в

7 жестоких истин о любви к Деве

7 жестоких истин о любви к Деве

       Что бы вы ни говорили о достоверности астрологических знаков, за годы, проведенные на свиданиях и в отношениях, я, как Дева, обнаружила кое-какие закономерности. Многие смотрят на Деву, которую, естественно, символизирует девушка, как на самый заносчивый, скучный и скромный знак.

       Но это далеко от истины.

Вам также может быть интересно: Как знаки зодиака разрушают свои отношения

Вот 7 жестоких истин о свиданиях, отношениях и любви с Девой, самой важной «девой» из всех знаков зодиака в астрологии.

1. Девам нравится план.

       Одна вещь, которую вам нужно знать о любви к Деве, — это то, что она не торопится. Она анализирует все варианты, составляет план и идет дальше. Некоторые могут назвать это лишним; Дева называет это подготовкой.

       Да, спонтанная поездка — это здорово! Но сначала позвольте Деве просто нанести на карту ваш маршрут; подготовить продукты питания, остановки по пути, и проанализировать варианты аренды на Airbnb.

2. Из Дев получаются отличные ботаники.

       Если и в чем Девы хороши, так это в деталях. Мелочи там, в чем они живут. Её разум движется со скоростью миллион миль в минуту, вбирая в себя все детали вокруг или беспокоясь о том, что произошло на работе час назад или о том, что будет на ужин сегодня вечером. Но, Девы, не позволяют этому отразиться на своем лице. И это внимание к деталям также делает их отличными слушателями, потому что они действительно слушают то, что им говорят, а не просто гоняют воздух.

3. Девы верные.

       Как только Дева доверится вам, то на всегда. Им нужно немного времени, чтобы раскрыться; лежать на дне и анализировать все, прежде чем довериться. Дева не заводит друзей легко, но те, кто остается рядом, чтобы по-настоящему узнать их, остаются на всю жизнь.

4. Девы практичны.

       Может быть, все дело в планировании, анализе и внимании к деталям, но когда доходит до этого, Девы — самый практичный из знаков. Возможно, вам это покажется скучным, но Девы находят утешение и в стабильности и практичности.

5. Девы разборчивы в любви.

       Стандарты Девы слишком высоки. Они предъявляют высокие требования ко всем; к себе в том числе. Так что им нужно много, чтобы влюбиться. Но как только это произойдет, то надолго. У Дев не бывает случайных связей. Они наименее вероятны из всех знаков, чтобы провести одну ночь. И, не смотря на то, что символ Девы может быть истолкован как девственница, не искажайте его; представители знака увлекающиеся натуры. Они просто не готовы впустить в эту страсть всех . Так что считайте вас благословили, если Дева выбрала Вас.

6. Девы независимы.

       Некоторые называют это помешательством на контроле; но мне нравится смотреть на это как на здоровую независимость. Девы вряд ли будут просить о помощи, потому что, учитывая их аналитический склад ума и внимание к деталям, они, вероятно, все равно сделают все лучше, чем кто-либо другой. Девы не любят показывать какие-то слабости или то, что творится под поверхностью, что приводит к спокойному внешнему виду и настроению «сделай сам». Самый быстрый способ разозлить Деву — попытаться лишить ее независимости.

7. Девы разборчивы … во всем.

       Девы не просто разборчивы в том, кого любят; они разборчивы во всем. Это их склонность к перфекционизму и любовь к деталям. Они не хотят соглашаться на «просто хорошо», когда знают, что могут максимально приблизиться к совершенству. Девы предъявляют высокие требования не только к себе, но и к окружающим.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Как знаки зодиака разрушают свои отношения

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Как ведут себя знаки зодиака, когда влюблены