в

Эти 5 знаков зодиака — мастера манипуляции

Эти 5 знаков зодиака - мастера манипуляции

       Если вы живете в этом мире, то, вероятно, столкнулись с человеком, склонным к манипуляциям.

       У всех нас был такой опыт, будь то с друзьями или партнерами, когда вы понимаете, что значит играть. Большинство из нас даже не осознает, что мы это делаем, это просто происходит, и мы оставляем ситуацию в полной неразберихе.

Вам также может быть интересно: У этих знаком зодиака самые лучшие девушки

       Мы все разные и усовершенствовали способность сдерживать свои недостатки, особенно когда дело касается социума. И у всех нас есть эта по-настоящему манипулятивная сторона, которую, конечно, мы не можем отрицать.

       Осознаем мы это или нет, давайте посмотрим правде в глаза, это навык выживания, который нам, к сожалению, иногда необходим.

       Это забавно, потому что чаще всего нас раздражает то, что мы делаем сами. Мы все так или иначе манипулируем. В зависимости от вашего знака Зодиака некоторые люди склонны быть более манипулятивными, чем другие. Ваша готовность манипулировать будет по-разному в разных ситуациях и, конечно же, с разными людьми.

       Когда каждый из этих знаков оказывается в неприятной ситуации, он, скорее всего, сделает все возможное и манипулируют всем. Некоторые из них более тонкие манипуляторы, чем другие, но, тем не менее, они являются теми, на кого следует обратить внимание (или, по крайней мере, присмотреться к ним).

5 самых манипулятивных знаков зодиака в астрологии.

1. Скорпион

       Не смотря на то, что Скорпион чрезвычайно изобретателен, не обманывайтесь. Он действительно недоверчив и скрытен.

       Скорпион был вашим лучшим другом на протяжении всей школы, а затем внезапно нашел причину не доверять вам.  Он начнет тайно общаться с другими людьми. И вот, к тому времени, как вы обернетесь, у него уже будет новый лучший друг.

       Скорпион склонен быть чрезвычайно ревнивым, когда видит, что вы состоите в отношениях, и полагает, что вы уже приняли решение, что кто-то другой имеет полный приоритет. Он уйдет, а потом обвинит в этом ВАС. Да, он отличный руководитель и чрезвычайно убедителен.

       В конце концов, он заставит вас почесать затылок, гадая, не вы ли сделали что-то не так. Он эксперт по манипуляциям и знает это.

2. Рак

       Рак обладает хорошей интуицией, что, конечно, может быть благословением. Однако в некоторых случаях это может стать вашим худшим кошмаром. Рак ОЧЕНЬ изобретателен и будет винить вас в сценариях, которые НИКОГДА не происходили.

       Вы будете уважать ее как подружку своей невесты, и вместо того, чтобы ценить это, она сравнит вашу реакцию на подарок, который она вам преподнесла, с вашей реакцией на подарок других людей. Затем она еще кучу иных реакций, и заявит, что другие подарки вам нравятся больше, чем ее.

       Рак тот человек, который может найти причины ненавидеть вас из-за того, что вы сделали с ним, когда вам было 5 лет, и даже несмотря на то, что вы выходите замуж, он все еще думает, что вы тот же человек. Извините, но с его эмоциональным характером может быть трудно справиться, когда он манипулирует вашей дружбой.

3. Близнецы

       Близнецы серьезно задумчивы, но это может пойти на худой конец. Они крайне нерешительны, поэтому маскируют свою нерешительность, принимая, казалось бы, уверенные решения. Однако в ту минуту, когда вы обернетесь, они, вероятно, будут обижаться на вас за решения, которые они приняли.

       Вечеринка — на самом деле худшая атмосфера для Близнецов, потому что они такие общительные и, кажется, готовы ко всему, что приготовила ночь. Тем не менее, они пойдут с тобой домой той ночью и, вероятно, станут очень серьезными и в конечном итоге пожалеют о том, что произошло. Не круто.

4. Рыбы

       Итак, ваш партнер Рыбы абсолютно бескорыстны и готовы помочь вам в любой момент. Однако это заставляет задуматься, действительно ли он настоящий(ая). Иногда они так отчаянно пытаются помочь другим, что вы почти задаетесь вопросом, не из эгоистичных ли это соображений. Вот и плохие новости: иногда это так.

       Рыбы захотят, чтобы вы плакались им каждую ночь, потому что они знают, что вы переживаете тяжелые времена. Они будут использовать вашу уязвимость, чтобы облегчить себе жизнь. Однако, позже Рыбы придут к Вам оплакивает весь хаос, в котором они оказались, даже если они сами создают большую часть этого хаоса. Игра в жертву — это их конек.

5. