в

7 жестоких истин о любви к Стрельцу

7 жестоких истин о любви к Стрельцу

       Не для того, чтобы хвастаться, но Стрельцы, печально известны в астрологии тем, что у них самые привлекательные черты характера из всех знаков зодиака.

       Это двойной удар — огненный знак, которым управляет Юпитер. Это большие эмоции, постоянные сюрпризы и много страсти. Так что откажитесь от горячительных напитков, потому что любовь к Стрельцу уже сама по себе опьяняет.

       Будь вы Стрелец или просто катаетесь на американских горках, встречаясь с одним из них, эти истины, вероятно, кажутся вам до ужаса знакомыми.

Вам также может быть интересно: 20 фактов, которые нужно знать о женщине-Стрельце

       Вот 7 жестоких истин, которые вы должны знать о свиданиях и любви к Стрельцу, огненному получеловеку-наполовину кентавру.

1. Стрельцы непоследовательны.

       Стрельцы помнят, что на прошлой неделе говорили вам, что занимаются программированием, чтобы больше узнать о компьютерах. На этой неделе они хотят узнать все о выращивании собственного сада под лестнице. Стрельцы более чем согласны с тем, чтобы не быть просто одним человеком, поэтому, если вы любите Стрельца, то объединяете множество разных людей в одного — вам повезло!

2. Стрельцы всегда шутят.

       Мы никогда не позволим шутке умереть. У нас все еще есть моменты с друзьями из средней школы, которые мы просто не можем отпустить.

Мы будем цепляться за общую шутку до тех пор, пока она вам не надоест, и вы никогда не захотите, чтобы мы снова упоминали «соленые огурцы» или «технические подробности».

Любите наше изворотливое чувство юмора? Вам понравится в 2 часа ночи, когда мы не перестанем рассказывать вам об этом веселом моменте в нашем любимом комедийном подкасте? Подумайте об этом очень глубоко, прежде чем связываться с провисанием.

3. Стрельцы очень негибкие.

       Стрельцам очень жаль, но они не хотят строить с вами планы на ужин в 18 часов, в то время как они собирались закончить работу и просто пойти домой и посмотреть телевизор. Они ценят время, проведенное в одиночестве, и планируют его так, как будто в отношениях сами с собой.

       Стрельцы очень независимы, поэтому не ждите, что они скорректируют свой график в соответствии с вашим. И не путайте эту черту с интровертами — они любят планы, им просто нравится, когда вы строите их за 24 часа.

Вам также может быть интересно: Плюсы и минусы влюбленности в Стрельца

4. Стрельцы сразу переходят к глубоким философским вопросам.

       Каковы ваши самые сокровенные жизненные устремления? Какие повторяющиеся сны вам снятся? Каковы ваши три самых ужасных страха и почему? Все эти вопросы — честная игра на первом свидании со Стрельцом — они настроены очень философски.

       Не высмеивайте их мантры или тот факт, что они прописывают медитацию к излечению от беспокойства. Стрельцы одержимы самоанализом и более глубокими вопросами Вселенной. Если это вас пугает, вы не готовы любить Стрельца.

5. Стрельцы немного безрассудны.

       Да, Стрельцы могут быть безрассудными в эмоциях, и они не всегда обдумывают, прежде чем действовать, что имеет тенденцию к сбору приключений на задницу.  Но послушайте, это означает, что у них всегда есть отличная история, и вам никогда не будет скучно.

6. А если вы не любите Стрельцов, они двинутся дальше.

       Стрельцы могут бросить людей, как мешок с мокрым вонючим бельем. Они никогда не хотят почувствовать, что у них отношения с кем-то, кто не хочет слышать то, что они говорят, или пытаются сказать им, что и как надо думать. Стрельцы обладают сильным чувством правильного и неправильного, и если вы не можете согласиться с ними или, по крайней мере, посочувствовать им, они отключаются.

7. Но, несмотря ни на что, Стрельцы настроены довольно оптимистично.

       В глубине души Стрельцы — свободные души, и их совет номер один всегда — «Следуй своему сердцу». Когда вы влюбитесь в Стрельцов, будьте готовы к постоянному потоку агрессивного солнца. Это может вас раздражать, но они склонны во всем находить хорошее.

       Даже в своих боях они будут отчаянно пытаться изменить ситуацию к лучшему. Просто они такие. Стрельцы безрассудны и легкомысленны и будут бороться изо всех сил за свое счастье — и ваше!

Телевизор - защита от негативной энергии дома

Как знаки зодиака могут испортить себе день

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Козерог

7 жестоких истин о любви к Козерогу