в

Что ваш знак зодиака говорит о вашей любви

Вам нужна дополнительная помощь в личной жизни, и вам нравится астрология ? Если да, возможно, вам будет интересно взглянуть на свой знак зодиака поближе . Некоторые скептически относятся к астрологии в целом, но наука даже подтвердила утверждения о том, что в день рождения человека есть вещи , которые влияют на его успех и жизнь .

Теперь я знаю, о чем вы можете подумать: вы просто не купитесь на всю эту «астрологию», и даже гороскопы не могут точно предсказать ваши повседневные действия. Возьмите или оставьте это, но часть этой информации может быть чертовски точной. И если вы все еще не верите в это, посмотрите сами и посмотрите, подходит ли что-нибудь, чтобы вы могли знать наверняка.

Мы всегда жалуемся на свою половинку. Не отрицайте этого — вы точно знаете, о чем я говорю. Это целая фраза: «Он больше никогда не делает ничего романтического» или «Иногда мне просто хочется, чтобы он мог читать мои мысли». Я имею в виду, кто может тебя винить? Иногда мужчины действительно просто невежественны .

Но уделили ли вы когда-нибудь время, чтобы подумать о том, как вы сами относитесь к любви и как это выглядит, когда вас кто-то любит? Это может быть немного сложнее, чем вы думаете.

СВЯЗАННЫЙ: 50 любовных цитат, которые выражают именно то, что на самом деле означает «Я тебя люблю»

Обычно мы смотрим на людей с точки зрения стороннего наблюдателя, но немного сложнее проанализировать собственную личность. К счастью, у нас есть эксперты по астрологии, которые действительно знают, о чем говорят, и продумали внутреннюю работу и поведение каждого знака зодиака, включая то, как знаки зодиака любят. Они делают это, поэтому нам не нужно, слава богу!

Все мы рождены в очень важный день во времени, который, согласно астрологии, определяет определенные врожденные черты и характеристики человека.

У каждого есть свои предпочтения в отношении жизненного пути и партнеров, но почему именно мы такие, какие мы есть? Ваш день рождения может помочь вам открыть для себя несколько пикантных сведений о вашей сексуальной и личной жизни.

Никто не знает этого лучше, чем астролог Филлис Вега. Она вышла с новой книгой под названием « Что ваш день рождения говорит о вашей сексуальной жизни: ваш ключ к небесной сексуальной жизни, для которой вы были рождены» . Он раскрывает то, как разные знаки подходят к любви среди четырех типов знаков: огня, земли, воздуха и воды.

Вы горите страстью Овна или вы, скорее, флиртуете к сердцу мужчины, как Близнецы? Если вы не уверены, не переживайте. Ваш день рождения уже раскрыл ваши качества, чтобы раскрыть грязные секреты вашей личной жизни, о существовании которых вы даже не подозревали.

Вникать в то, кем вы являетесь, основываясь на звездах, — действительно интересная и интересная вещь. Ваш день рождения — это больше, чем просто торт и подарки; он может подсказать вам, как лучше всего реагировать на определенные ситуации, особенно связанные с любовными интересами .

По словам Веги, это качества, которыми обладает ваш знак, и эти качества в конечном итоге влияют на вашу личную жизнь. Мы уже достигли пика вашего интереса?

Читайте дальше, чтобы узнать, как любят знаки зодиака.
Огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец.

через GIPHY

Вы склонны быть романтичными и страстными. Вряд ли ваши отношения проходят без происшествий из-за того, что вы импульсивны и спонтанны.

Благодаря этим чертам вы не так боитесь быть отвергнутыми, как другие, что может быть хорошо.

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог.
Вы более практичны, чем другие, когда дело касается сердечных дел.

Вы довольны материальными вещами, в которых вам комфортно.

Вы очень осторожны, когда дело касается любви, и очень чувствительны к физическим ощущениям.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.
Присоединяйтесь к вашим статьям , советам лучших экспертов и личным гороскопам на YourTango, которые каждое утро доставляются прямо на ваш почтовый ящик.
Войти Сейчас!
адрес электронной почты
Воздушные знаки: Близнецы, Весы, Водолей.

через GIPHY

Флирт и романтика — это то, что вам нужно. Однако внешнего вида вам недостаточно.

Вам нужны отношения, в которых вы оба могли бы интеллектуально соединиться, завести дружбу и провести отличную беседу.

Водные знаки: Рак, Скорпион, Рыбы.
Вы эмоциональны, интуитивны и чутки.

Если человек, которого вы любите, разочарован, вы действительно почувствуете это чувство .

Вы можете быть очень уязвимыми в отношениях из-за интуиции и большого воображения.

Как извиняться перед каждым знаком зодиака

Самое подлое, что может сделать каждый знак зодиака