в

Что вызывает тревогу у каждого знака зодиака

Что вызывает тревогу у каждого знака зодиака

       Мы все грешим чтением гороскопов, чтобы увидеть какую роль астрология играет в нашей жизни. Но знак зодиака показывает больше, чем то, что происходит каждый день. Он также играет роль в определении того, как вы реагируете на происходящее вокруг. Иногда наши реакции на что-то проявляются в виде тревоги.

       Мир полон триггеров беспокойства — толкучка в лифте или очередь, плотный график, пустой банковский счет. Но то, что вызывает стресс у одного человека, может вообще никак не повлиять на другого .

       Читайте дальше и вы узнаете, что вызывает беспокойство у Вас и у каждого знака зодиака.

Вам также может быть интересно: 5 самых сексуальных знаков зодиака

Овен

       «У меня вызывает беспокойство размышления о моем беспокойстве»

       Овен не задумывается, что жизнь может нормально функционировать и без него. Его мозг всегда пульсирует идеями планирования и расписаниями, даже когда вы он чувствует себя собой. Беспокойство часто вызывает у него чувство подавленности и стресс из- за задач, которые он пытается выполнить.

       Если Вы Овен, то дайте себе передышку, жизнь и без вас будет продвигаться вперед. Необязательно всегда быть супергероем.

Телец

«Работа. Ощущение того, что меня могут уволить в любой момент, не смотря на то, что я хороший исполнитель, не покидает меня никогда»

       Телец боится, что не сделает что-то вовремя. Он переживает из-за того, что не успевает в срок или не приходит на встречу вовремя. Он боится, что его производительность будет недостаточной. Телец боится расстроить людей, и его тошнит от того, что люди злятся на него.

       Если Вы Телец, то все наладится, просто верьте. В своей голове Вы часто раздуваете из мухи слона и думаете о проблеме намного хуже, чем она есть на самом деле.

Близнецы

       «Потеря контроля и неуверенность. Отсутствие общения и попытки сделать свои собственные выводы»

       У Близнецов вызывает стресс копание в мелочах и сами по себе мелочи как таковые. Если Вы Близнецы, то Вам будет полезно глубоко дышать, чтобы не закричать на человека, который остановился перед вами на дороге, или на того, кто по глупости допустил орфографическую ошибку.

Рак

«Езда по магистрали»

       Счетчик тревожности Рака зашкаливает, когда он чувствуете себя небезопасно. Когда он гуляет ночью в одиночестве, кажется, будто его сердце спускается в желудок. Также Рак не может терпеть критику или взгляды людей, все это вызывает у него сильную тревогу.

       Если Вы Рак, то не подавляйте свои эмоции и сомнения, дышите глубже и говорите людям, что у вас на уме. Вам нужно ободрение, чтобы немного лучше понять ситуацию.

Лев

 «Невозможно предсказать будущее. Ненавижу сюрпризы и люблю спойлеры»

       Каждый раз, когда Лев не контролирует ситуацию, он наполняется тревогой.

       Если Вы Лев, то должны знать, что все будет хорошо, даже если вы не будете постоянно держать руку на пульсе, контролируя каждое решение, в котором принимаете участие. Иногда вам просто нужно отвлечься от беспокойства и просто следовать чьему-то плану.

Дева

«Не оправдываю сверхвысоких ожиданий, которые я сам возлагаю на себя!»

       Триггер Девы — чрезмерное обдумывание и дотошное планирование. Дева слишком много думает и сама себе худший кошмар, когда дело доходит до беспокойства. Она слишком много обдумывает большинство решений и пугается, но как только начинает действовать, все становится в порядке.

       Если Вы Дева, то Вам нужно больше верить в то, что все будет хорошо, записывать все в блокнот и не всегда предполагать худшее.

Весы

«Быть оскорбленным или находиться рядом с крайне негативными или критикующими людьми»

       Весы любят справедливость; всё, что они считают несправедливым, полностью утомляет их. Они склонны слишком много думать о плюсах и минусах всего происходящего, вместо того, чтобы действовать в данный момент.

       Если Вы Весы, то сделайте вдох и выдох и просто реагируйте в данный момент, вместо того, чтобы часами сидеть над чем-то, мчась по разным сценариям в своей голове. Просто расслабьтесь! Люди и ситуации не всегда справедливы. Иногда вы не обращаете внимания на несправедливые вещи.

Скорпион

«Толпы!»

       Скорпиона заставляет беспокоиться отсутствие уединения или тишины. Ему нужно свое пространство, и люди его за это ненавидят; когда кто-то не уважает Скорпиона, это заставляет его нервничать и беспокоиться. Просто Скорпион хочет, чтобы все уважали его границы.

Стрелец

«Моя работа на работе. Быть лидером, но чувствовать себя так, как будто я «притворяюсь». Когда выяснилось, что я знаю не так много, как думают окружающие»

       Стрельца больше всего напрягает приспосабливаться к обществу. Он ненавидит, когда ему говорят, как себя вести, одеваться или действовать. Он не любит дедлайны или сидеть в пробке. Он можете стать очень раздражительным, и это вызывает у него много беспокойства.

Козерог

«Денежные беды! Попытка скопить на свадьбу, дом и выплатить долги кажется недостижимой после оплаты ежемесячных счетов. И забудьте о создании семьи — как люди это себе позволяют?!»

       Козерог — корень своего беспокойства. Он слишком сильно давит на себя и устанавливает для себя строгие сроки. Вы расстраиваетесь, если не встречаетесь с ними.

       Если Вы Козерог, то перестаньте думать о «а что, если» ? И живите настоящим.

Водолей

«Жизнь в целом. Слишком много дел. Никто никогда не торопится»

       Если у Водолея дела идут не по его, его это беспокоит. Когда он что-то пытается прояснить, а время идет, это легко вызывает стресс.

       Если Вы Водолей и пытаетесь сделать слишком много сразу, то просто нужно замедлиться и расслабиться. Иногда дела идут не так, как нужно, но это не значит, что что-то совсем не так или не получится.

Рыбы

«Я чувствую, как у меня в шее начинается жар, когда слишком много людей разговаривают со мной одновременно»

       Рыбы ненавидят публичные выступления, и это заставляет их нервничать, как и большие толпы людей где бы то ни было.

       Если Вы Рыбы, то можете даже заболеть вторжением в личное пространство, но все будет в порядке. Просто спокойней относитесь к этому.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

5 самых сексуальных знаков зодиака

4 самых нетерпимых и осуждающих знака зодиака