в

Что сделать, чтобы вызвать раздражение у знаков зодиака

Что сделать, чтобы вызвать раздражение у знаков зодиака

       У всех есть что-то, что просто вызывает раздражение.

       Даже если вы самый хладнокровный из хладнокровных, всегда есть что-то, что вас раздражает, ровно настолько, чтобы показать свою чувствительность.

       Как бы то ни было, Вы знаете, что независимо от того, кто лезет под кожу и как сильно вы их любите, в конечном итоге Вы будете использовать каждую каплю своего самоконтроля, чтобы не кричать, не срываться и не раздражаться.

       На самом деле это не вина окружающих, что именно эти конкретно определенные вещи сводят Вас с ума, Вы просто так устроены.

       Ваш знак зодиака может определять многое в вас, и то, что сводит вас с ума, является одним из этого! Ваш знак оказывает огромное влияние на ваши симпатии и антипатии; что вам нужно от людей, что сводит вас с ума в людях, да что что угодно.

       Не расстраивайтесь из-за того, что нужно уделять внимание личному пространству или тому, как с вами разговаривают. Ваши чувства так же важны, как и чувства окружающих!

       Приятно знать, что вас действительно бесит, чтобы, в следующий раз, когда кто-то полезет под кожу, вы могли быть готовы. Также это полезно знать для ваших друзей, семьи и близких — чего им ОБЯЗАТЕЛЬНО не стоит делать рядом с вами.

Овен

Просто скажите ему — «остыть»… можно добавить «детка»…

       Люди, которые действительно знают вас, знают, что ваша любовь к трудностям и ваша уверенность подтолкнут вас к успеху, независимо от того, насколько вы сильны. Но всегда есть тот человек, который чувствует необходимость посоветовать вам расслабиться, и эта фраза залезает вам под кожу до глубины души. Если кто-то действительно хочет увидеть, как Вас трясет, они попросят вас расслабиться.

Вам также может быть интересно: Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

Телец

Достаточно вторгнуться в их личное пространство …

       Прикосновение — действительно что-то очень важное для Тельца, поэтому, когда кто-то, к кому вы действительно не хотите прикасаться, касается Вас, вы злитесь. Обычно вы довольно терпеливы и с пониманием относитесь к окружающим, но что-то находящееся в личном пространстве заставляет вас нервничать. Если кто-то подходит слишком близко, вы чувствуете, что не контролируете свое личное пространство, и, в любом случае, действительно ненавидите чувство потери контроля. Нарушить Ваше личное пространство — верный способ по-настоящему вас разозлить.

Близнецы

Вы можете постоянно динамить их…

       Вы любите общаться и разговаривать, поэтому, когда кто-то строит с вами планы, а затем постоянно динамит, вы очень раздражаетесь. Вам и так не нравится быть одному, особенно когда вы рады кого-то увидеть. Как правило, Вы довольно беспокойны, поэтому ожидание кого-то действительно сводит вас с ума. Если кто-то действительно хочет вас рассердить, он может просто продинамить Вас так, как Вы ненавидите больше всего.

Рак

Вы можете заставить их поплакать…

       Все знают, что Раки эмоциональны, но они ненавидят это показывать. Когда кто-то заставляет их плакать, что никогда не бывает круто, им больнее, чем большинству людей. Их эмоциональный и отзывчивый характер может иметь очень большое значение, но окружающие могут использовать его против них. Эмоциональность Раков — это совсем не о том, что их легко заставить плакать, поэтому, когда кто-то это делает, это их раздражает.

       Если кто-то заставляет вас плакать, возможно, пора переосмыслить его место в вашей жизни.

Лев

Можете навредить его друзьям…

       Вы прирожденный лидер, а это значит, что рядом с вами много людей. Поэтому, когда кто-то причиняет боль людям, которых вы любите и поддерживаете, они увидят в вас ту черту характера, которую Вы никогда раньше не показывали. Не смотря на то, что вы можете быть беззаботным и веселым для большинства людей, если они вас разозлят, то увидят более дерзкую сторону вашей личности. Вы заботитесь о своей «стае», несмотря ни на что, и ничто не сводит вас с ума больше, чем угроза вашем людям.

