в

Что необходимо знать, прежде чем вступать в отношения с Овном

       Если вы хотите отношений с сильной личностью, Овен — это тот кто вам нужен. Они известны своей выносливостью, смелостью и умом.

Что необходимо знать, прежде чем вступать в отношения с Овном

       Однако есть несколько вещей, которые вам нужно знать прежде, чем влюбиться в Овна.

Вам также может быть интересно: Темная сторона знака зодиака Овен

1. Овен смелый. Примите его смелость.

       Будь то манера речи или просто его/её уверенность в себе, Овен известен как самый смелый знак зодиака. Они проявят свою храбрость во всех сферах жизни, включая отношения. Овен сделает все, чтобы вы двое были вместе, включая все разумные компромиссы. Неважно, насколько темная или ухабистая дорога, он/она выдержит бурю, чтобы добраться до вас.

       Это также относится к тому, как он позиционирует себя в обществе. Овен не плывет по течению. Если кто-то попытается навязать ему своё мнение, то он обязательно покажет, что он совсем не тот, за кого его принимают. У Овна своя личность, своя история, и он не стыдится этого. Не пытайтесь подогнать его под своё представление о совершенстве. Примите его таким, какой он есть, расслабьтесь и наслаждайтесь безупречной магией.

2. Примите его честность и прямоту.

       Потому что Овен скажет все, что у него на уме. Люди-Овны могут игнорировать чувства других, но всегда приносят извинения, если знают, что кого-то обидели. Овен редко встречает кого-то, кто может справиться с его самоуверенным «я» и не принимать это на свой счет. Терпеливо говорите ему о его непреднамеренной грубости.

3. Отпустите его прошлое и загляните за пределы его недостатков.

       Потому что Овен уже сделал это. Когда дело доходит до всего негативного, что происходит в его жизни, он быстро всё переживает, делает выводы и отпускает. Овен не испытывает вину за неверно сделанный выбор и не думает об этом все время. Он понимает, что у каждого человека есть недостатки и изъяны, в том числе и у вас, но не будет заострять внимание на плохом. Овен любит хорошее в себе и в других.

4. Будьте смелым рядом с Овном.

       Овен склонен не просто к приключениям, а к спонтанным, импульсивным приключениям. Он либо будет искать их, либо они найдут его сами. Овен мастер создавать воспоминания и открывать неизвестное.  Он тот, у кого большое количество безумных идей и случайных вечеринок.

       Будьте готовы испытать с Овном жизнь или, по крайней мере, дать ему необходимую свободу, чтобы он испытал её сам. Овен ненавидит скучать, а слова «скучно» не существует в его словаре. Он всегда хочет меняться, расти и развиваться, воспринимая всё это как приключение.

5. Примите его независимость.

      Овен принимает вас как часть своей жизни. Он независим. Если вы не можете этого уважать, то долго не протянете. Вы можете не слышать о нем пару часов, но это не значит, что он не хочет с вами разговаривать. Даже если вы не всегда можете видеть его при любой возможности, это не значит, что вы ему не интересны.

       Не бойтесь быть честным с Овном и дайте ему понять, что соскучились, хотите его видеть и общаться. Он ценит, когда вы прямо говорите о своих потребностях и хотите быть рядом. И Овен всегда найдет для тебя время. Он умеет расставлять приоритеты.

6. Вам придется отвечать на очень много вопросов.

       Овен хочет узнать о вас всё — что вам нравится, почему вам это нравится, чем вы хотите заниматься, почему вы хотите этим заниматься и т. д.

7. У Овна большое сердце

       Рожденные под знаком зодиака Овен не только любит любить, но и умеет прощать. Он не держит зла и умеет загладить вину, не давая проблеме нарастать. Он захочет поговорить о возникшей проблеме и сразу ее исправить. Овен дает много шансов (иногда даже слишком много — не пользуйтесь этим!). Возможно, он не всегда обижается сразу после того, как вы сказали что-то обидное, но среагировав не позволит своему гневу длиться долго. Он уже впустил Вас в свой разум и сердце, и там вы останетесь навсегда.

