в

5 жестоких знаков зодиака, которые беспрепятственно оскорбляют чувства людей

5 жестоких знаков зодиака, которые беспрепятственно оскорбляют чувства людей

       Люди могут быть жестокими, подлыми, противными, злобными, не очень приятными  и мстительными. Трудно испытывать к ним какое-либо сочувствие и нет смысла задаваться вопросом, как они стали такими и почему они так легко могут причинить боль. С другой стороны, когда они оскорбляют и причиняют боль другим, их не особо мучает совесть.

       Но благодаря астрологии мы можем узнать, какие из знаков зодиака самые бессердечные и, возможно, избежать неприятных моментов, ведь никому не нравится быть жертвой чужой жестокости.

       Бессердечные люди чувствуют себя сильными, причиняя боль другим, а, в некоторых случаях, могут находить это забавным. Они, как правило, очень мало сочувствуют другим и не видят, насколько разрушительной может быть их жестокость. Они не берут на себя ответственность за эмоциональный хаос, который они создают, или за то, как он может разрушить жизни.

        Даже если кто-то ведет себя подобным образом, все-равно придет время, когда все-таки приходётся нести ответственность за свои действия. Всё, что мы делаем, имеет последствия.

        Если Вы родились под одним из этих знаков зодиака, то совсем не значит, что Вы злой, но именно представители этих знаков зодиака более склонны к необоснованно жестокому поведению, чем другие.

       Например, Козерог лишен эмоций из-за своего интеллекта, Овен опасен, потому что ему всегда нужно доминировать, а любой из знаков в этом списке может легко напугать Близнецов, Деву или Рыб.

ОВЕН

       Овен может быть жесток в том, что он говорит. Он злится и, взрываясь как вулкан, всё выливает наружу. Он совершенно не фильтрует свою речь и не задумывается о том, причинит ли это кому-то боль и как он выглядит в этот момент. Овну во всем нужно быть первым и он не успокоится пока морально не затопчет оппонента. Но как только он остынет или отстоит свою точку зрения, то снова станет очаровательной душкой, но объект их жестокости будет еще долго зализывать раны.

СКОРПИОН

       Скорпионы – самый жестокий знак. У них нет проблем с тем, чтобы ходить по людям их головам и/или манипулировать ими, чтобы получить то, что они хотят. У них бессердечное отношение и, как правило, им не хватает сочувствия к людям, которых они ранят, как будто это вина человека за то, что он встал на пути Скорпиона.

       Одна из вещей, которую делают Скорпионы, — это говорить о предположениях, которые у них есть о вас — ваших мотивах, намерениях и ценностях — и реагировать на них, не выясняя, верны ли эти предположения. Трудно защитить себя, когда вас обвиняют в вещах, которые не имеют к Вам отношения.

        Скорпион любит держать людей вне равновесия, чтобы, когда они наносят удар, их жертва легко рассыпалась.

РАК

       Раки могут выйти из-под контроля в своих эмоциях и очень обостренным чувством собственничества. Если Рак чувствует угрозу или теряет что-то или кого-то, кого он любит, он жестит. Когда Раки чувствуют себя так, они, кажется, инстинктивно знают, куда ударить, чтобы причинить наибольшую боль.

       Кажется, Раки не боятся последствий своих действий и реагируют, не задумываясь о разрушениях, которые они могут вызвать. Они чувствуют вину и раскаяние, но это происходит спустя долгое время после их жестокого поступка.

КОЗЕРОГ

       У Козерогов, как правило, есть темная сторона, и когда они отправляются в это темное место, то выбрасывают все свои правила, принципы и адекватное поведения. Они прибегают к жестокости, если это может помочь продвинуть их в карьере или отплатить врагу.

       Они, кажется, наслаждаются несчастьем других людей и радостно рассказывают историю, когда кто-то, кто обидел их в прошлом, получил кармическое наказание. Когда эмпатия отсутствует, и вы наслаждаетесь чужой катастрофой, это злорадство — и это бессердечное отношение, если не сказать больше.

ЛЕВ

       Львы настолько популярны и харизматичны, что их трудно не полюбить. Но каким бы ослепительным и повелительным ни был Лев, если он почувствует угрозу, то повернется к вам лицом и разорвет вас в клочья.

       Львы, кажется, точно знают что сказать, чтобы вырвать Вам сердце. Они будут играть грязную игру и не сдерживаться, если намерены уничтожить вас.

       В любом случае никогда не стоит дорогу Льву или быть нелояльным. У этих котят есть когти, и когда они становятся примитивными, то становятся жестокими.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Самые красивые знаки зодиака и самая привлекательная черта каждого из них

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

12 самых совместимых знаков зодиака