в

7 жестоких истин о любви к Рыбам

7 жестоких истин о любви к Рыбам

       Рыбы — одни из самых чувствительных, интуитивных и от природы сексуальных из всех знаков зодиака в астрологии. В них есть подвижное творчество, которое порождает такие черты, как сострадание и принятие — задатки идеального партнера, верно? Верно.

       Если у вас есть какой-либо опыт в области любви и отношений с Рыбами, или если вы сами являетесь одной из них, следующие факты могут показаться жутко знакомыми.

       Вот 7 жестоких истин о свиданиях, любви и отношениях с Рыбами, знаком зодиака, представители которого являются одними из самых чутких из всех знаков зодиака в астрологии.

1. Рыбы интуитивна и больше всего доверяет своей интуиции.

       Не смейте лгать Рыбам, потому что она это поймет. Откуда она знает, что ты лжешь? Потому что она это просто нутром чувствует! Никогда не сомневайтесь в интуиции Рыб.

2. Рыбы очень эмоциональны.

       Обратите внимание, это правда. Глаза Рыб постоянно блестят, готовые заплакать. Честно говоря, это немного досадная болезнь. Они могут начать плакать, как только кто-то рядом с ними начинает плакать. Даже если ненавидят себя за это, они все-равно будут плакать вместе с тобой.

3. Рыбы склонны к лени.

       В характере Рыб по выходным оставаться в постели после полудня и мечтать. Нет ничего, что они любят больше, чем ночь на диване с тарелкой вкусняшек и Netflix. Лучше любого клуба.

4. Рыбы  очень заботливы.

       Порой слишком. Но это просто потому, что Рыбы хотят о Вас позаботиться.  Кажется, что они каждый день играю со своим парнем в «20 вопросов». У тебя есть ключи? Телефон? Кошелек? Ты ел сегодня? Что ты хочешь на обед? Они ничего не могу с собой поделать. (И да, они себя тоже этим раздражают).

5. Рыбы не боятся уйти, если вы плохо с ними обращаетесь.

       Рыбы не любят и не заинтересованы в негативе и, конечно же, не боится уйти от токсичных отношений или дружбы. Они не понимают, как другие просто остаются в драматических ситуациях с партнерами или друзьями, которые постоянно их предают или не относятся к ним с уважением. Как вариант, если они останутся? Это окончательный знак того, что Рыбы Вас любят.

6. Рыбы сами себе злейший враг.

       Иногда жалость к себе берет верх. Вы можете обнаружить, что ваши Рыбы сидят в одиночестве в темной комнате, барахтаясь в том, что могло или должно было быть, или сожалея о том, что они сказали, или желая, чтобы они могли сделать лучше. Рыбы сами себе самый большой критик, а это значит, что вам, возможно, просто нужно напомнить им, насколько они достойны.

7. Рыбы склонны теряться в собственных творческих мыслях.

       Результат? Рыбы выглядят немного неприступными. Рыбы могут выглядеть отталкивающе, но на самом деле они очень добрые и милые, если вы можете не обращать внимания на иногда странную внешность и своё впечатление. Если Вы будете их любить, то своей любовью выманите своих Рыб из их воображения, и все взгляды будут обращены на вас.

Вам также может быть интересно: Идеальная пара для Вашего знака зодиака

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Водолей

7 жестоких истин о любви к Водолею

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Самые неотразимые и привлекательные черты каждого знака зодиака