       Овен замечает и любит маленькие и несовершенные вещи в жизни. Он заботится о том, что другим может показаться непривлекательным. Овен очаровывается маленькими чудесами, а вы обязательно остановитесь, чтобы насладиться ими вместе с ним.

8. Будьте милыми рядом с Овном (или хотя бы любите, когда он такой)

       Овен — всё о создании и хранении воспоминаний, так что поздоровайтесь с фотографией милой пары, держась за руки, случайные поцелуи, обнимания и улыбки из другого конца комнаты. Он горд быть с вами, и ему все равно, знают ли люди это и видят ли это в его действиях.

9. Будьте очень терпеливы.

       Потому что Овен очень нетерпелив… должен же быть какой-то баланс. Вся надежда на ваше терпение.

Вам также может быть интересно: 3 странных факта + 3 распространенных заблуждения об Овне (даже если вы не верите в астрологию)

10. Цени глубокое мышление Овна.

       Овны далеко не поверхностные. Может показаться, что он всегда живет здесь и сейчас, но это не значит, что его мозг находится в состоянии покоя. Овен всегда думает, всегда анализирует, всегда задается вопросом, всегда мечтает. Он отличный собеседник, и вы можете быть удивлены его способностью вести диалог. Овен привносит новый взгляд в жизнь. Не удивляйтесь, если ваш взгляд на что-либо изменится после того, как вы проведете с ним некоторое время.

11. С нахальством как-то придётся бороться

Овен — главный нахал в астрологии.

12. Выдерживайте напор

       Потому что Овен пылкий. Не только потому, что огонь — его стихия, а потому, что его личность — это пламя и инициирование. Овен бесстрашен. И он всегда будет оставлять вас чувствовать больше, становиться больше, хотеть большего и стремиться к большему.

13. Будьте готовы уделять ему внимание.

       Овен уверен в своей внешности, в своих мыслях, в себе как личности, но не позволяйте этому вводить вас в заблуждение. Ему нужен ваш взгляд, и ваши слова подтверждения. Он не хочет быть в центре всеобщего внимания. Ему просто нужно знать, что он находится в центре вашего внимания.

14. Цени его покровительство.

       Представители знака зодиака Овен защищают как себя, так и то, что они считают своим. Он заботится о людях, которых любит и считает своими. Он бережно относится к сердцам людей и пытается бережно относиться ко всему, будь то слова, песни, сочинения или рука любимого человека.

15. Цените нежность и преодолеваемые Овном трудности.

       Овны — полные надежды романтики. Он не только хочет уникальной истории любви, но также знает, что его уязвимость в поисках любви может иметь неприятные последствия. Овен также знает, что то, что не убивает, делает сильнее. Он может  справиться со всем — как физически, так и эмоционально — и это будет то, что будет восхищать вас в нем больше всего. Овен из тех людей, которые поддерживают других, даже если у него в жизни есть свои проблемы.

       И даже когда он кажется самым крутым, будут редкие моменты, когда его стены полностью рухнут. Вы увидите его уязвимым, и он назовет это слабостью. Вы увидите, как он сломается, и он назовет это недостатком. Но когда вы увидите Овна со стороны, которую видят очень немногие люди — если вообще они есть — вы поймете, что нет никого мужественнее.

16. Будьте готовы к ответственности

       Да, есть конфетно-букетный период, но Овен знает, чего хочет, и если он будет искать и находить это в вас, то с этого момента захочет иметь серьезные отношения. Если вы остынете или начнете придумывать глупые отговорки («мы не так долго знаем друг друга» в счет), то потеряете его.

17. Со страстью у Овна всё в порядке

       Потому что Овен будет преследовать вас, любить вас, целовать вас, сердиться на вас, обнимать вас, говорить с вами, писать о вас… всё с огромной страстью. Некоторым это может показаться удушающим. Для других это может быть именно то, что им нужно, чтобы действительно чувствовать заботу. Выясните заранее, к какому типу людей вы относитесь.

18. Будьте готовы влюбиться в Овна.

       Потому что это может случиться легко и внезапно, и когда это произойдет, вы не пожалеете. Но имейте в виду, что если вы отпустите или потеряете Овна, то никогда его не забудете.

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака