в

6 жестоких истин о любви ко Льву

6 жестоких истин о любви ко Льву

       Никто никогда не рискнет обвинить Льва в застенчивости, и если это кто-то когда-либо сделает, то этому знаку Зодиака необходимо будет исправить ситуацию за 0,02 секунды. Называйте это уверенностью или эго, но одно можно сказать наверняка: женщины-Львы — сила, с которой нужно считаться.

        Если вы обнаружите, что у вас романтические отношения с женщиной-Львом или вы влюблены в нее, есть то, что Вам следует знать о свиданиях с кем-то, кто родился под знаком зодиака Лев.

       Как королевская особа среди знаков зодиака, а также знак Огня, которым управляет Солнце, то есть центр вселенной, женщина-Лев требует внимания, уважения и страсти.

       Умная, остроумная, творческая и сильная, она не ожидает ничего меньшего от тех, кто пытается ухаживать за ней и принимает не меньшее, чем то, чего она заслуживает.

Вам также может быть интересно: 5 жестоких истин о любви к Тельцу

Черты характера женщины-Льва

       Вы можете спросить себя, почему Львы такие трудные, но дело не в том, что они — просто лидер стаи. И как прирожденные лидеры, женщины-Львы любят брать на себя ответственность при любой возможности. Эти сильные женщины приложат все усилия, пока у них есть шанс на победу.

       Их дух соперничества является одновременно сильной и слабой стороной каждого Льва. Потому что, если они не бросают вызов самим себе, то теряют стимул и им становится скучно с окружающим миром. А когда им становится скучно, они начинают набрасываться.

       Их амбициозный характер может показаться излишне самоуверенным, эгоистичным и временами чрезмерно гордым, а их смелость привлекает столько же людей, сколько и отталкивает их.

       Тем не менее, Львы заводят невероятных друзей. Великодушные львицы бросят все за минуту, чтобы помочь другу. Из всех астрологических знаков это лучшие плечи, на которых можно плакать.

       А поскольку они являются лидерами любой компании, вы часто встретите Льва, который баллотируется на должности, претендует на престижные стипендии или пробует свои силы на кастинге на постановку общественного театра.

Как встречаться с женщиной-Львом

       Привлечь Льва непросто. Львы очень разборчивы. Когда женщина-Лев игнорирует вас, это может быть потому, что она пытается быть в центре внимания, или потому, что она на самом деле не знает, что вы существуете. Но не думайте, что она играет в игру или шутит; это просто не в ее характере, особенно если вы хотите стать для нее второй половинкой.

       Найдите время, чтобы по-настоящему восхититься чем-то в ней и заставить ее почувствовать себя особенной. Лев очень любит быть в центре внимания, поэтому, если весь ваш мир не вращается вокруг нее, у нее может быть нервный срыв.

       Не забывайте постоянно напоминать своей девушке-Льву, что она зеница ваших глаз. Если вы гуляете с друзьями, отправьте ей короткое сообщение, чтобы показать, что вам не все равно и вы о ней помните. Порадуйте ее вкусным ужином или спланируйте романтическое свидание в красивом саду под открытым небом.

       Когда дело доходит до свиданий со Львом, не имеет значения, чем вы занимаетесь, имеет значение, есть ли у вас план. Вы не поверите, но Львы тяготеют к структуре в романтике. Если вы немного задумались о своем свидании, спланировали его и подготовили, то это заставит девушку-Льва чувствовать, что ее ценят!

Как полюбить женщину Льва

       Львы неумолимы в поисках любви. Они ожидают того, что они дают взамен, поэтому, если вы не влюблены по уши во Льва, то она сможет почувствовать это и противостоять вам, нравится вам это или нет.

      Всех женщин-Львов нужно любить горячо и страстно. Если вы не влюблены на 100%, то она сразу заметит это. У женщины-Льва нет ни времени, ни терпения, чтобы с ней обращаться не иначе как с королевской особой!

       Тем не менее, она профессионал в компромиссах, поэтому вы получите вдвое больше внимания, чем уделяете.

       Все Львы хорошо отзываются на любой язык любви. Слова любви, действия, подтверждающие любовь, качественное времяпрепровождение, экстравагантные подарки — это всё даст ей почувствовать, что ее ценят в отношениях. И, конечно же, телесный контакт. Женщины-Львы хорошо реагируют на много-много физических прикосновений.

Как соблазнить женщину-Льва

       Если девушке-Льву неинтересно, она сразу сообщит вам об этом. Но если вы обидите женщину-Льва, она этого не сделает.

       Каждый Лев любит влюбляться, и влюбленная женщина-Лев ничем не отличается от влюбленного мужчины-Льва. У них всегда очень большое сердце.

       Лучший способ соблазнить женщину-Льва — очаровать ее, а не зацикливаться на ней. У Вас должна быть стратегия, а тактика включать восхищение и заботу. Однако не тратьте на обдумывание каждого последующего хода слишком много времени — Львы известны тем, что прекращают отношения в ту минуту, когда им становится скучно.

Совместимость с женщиной-Львом

       Трудно найти для Льва более несовместимую пару, чем Телец. Львы, как правило, довольно часто бодаются с Тельцом. Телец+Лев — довольно странная комбинация.

       Другие плохие партии для Льва — Скорпион, Рак, Рыбы, Козерог и Дева. Многие из этих знаков разочаровываются из-за того, что Льву нужно занимать центральное место. Но в глазах Стрельца, Близнецов, Весов и Овна они будут блистать.

       Лев проявляет мужественную сторону Овна, а Стрелец — авантюрную сторону Льва. Весы плывут по течению, а Овны любят принимать решения и брать на себя управление практически в любой ситуации, динамично соглашаясь со Львом. Кроме того, Близнецы и Лев прекрасно понимают друг друга и чувствуют друг к друга на глубоком эмоциональном уровне.

       Худшая совместимость: Скорпион, Рак, Рыбы, Козерог, Дева.

Лучшая совместимость: Стрелец, Близнецы, Весы, Овен.

       Самый быстрый путь к сердцу девушки-Льва — это понять ее разум. Итак, вот 6 жестоких истин о свиданиях и любви ко Льву, который возглавляет все знаки зодиака в астрологии.

6 истин, которые нужно знать перед знакомством с женщиной-Львом

1. Женщины-Львы упрямы.

Вы говорите «упрямый», а они — «решительный».

       Знак зодиака Лев — это неподвижный огненный знак, что означает, что они горды и часто немного своенравны. Они стремятся к стабильности и не любят встречаться с противодействием.

       Конечно, будут разногласия, но когда они возникнут, убедитесь, что вы излагаете всё как можно более доброжелательно и непредвзято, иначе покажутся когти.

       Если девушка-Лев расстроена, извинитесь, но дайте ей время успокоиться самостоятельно. Не говорите: «Тебе следует успокоиться», иначе она решит растерзать Вас и исцарапать Вам лицо.

2. У Льва есть эго.

       Несмотря на уверенный внешний вид, Львам нравится, когда ими еще больше восхищаются и хвалят за их уникальность и креативность. Покорите ее, говоря слова любви и уникальности ее стиля, образа жизни.

3. Львы игривы.

       Женщины-Львы веселы и наблюдательны, любят безобидно подшучивать и дразнить вас, заставляя улыбнуться. Они игривы и будут регулярно дразнить вас, когда им с вами будет комфортно. У вас должна быть возможность понять шутку и уметь шутить самому, если вы не навредите ее чувствам.

4. Львы видят вашу ложь.

       Комплименты уведут вас далеко, но фальшивые комплименты и «игра» приведут вас только к тому, что женщина-Лев вас бросит. Поэтому не стоит играть, а лучше найдите способ по-настоящему восхититься чем-то во Льве и заставить ее почувствовать себя особенной. Если вы не настоящий, они достаточно умны, чтобы увидеть это в Вас за милю.

5. У Льва нет времени на слабаков.

       Женщина-Лев сообразительна, забавна и очень общительна, и чаще всего ей нужен мужчина, который сможет держать ее в тонусе. Если вы кажетесь неуверенным в себе и нерешительным, то это может вас сильно оттолкнуть.

      Не будьте попрошайкой, навязчивым или заискивающим. Она пережует вас и выплюнет, как львица, коей она и является.

       Но в то же время Львы не всегда хотят принимать решения или брать на себя ответственность. Им нужен мужчина, который также силен в своих убеждениях и идеях и не боится принимать решения или говорить то, что у него на уме. Если женщина-Лев с чем-то не согласна, она сообщит вам.

6. Львам нужно свое пространство.

       Женщины-Львы независимы и хотят быть с мужчинами, которые так же независимы, как и они. Они хотят, чтобы их партнеры руководили ими, но не контролировали. Если вы хотите встречаться со Львом, вы должны быть сильным и независимым, иначе она быстро потеряет к вам уважение. Но если слишком долго пренебрегать ею, женщина-Лев становится отстраненной и угрюмой. Женщине-Льву время от времени нужно время побыть с собой, но это не значит, что у нее нет большого сердца.

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

5 жестоких истин о любви к Тельцу

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Лев

20 фактов о женщине знака зодиака Лев, которые нужно знать