в

7 жестоких истин о любви к Водолею

7 жестоких истин о любви к Водолею

       Люди с Солнце в Водолее рождаются в период с 20 января по 18 февраля. Управляемый Ураном, планетой случайностей и инноваций, Водолей обладает уникальной способностью видеть мир, но изо всех сил пытается видеть все с точки зрения других людей.

       Этот воздушный знак известен своей духовностью и глубоким мышлением, и, как фиксированный знак, борется за то, во что верит, и склонен придерживаться традиций. И, несмотря на то, что Водолей воздушный знак, он известен как «Носитель Воды», что связано с исцелением и является символом служения.

       Вот 7 забавных фактов о Водолеях, которые Вы, возможно, и не знали.

1. Водолеи невероятно умны.

       Водолеи известны своим превосходным интеллектом. Чем от отличен от других умов, так это его беспрецедентной глубиной. Он не только «думает» о чем-то, он тщательно исследует это со всех мыслимых сторон. Ему недостаточно знать о теме на поверхностном уровне; Водолей жаждет понять более глубокие взаимосвязанные «как» и «почему» каждого предмета, который вызывает его интерес.

2. Водолей застревает в голове — очень часто.

       Обратной стороной его острого ума является то, что он часто физически отключен от самого себя. Когда говорят, что Водолей слишком много думает, то это глубоко ранит его чувства — он ​​ничего не может с собой поделать. Поскольку Водолею нелегко перейти от мозга к телу, ему часто не хватает чувственности.

       Как фиксированный знак Воздуха, Водолей часто воспринимается как холодный, разобщенный или эмоционально замкнутый. Это не так, он просто большую часть времени находится в ловушке своего разума (где он чувствует себя наиболее комфортно и могущественно), и его почти всегда нужно уговаривать.

3. Водолей полон приключений.

       Водолей невероятно любопытен, непредубежден и, как известно, принимает нетрадиционное. Это делает его особенно веселым и предприимчивым в спальне. Обычно он пытается пробовать что угодно, если чувствует, что это его собственный выбор. В чем настоящая прелесть секса с Водолеем? Поскольку он так редко проявляет себя физически, в его сексуальности есть интенсивность и эротическая невинность.

4. Водолеи ненавидят ванильные романы.

       Водолеи чрезвычайно практичны и гордятся своей оригинальностью и искренностью. Таким образом, они ценят искренность, а не показную привязанность. Если вы пропустите День святого Валентина, то ему будет все равно. Однако если забудете о его дне рождения, то он быстро забудет вас.

       Им нравится, когда вы ухаживаете за ними, потому что они хотят (читай: им необходимо) чувствовать себя особенными. Если вы опубликуете витиеватые исповедания своей любви к ним на Facebook, они обидятся на это. Но Водолей действительно хочет романтики, за исключением того, что его практическая черта требует, чтобы эта романтика была обоснована и реальна.

5. Водолей избегает конфликтов любой ценой.

       Водолеи обладают острым чувством справедливости и глубоким уважением к праву других на самовыражение. Они редко отстаивают свое собственное мнение как «правильное», не придавая равного значения и вашей точке зрения. Таким образом, они не терпят неприятностей и не любят конфронтацию. По его практическому и справедливому мнению, это никому не нужно.

6. Водолеи очень независимы.

       Уран как одна из двух управляющих планет этого знака (другой — Сатурн) дает Водолею совершенно независимый характер. Ему нужно быть верным себе, как всем нам нужен кислород, чтобы дышать. В ту секунду, когда он чувствует себя недооцененным, подавленным или контролируемым, он хочет уйти. Да, Водолей знает, что он причудливый. И он знает, что ему нужно необычное количество личного пространства. Но ничто не пугает его больше, чем потеря свободы и автономии.

7. Водолей постоянно меняется.

       «Развивайся или умри» — фраза, которая имеет смысл для Водолея. Расширять свой кругозор, улучшать мир и расти как личность — все это для него части непрерывного, нескончаемого процесса.

       Тем не менее, все эти изменения делают Водолея непоследовательным. Он вкладывает всю свою энергию и энтузиазм в одни отношения или бизнес-идею только для того, чтобы наткнуться на новую идею, которая отправляет его на совершенно новый путь.

       Попытки не отставать от Водолея часто разочаровывают. И если вам нужно, чтобы он оставался тем человеком, с которым Вы познакомились 10 лет назад — забудьте об этом. Ни единого шанса.

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Водолей

Правда о женщинах под знаком зодиака Водолей

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Рыбы

7 жестоких истин о любви к Рыбам