в

7 жестоких истин о любви к Козерогу

7 жестоких истин о любви к Козерогу

       Астрология, возможно, не самая точная наука, но я полностью идентифицирую себя с правящей планетой моего знака зодиака. У меня есть татуировка Сатурн, а также одно из моих духовных животных — морской козел, символ зодиака Козерога .

       И если вам случится встречаться или влюбиться в Козерога, есть вещи, которые вы должны знать о чертах характера, которые эти знаки Земли привносят в отношения, чтобы выдержать дистанцию ​​с амбициозными, преданными, настойчивыми и методичными Козерожками, которые всегда выдадут Вам приз — в данном случае тебя!

Вам также может быть интересно: 13 жестоких истин о сексе с Козерогом

       Вот 7 жестоких истин о свиданиях и любви к Козерогу, морскому козлу, который, возможно, является самым трудолюбивым из всех знаков зодиака в астрологии.

1. Козероги целеустремленные.

       Козероги не спускают глаз с приза. Будь то консервная банка или угловой офис, у них есть планы, мечты и стремление воплотить все это в жизнь. Они могут бегать, делая миллион и одну вещь одновременно, но поверьте — в безумии есть метод.

       К тому же они склонны любить компанию, поэтому, если вы сможете остаться и получить вознаграждение, то вознаграждены будете хорошо.

       Хорошие новости? Козероги неустанно стремятся к тому, что хотят, и если вы в этом списке, вы это узнаете.

2. У Козерогов высокие стандарты.

       Я не говорю о тропических каникулах и больших старых бриллиантах — хотя да, некоторые из Козерогов любят и такое — но важно, чтобы их партнеры ценили честность, достижения и хорошую жизнь так же, как и они.

       Независимо от размера вашей зарплаты, независимо от того, чем вы занимаетесь (умным, амбициозным, крутым), они хотят, чтобы у вас было все тоже самое. Козерогам нужно поговорить с вами о чем-то интересном, когда они, наконец, перестают работать.

3. Козероги работают как сумасшедшие.

       Работа — это своего рода навязчивая идея Козерога. Во всем виноваты потребность в стабильности (знак Земли) или то, что они родились зимой, когда выжить непросто. Козероги — одни из самых трудолюбивых тружеников Зодиака.

       Когда большинству нормальных людей пора отключиться, они могут только начать работу или вдохновиться новой идеей. Козероги знают, что это неприятно, но люди, которые любят их больше всего, уважают трудолюбивую натуру и помогают не забывать расслабиться. Козероги знают, что это нужно, но им все равно.

4. Козероги честны, иногда до ошибки.

       Одно из преимуществ встреч с Козерогом заключается в том, что вы всегда будете слышать правду. Это также одна из проблем.

       Они также могут обнаружить фальшивку за милю, так что больше честности и сэкономьте вам обоим время. Как бы Козероги ни хотели, чтобы все были сами собой, их одержимость честностью не всегда нравится публике.

5. Козероги действительно конкурентоспособны.

       Соревновательный характер Козерога, наряду с интеллектом, может сделать его отличным товарищем по команде и устрашающим конкурентом. Не важно, выиграете Вы или проиграете, главное — Козерог должен быть в Вашей команде. Поэтому, прежде чем бросить им вызов или предложить выбрать противоположные команды, убедитесь, что ваше сердце, ваша гордость и отношения выдержат это.

       Но если вы соревнуетесь в одиночку, убедитесь, что Козерог сидит на трибуне. Ни у кого не будет более преданной группы поддержки, чем у вас. И разве это не то, что всем нужно больше всего?

6. Козероги преданны своим близким.

       Знаки Земли надежны и верны, поэтому племя Козерога имеет для него большое значение. Если у лучшего друга разбито сердце, он приходим с вином и мороженым. Козерог не пропустит семейный пикник и игру в футбол своего племянника.

       Иногда обязательства Козерога перед друзьями и семьей могут проявиться еще до того, как Вы начнете проводить с ним время. Цените их преданность всем людям, которые им небезразличны, включая себя, когда придет ваша очередь, как это часто бывает.

7. Козероги верны вам.

       Козерог может не встречаться (вы знаете, это отнимает время от работы), и он абсолютно не торопится, но как только он решит, что вы этого достойны, вы действительно должны быть. Под всем этим они — чувствительные души, поэтому, если Козерог показали вам свое сердце, знайте, что он придёт с железной преданностью и ценным местом в своей команде. Им это понравится — и они это узнают — если вы вернетесь обратно.

Как Стрелец проявляет любовь к другим знакам зодиака

7 жестоких истин о любви к Стрельцу

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Водолей

Правда о женщинах под знаком зодиака Водолей