и любви с Тельцом, самым терпеливым и упрямым быком из всех знаков зодиака в астрологии.

Истина #1 — Тельцы любят спорить

       Тельцы не перестанут спорить, пока не изложат свою точку зрения. Они могут спорить обо всем и ни о чем. Предмет спора может быть настолько глуп, что окружающие диву даются. Но независимо от спора, Телец всегда хочет донести свою точку зрения, и его действительно не волнует, правы он или нет.

       Пы.Сы.: На самом деле Тельцы не особенно гордятся этой чертой, потому что она заставляет их чувствовать себя виноватыми за такое упрямство. Честно говоря, обычно они не склонны начинать спор!

Вам может быть интересно: Темная сторона знака зодиака Телец

Истина #2 — Тельцы ревнивцы

       Телец часто думает: «Что, если моя вторая половинка найдет кого-то получше?». А также профессионально завидует случайным прохожим, которых никогда не встречал и знать не знает! Знакомство как можно с большим числом друзе и подруг своего партнера помогает Тельцу избавиться от чувства собственничества и ревности.

Вам может быть интересно: 5 причин, почему Телец полюбит Вас лучше, чем кто-либо другой

Истина #3 — Тельцы не часто теряют самообладание, но когда теряют, это плохо.

       Да, Тельцы терпеливы, но в тех редких случаях, когда они действительно теряют терпение, они напоминают ураган, который не утихает, пока Вы не поймете их точку зрения. И они обязательно поднимут этот вопрос в последующих рассуждениях и обсуждениях, потому что Вы ошиблись, а они не такие уж и милые.

Истина #4 — Тельцы — очень независимы.

      Тельцы предпочитают работать и делать что-то самостоятельно и в соответствии со своими собственными правилами и графиками. Наверное бывают моменты, когда можно найти их манеры и жесты милыми и романтичными, но зачастую календарь с цветовой кодировкой и идеальной маркировкой раздражает. Порой так и хочется вставить «спонтанное свидание» между «закончить статью из 1500 слов» и «Мужское и женское»?

          Эта черта также означает, что если у Тельца есть проблема, то он предпочитает решать ее самостоятельно … без вашей помощи.

Вам может быть интересно: 7 способов по-настоящему полюбить женщину-Тельца

Истина #5 — Несмотря на все вышесказанное, Тельцы очень преданные

       Важным аспектом в любых отношениях является вера и доверие, и если Телец решит доверять вам, это означает, что вы определенно заслужили это, и он останется верным Вам в долгосрочной перспективе.

       Но если подорвать его доверие? Вам повезет, если Телец когда-нибудь поговорим с Вами снова. В конце концов, он прощает, но никогда не забывает.

Вам может быть интересно: 6 вещей, которые женщины-Тельцы (неосознанно) делают, что отталкивает парней

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

13 жестоких истин о любви к Овну

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Лев

6 жестоких истин о любви ко Льву