в

6 причин, по которым девушка-Рак — лучший друг, о котором вы даже не подозревали

      Девушка-Рак относится к званию лучший друг с полной ответственностью, как к работе, и она готова делать все возможное для людей, которых любит.

6 причин, по которым девушка-Рак - лучший друг, о котором вы даже не подозревали

       В словаре рядом с определением «лучший друг» по праву должно находиться изображение Рака.

       Не каждый может делать то, что делает Рак — она проводит время со своими лучшими друзьями, делая всё — от приготовления ужина дома до уик-энда на пляже в палатке. Рак гордится не только своей интуицией, но и способностью всегда быть рядом со своими друзьями… независимо от ситуации.

       Если вы в поисках друга, который может дать серьезный совет, но при этом заставить смеяться как припадочного, — это девушка-Рак.

       Она всегда будет следить за тем, чтобы ее лучшие друзья были счастливы и заботиться о них, даже если для этого придется поставить себя на второе место. Однако не путайте ее любовь с покорностью. Если вы воспользуетесь ею, будет очень трудно вернуть ее доверие.

       Девушка-Рак всегда докажет почему она друг, который вам действительно НУЖЕН по жизни.

Вот 6 причин, по которым девушка-Рак должна быть вашим ЛУЧШИМ другом (если еще не обзавелись):

1. Она умеет читать ваши мысли… правда умеет.

       Раки обладают сильной интуицией, и, если вас что-то беспокоит, скорее всего, ваш лучший друг-Рак поймет это до того, как вы расскажите. Она очень эмоциональна и любит окружать себя людьми, похожими на себя.

       Раки сентиментальны и, если она захочет показать вам насколько ценит вашу дружбу, то сделает что-то личное (например, приготовит вам ваш любимый ужин или удивит вас билетами на концерт любимой группы).

2. Девушка-Рак верная и преданная

       Вы никогда не встретите никого более преданного, чем Рак. Она гордится тем, что всегда рядом со своими друзьями, когда они в этом нуждаются, и не променяла бы этих особенных людей НИКОГДА и НИ НА ЧТО.

       Если вы ищете лучшего друга, на которого вы можете рассчитывать, девушка-Рак для вас. Более того, верность для нее — второе «Я».

3. Девушка-Рак творческая личность.

       Девушка-Рак обладает очень богатым воображением и ей нравится выражать его через искусство и другое творчество. Она, вероятно, убедит вас попробовать с ней что-то новое… Скорее всего, она уже всё спланировала… Просто девушка-Рак хочет поделиться своим опытом или получить новый.

       Иметь творческого Рака в качестве лучшего друга — это расширять кругозор и узнавать что-то новое о себе. Она стремится заставить своих друзей по-другому взглянуть на жизнь.

Вам также может быть интересно: 8 причин, по которым женщины-Раки — лучшие женщины для любви

4. Девушка-Рак защищает своих друзей как старшая сестра.

      Если Рак вас любит и вы для нее важны, то она всегда будет вас защищать. Вы можете говорить о парнях и веселиться, но она всегда рядом и присматривает за вами, знаете вы об этом или нет.

       Рак относится к своим лучшим друзьям как к семье, поэтому легко понять, почему она так заботится об окружающих. Чем ближе вы ей станете, тем важнее будете в ее жизни.

5. Девушка-Рак поразит вас своими кулинарными навыками.

       Если вы еще не позволили Раку приготовить ужин, то много теряете. Девушка-Рак любит не только хвастаться своими удивительными кулинарными способностями, но и общаться с друзьями за едой… и, честно говоря, кто откажется от вкусно приготовленного ужина?!

       Вам это может показаться банальным, но Рак готовит с любовью, что делает ее такой замечательной компанией. Пока вы дружите, ужин может длиться ЧАСАМИ. И прежде чем ты уйдешь, она спланирует вашу следующую встречу.

Вам также может быть интересно: правда о любви к Раку

6. Девушка-Рак очень решительна, когда знает, чего хочет от жизни

       Упорство — второе имя Рака, и, когда она чего-то хочет от жизни, то идет за этим, не задавая вопросов. Она образец для подражания и лучший друг в «одном флаконе».

      Лучшее в девушке-Раке — это то, что она не из тех, кто вытолкнет вас из зоны комфорта. Вместо этого она возьмет на себя инициативу в надежде, что вы пойдете по её стопам. Назовите её сумасшедшей, но она всегда видит в ближайших друзьях большой потенциал.

Обряды и заговоры на любовь мужчины

7 способов быть в по-настоящему гармоничных отношениях с женщиной-Раком

Обереги от сглаза, порчи и зависти на красоту

5 вещей, которые делают женщину-Рака абсолютно неотразимой