в

Какой он мужчина, согласно его знаку зодиака

Какой он мужчина, согласно его знаку зодиака

       У всех нас есть представление о том, каким должен быть наш идеальный мужчина. Сильные руки, милая улыбка, красивые ноги… все то, от чего падаешь в обморок.

       Но помимо внешнего вида у вас, вероятно, есть контрольный список его внутреннего «я» и личностных качеств.

       Когда мы встречаемся, то подсознательно ищем пункты этого списка, которые говорят нам, что этот парень может быть идеальным мужчиной.

       Конечно, нет реального способа узнать всё, пока вы действительно не начнете встречаться с ним, но этот подсознательный поиск никогда не прекращается. Если вы когда-либо были в этой ситуации, то точно знаете, насколько может разочаровать осознание того, что вы двое не созданы друг для друга; как будто это его также разочаровывает.

       Разве не было бы намного проще, если бы вы уже знали, каким мужчиной он будет, прежде чем строить с ним отношения или даже встречаться? Таким образом, вы можете сэкономить время и пойти прямо к тому парню, которого вы действительно хотите, — к тому, кто идеально вам подходит.

Вам также может быть интересно: 4 самых нетерпимых и осуждающих знака зодиака

       Глядя на гороскопы, астрологию и, в свою очередь, на знаки зодиака, вы можете получить представление о чьей-то личности — в том числе о том, какой она в итоге станет, когда раскроется. Знаки зодиака могут сказать, каким другом будет тот или иной человек, какие отношения мы строим и как справляемся с определенными ситуациями — все это очень важно при поиске надежного мужчины.

      Конечно, некоторые люди могут подумать, что астрология фальшивка, или полностью отвергнуть ее, но большинство не может отрицать, что в какой-то момент мы все читали что-то о наших знаках зодиака и думали: «Это правда! Это похоже на меня!»

       Поэтому, когда дело доходит до свиданий, знание чьего-то знака (или вашего собственного) может немного облегчить определение того, каким мужчиной он, скорей всего, окажется. И нет, я не имею в виду, что все мужчины-Овны имеют большие руки и все мужчины-Стрельцы имеют хорошие волосы — я имею в виду внутренне, что делает его либо желанным человеком на сегодняшний день или тем, кого вы никогда не хотите видеть снова. (Хотя и сильные руки, и хорошие волосы тоже не помешают.)

ОВЕН

       На первый взгляд Овен может показаться излишне самоуверенным, а иногда и высокомерным. Парень, которого ты держишь для развлечения, но не для чего-то серьезного. Не смотря не то, что он может быть нетерпеливым и всегда жаждать чего-то захватывающего, в серьезных отношениях он прилагает усилия.

       Это не похоже на Овна, но он может быть чрезмерно опекающим; иногда даже не осознавая этого. Независимо от того, сколько стереотипов вы можете придумать об Овне, когда он находится в отношениях, все это улетучивается. Он удивит вас, каким мужчиной он может быть.

ТЕЛЕЦ

       Телец — тот парень, который приносит вам цветы только потому, что думал о вас, когда ходил по магазинам. Когда вы встречаетесь с Тельцом, в романтике нет недостатка, и он определенно хочет это доказать. Телец — очень надежный и преданный мужчина, за которым вы будете как за стеной, несмотря ни на что.

       Когда вы встречаетесь с Тельцом, он захочет, чтобы вы думали о нем как о лучшем друге, прежде чем думать о нем как о мужчине.

БЛИЗНЕЦЫ

       Близнецы полны энтузиазма, которым он любит делиться со своей второй половинкой. Когда вы встречаетесь с Близнецами, вы всегда будете делать что-то новое и неожиданное на выходных. В свиданиях с Близнецами людям больше всего нравится то, что он умеет быть спонтанным.

       Означает ли это, что Вы будете готовить домашнюю еду или он увлечет вас сиюминутной поездкой, Близнецы определенно знают, как сделать свои отношения интересными.

РАК

       Рак не боится откровенно рассказывать о своих эмоциях, что делает его невероятно легким для чтения. Это значительно облегчает его отношения, потому что вам никогда не придется угадывать, чего он хочет от вас. У него также хорошая интуиция, поэтому, даже если вы не так откровенны в своих чувствах, он может сказать, о чем вы думаете.

       Рак считается очень преданным мужчиной, потому что гордится глубокими и стабильными отношениями с кем-то. Он не будет пытаться изменить вас, если преданность для вас пустой звук, но он заставит вас работать над установлением крепких отношений, если вы хотите быть с ним.

