в

8 причин почему женщины-Близнецы — лучшие женщины для любви

       Управляемые Меркурием, планетой общения и интеллекта, люди с солнечным знаком Близнецы рождаются между 21 мая и 21 июня.

        Близнецы, как созвездие, возник в греческой мифологии: у близнецов Поллукса и Кастора было два разных отца; когда Кастор умер, его близнец Поллукс попросил бога Зевса сделать их бессмертными и навсегда соединить вместе, поэтому Близнецы, как говорят, «двуликие» или имеют двойную личность.

       Будучи рожденными в знаке Воздуха и Мутабельном знаке, женщины-Близнецы остроумны, очень общительны, любят приключения, с ними легко и не скучно и они открыто приветствуют перемены в своей жизни, запросто адаптируясь к новой среде.

8 причин почему женщины-Близнецы - лучшие женщины для любви

Женщина-Близнецы: Обзор

        Женщина-Близнецы — по-настоящему свободны духом, любопытны к своему окружению и всегда не до конца изведанному миру. Она очень умна, способна быстро усваивать и изучать новые идеи и информацию, и ей нравится делиться своими знаниями, передавая их другим.

Вам также может быть интересно:  50 лучших мемов о Близнецах, которые описывают этот знак зодиака

       Она преуспевает в социальных сетях и первая, кто ломает лед, знакомясь с новыми людьми. Женщина-Близнецы — это тот, кто может приспосабливаться к новым ситуациям, а это означает, что у нее нет проблем с дружбой, разговором о том, что у нее на уме, и изучением самых глубоких глубин своего интеллекта.

       Несмотря на то, что Близнецы гибкие и веселые, они также беспокойны и не могут долго сидеть на месте. Она всегда в пути, старается оставаться занятой и стимулирует свой ум и испытывает жажду знаний.

       В ее отношениях это может привести к неспособности брать на себя обязательства и к тому, что дела остаются незавершенными из-за того, что она легко отвлекается на новую возможность.

Женщина Близнецы в любви и отношениях

       Когда она ищет потенциального партнера, ее интересует тот, кто может показать ей время ее жизни; это означает, что она отправляется в новые места и открывает для себя то, чего она никогда не испытывала. Для тех, кто хочет встречаться с женщиной-Близнецами, не удивляйтесь, если ей наскучит рутина, и ко второму свиданию она перейдет к чему-то другому.

       Однако влюбленная женщина-Близнецы ласковая, но все же скрывает свои эмоции, пытаясь примириться со своими истинными чувствами. Она держится на грани между тем, чтобы быть преданным партнером, и ответом на вопрос, есть ли еще что-то лучше для нее.

       Женщины-Близнецы знают, чего хотят в любви, но пойдут дальше, если останутся неудовлетворенными.

       Идеальный партнер для женщины-Близнеца — это тот, кто не будет пытаться сдерживать ее, обеспечит постоянное чувство приключений и веселья и будет уверенным, как и она. Несчастные Близнецы обязательно сойдут с корабля, и ее партнер точно будет знать почему.

       Ей может быть трудно найти долгосрочные отношения, потому что сложно выполнять взятые на себя обязательства.

       В совместимости с Близнецами этот Воздушный знак наиболее совместим с огненными знаками Лев и Овен и другими воздушными знаками Весы и Водолей. Лев и Овен стимулируют потребность Близнецов в приключениях и сохранении независимости, в то время как Весы и Водолеи также любят узнавать новое и являются социальными существами.

Женщина-Близнецы и Сексуальность

       В постели Близнецы любят экспериментировать. Это означает, что она всегда готова пробовать что-то новое, особенно ролевые игры, с разными партнерами, которые не воспринимают секс как что-то серьезное. Её волнует сам поступок.

       Женщины-Близнецы не из тех, кто вносит эмоции в уравнение, они возбуждаются от наличия интеллекта, превращая секс в мозговой опыт, а не физический. Она полна энергии во всех отношениях, и ей нетрудно взять секс под контроль.

Особенности личности женщины-Близнецы

       Женщины-Близнецы по своей природе возбуждены, полны энтузиазма и предприимчивы. Всегда первая, кто хочет что-то попробовать, она не позволит негативу затянуть ее в своем стремлении испытать все.

       Ее выносливость позволяет ей переходить от одного дела к другому, не тратя слишком много времени на один проект или деятельность. И все, что она делает, она делает с радостью и восторгом.

       Несмотря на то, что говорит она в нежной манере, не колеблясь, возьмет на себя инициативу в дискуссии и отойдет от своей точки зрения. У нее также есть склонность заставлять других чувствовать себя комфортно рядом с ней, и это из-за ее способности оставаться открытой и дружелюбной.

       Эта интеллектуальная женщина хочет знать все о каждом предмете, но из-за этого она часто обнаруживает, что ее мысли перескакивают к новой теме, прежде чем закончить с последней. Это может сбивать с толку тех, с кем она разговаривает, и может показаться, что ей все равно, что они говорят.

       Ей трудно удерживать свои мысли от блуждания, и они постоянно скачут от темы к теме. Это также проявляется в ее неспособности принимать быстрые решения, а также в ее постоянно меняющихся предпочтениях; сегодня ей что-то нравится, а завтра нет.

Вам также может быть интересно:  Черты лунного Знака Близнецы + Лучшая совместимость зодиака

Женщина-Близнецы: карьера

       Близнецы быстро выражают свои идеи на рабочем месте, так как ее ум работает очень быстро, прыгая от темы к теме. У нее есть сила склонять людей на свою сторону, и она считается мастером убеждения.

       Но она должна быть по-настоящему увлечена своей работой, иначе станет апатичной, не желающей выполнять однообразные задачи. Вот почему отличная карьера для женщины-Близнеца — это работа в сфере коммуникации, технологий, продаж или всего, что позволяет ей путешествовать по миру.

Женщина-Близнецы: семейная жизнь

       С раннего возраста мамы-Близнецы прививают своим детям дар волшебного чуда. Она развлекает, очаровывает своих детей и заставляет их воображать окружающий их мир. Она практична, предпочитает оставаться в движении, а не заставлять своих детей смотреть телевизор.

       При этом Близнецы должны быть уверены, что проводят достаточно качественного времени со своей семьей, поскольку имеют тенденцию быть в движении. Ее может раздражать, если ее семья слишком непослушна, и в этом случае она способна вспылить.

       Если она слишком занята своими повседневными планами или работой, то может возложить слишком большую ответственность на своего партнера, что вызовет проблемы в ее отношениях.

Женщина-Близнецы: дружба

       Женщина-Близнецы — отличный друг и любит проводить время со своими ближайшими приятелями. Она искренне ценит людей, которые есть в ее жизни, и может проводить время с ними весело и интересно.

       Она невероятно симпатична, и, вероятно, поэтому у нее много друзей как в ее близком окружении, так и за его пределами. Ее близкие друзья уже хорошо осведомлены о том, насколько она общительна, и, если они действительно ее понимают, у них нет проблем с тем, что она строит планы с другими.

8 причин почему женщины-Близнецы — лучшие женщины для любви

1. Женщины-Близнецы знают себе цену.

И ей не нужно, чтобы вы ей об этом напоминали. Она уверена в себе и у нее нет причин чувствовать себя неуверенно, поэтому даже не пытайтесь погладить её эго.

2. Она женщина, которую все хотят.

И можно ли её винить за это? Если вам посчастливилось найти в ней романтического партнера, никогда не отпускайте ее, потому что она действительно одна на миллион. И когда она привязана к тебе, она слепа к другим.

3. Не пытайтесь ее приручить.

Потому что, как бы люди ни старались, этого просто не произойдет. С этим удивительным существом в вашей жизни никогда не будет скучно.

4. Она красавица во всем.

У женщин-Близнецов все красиво. Ее внешность, уверенность, стиль и индивидуальность наверняка вызовут зависть у окружающих. И угадайте что? Это просто заставляет ее цвести.

5. Женщины-Близнецы ценят различия.

В отношениях ей понравятся все ваши несходства, и вместо того, чтобы использовать их против вас, она приветствует вас с полным принятием. Она сильна тем, кто она есть, но предпочитает того, кто ей противоположен.

6. Ее чувство приключения заразительно.

Когда женщина-Близнецы захочет повеселиться, вы испытаете восторг! У нее детское восприятие мира и она в полной мере относится к жизни с энтузиазмом.

Она не позволит другим поверить ни на секунду, что чьи-то негативные мысли перевешивают ее позитивные чувства. Она может оказаться в комнате, полной ненавистников, но все равно найдет способ сохранять оптимизм.

8. Она говорит только то, что имеет в виду.

Если Близнецы дарят вам свою любовь, знайте, что это правда. Она не из тех, кто просто выпалит «Я люблю тебя», а скажет эти слова только тогда, когда это будет действительно серьезно. Так что вам никогда не придется сомневаться в ее искренности.

Вам также может быть интересно:  Почему Близнецы так сильны?

Кто идеально подходит женщине-Близнецу?

Из всех знаков зодиака, с которыми совместимы Близнецы, идеальным партнером является Водолей. Водолей процветает благодаря интеллектуальной стимуляции и требует постоянной социализации.

Как ведет себя женщина-Близнец в любви?

Когда женщины-Близнецы влюблены, они возбудимы, очаровательны и часто делают милые вещи для своего партнера. Они не любят ничего больше, чем отправиться со своим романтическим партнером в приключение, например, в парк развлечений или в поход на природу. Ей требуется постоянное движение, поэтому ее партнер должен быть готов к активным действиям.

Что делает женщину Близнецов привлекательной?

Многогранность, интеллект, социальные навыки и чувство юмора Близнецов очень привлекательны для потенциальных партнеров. Она увлечена своими интересами и беззаботно относится к жизни. Ее стремление знакомиться с новыми людьми означает, что она не стесняется и всегда готова расширить свой кругозор.

<span style="font-family: 'comic sans ms', sans-serif; font-size: 24px; color: #000080;">Девушка</span>

Что такое чувство собственной значимости и как его укрепить?

Как обрести гармонию в нашем безумном мире

Что делает женщину счастливой?