Дева

Вы можете убить их растения…

       Это может показаться смешным, но если вы Дева, это будет СЕРЬЕЗНО раздражать вас. Вы заботитесь о мелких деталях, но другие иногда определенно пренебрегают ими. У вас большое доброе сердце, вы любите природу, растения и животных. Не только это, вы также ненавидите просить о помощи в чем-либо. Когда вы объединяете эти две вещи, то можете передать то, что любите, в руки другому человеку, просто проследить на время отьезда, например. И, конечно же, они просто убьют ваши растения. Ничего не раздражает Вас больше, чем это.

Весы

Вы можете называть их «простыми» …

       Вы ненавидите конформизм и всегда хотите, чтобы вас считали неповторимыми. Если кто-то назвал вас базовым, это сразу бы вас разозлило, потому что вы очень серьезно относитесь к своей индивидуальности. Обычно вы очень дипломатичны и беспристрастны, но звание простого человека — верный способ рассердить вас, потому что вы знаете, что это неправда. Признайте свою уникальность и игнорируйте всех, кто заявляет, что вы в любом случае просты!

Скорпион

Вы можете им солгать…

       Худшее, что кто-либо может сделать, — это солгать Вам. Вы часто не можете доверять другим людям. Вам нравится слышать все факты, и когда кто-то лжет вам, даже однажды, вы подвергаете сомнению все, что они вам говорят, и это будет вас постоянно беспокоить. Вы можете быть довольно упрямыми, так что добавьте паранойи к лжецам, и будет полный хаос. Никто и никогда не должен лгать вам, если они хотят, чтобы вы им хоть как-то доверяли.

Стрелец

Вы можете его оскорбить…

       Вам действительно нравится добиваться своих целей и впечатлять людей своими навыками, иногда вы даже можете пообещать больше, чем можете выполнить. Так что любой удар по вашему эго немедленно сведет вас с ума (даже если это будет правда). В любом случае, никому не нравится, когда его оскорбляют за его таланты или навыки, и никогда не круто оскорблять своих друзей. Вы очень любознательны, поэтому хотите знать и делать все, и ничто не убивает вас, как оскорбление ваших целей.

Козерог

Вы можете обвинить их…

       Вы относитесь к себе и ко всему очень серьезно, а это значит, что вы действительно ненавидите ошибаться. Честно говоря, редко! Поэтому, когда кто-то обвиняет вас в чем-то, будь то испорченный рабочий проект или вы забыли вынести мусор, то вы действительно раздражаетесь. Вы упорно работаете, чтобы быть лучшим в том, что вы делаете, и вы действительно ненавидите идею быть тем, кто что-то напортачил.

Вам также может быть интересно: 7 жестоких истин о любви к Козерогу

Водолей

Вы можете играть на своем телефоне в их компании…

       Водолей очень серьезно относится к разговору и качественному совместному временя препровождению. Вам нравится находиться среди людей, ведущих глубокие, заставляющие задуматься беседы с отличными слушателями. Вы так раздражаетесь, когда кто-то суетится с телефоном с телефоном или постоянно разговаривает по нему, пока вы говорите. Вы ожидаете, что другие будут обладать такими же замечательными социальными навыками, как и вы, поэтому, когда ваших друзей не хватает в диалоге, вы не можете не раздражаться.

Рыбы

Вы можете сказать им, чтобы они заткнулись…

       Вы очень нежный и мудрый человек, и обычно общение у вас складывается хорошо, потому что вы такой интуитивный и спокойный. Но время от времени кто-то решает прервать вас и говорит, чтобы вы заткнулись, и у вас закипает кровь. Вы ненавидите всезнаек и людей, которые вас критикуют. Когда кто-то говорит вам заткнуться, вы определенно можете впасть в жертву, в которую иногда впадаете. Никто не любит, когда их унижают, но вы больше всех чувствуете, что это последнее, чего вы заслуживаете.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Самые неотразимые и привлекательные черты каждого знака зодиака

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

3 знака зодиака, которые флиртуют и заводят неосознанно