ЛЕВ

       В целом, Лев довольно упрям, что практически не меняется, когда дело касается отношений. Он не всегда может идти на компромисс, даже в сложных ситуациях, например, при разговоре с кирпичной стеной.

       Однако каким бы упрямым ни был Лев, он всегда будет делать все возможное, чтобы защитить вас. Защищать вас от негативных людей и эмоций и даже подбадривать вас, когда у вас плохой день. Лев защищает, потому что знает, что его вторая половинка — важная часть его жизни, о которой он должен заботиться.

ДЕВА

       Дева — это тот тип мужчины, который приходил бы к вам домой в 2 часа ночи с мороженым и фильмами, если бы знал, что вы не можете уснуть. Он невероятно надежный парень, который не торопится, чтобы узнать о вас все.

      Для некоторых быть в отношениях с Девой непросто, потому что иногда он может быть слишком напряженным. Возможно, ему захочется провести всю ночь в глубоком разговоре, когда все, что вам нужно, — это посмотреть фильм.

ВЕСЫ

       Весы — один из самых легкомысленных мужчина, который у вас когда-либо был. Он готов делать что угодно, пока проводит с вами время, но, не смотря на то, что поначалу это приятно, может показаться, что ему все неинтересно.

       Миссия Весов как парня — сделать свою вторую половинку счастливой, несмотря ни на что. К сожалению, это может помешать ему впоследствии выразить свои собственные потребности. Но даже если вам нужно поговорить с ним о сложном, он всегда будет уравновешенным, что позволяет легко уйти от разногласий.

СКОРПИОН

       Скорпион известен своей страстью и энергичностью по отношению к своей второй половинке, которая определяет большую часть его отношений. Однако то, что вы оба отлично занимаетесь сексом, не означает, что это его единственная сильная эмоция.

       Скорпион может импульсивно ревновать и злиться, что делает его отношение очень нестабильными. Скорпион также очень осторожный, из-за чего ему трудно открыться другим. Вам нужно быть невероятно терпеливой, когда вы встречаетесь с ним, потому что очень редко он будет откровенен с вами с самого начала.

СТРЕЛЕЦ

       Стрелец очень харизматичен, что означает, что он постоянно флиртует (вы, вероятно, и познакомились именно так). У него очень идеалистическое представление о жизни, поэтому он считает, что жизнью нужно наслаждаться, несмотря ни на что.

       Это может быть как хорошо, так и плохо по двум причинам: он невероятно предприимчив и спонтанен, но ему не нравится, когда его связывают. Стрелец не верит в длительные серьезные отношения, но время, которое вы с ним проведете, будет захватывающим.

КОЗЕРОГ

       Козерог в этом надолго, поэтому он сделает все, что в его силах, чтобы его отношения работали. Тем не менее, он может быть довольно разборчивым (он ищет «навсегда»), поэтому, возможно, у него уже будет длинный список нарушителей договоренностей, когда вы впервые встретитесь с ним.

       Однако не позволяйте его причудам или придирчивости сдерживать вас. Козерог — один из лучших мужчин, которые у вас могут быть (если вы тоже ищете долгосрочных отношений), потому что он знает, что нужно, чтобы построить крепкие отношения и продлить их.

ВОДОЛЕЙ

       Водолей по своей натуре очень социальное существо, поэтому его идея отличного свидания сводится к вечеринке и развлечениям со всеми друзьями. Ему нравится знакомиться с новыми людьми, поэтому ему легко адаптироваться к любой ситуации.

       Водолей также отличный коммуникатор, поэтому он не позволит никаким спорам или разногласиям скрыться под ковриком с целью облегчения отношений. Он знает, что без хорошей основы даже отношения, которые со стороны кажутся лучшими, могут рухнуть. Когда вы понравитесь Водолею, он приложит все усилия.

РЫБЫ

       Когда дело доходит до мужчин, Рыбы проигрывают, потому что никто не видит его настоящего потенциала до тех пор, пока не начнут с ними встречаться. Он не только готов к тому, что вы хотите делать, но он еще и безумно романтичный и эмоционально доступный, чего все хотят от мужчины.

       Возможно, он не захочет признаваться в этом сразу (а может, и хочет), но Рыбы определенно ищут слияния. Он по-прежнему будет максимально использовать случайные отношения, но его главная цель — поиск любви. Это означает, что Рыбы сначала покажут вам свои лучшие стороны, так что вы по уши влюбитесь в него.

4 самых нетерпимых и осуждающих знака зодиака

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Эти знаки зодиака самые лучшие девушки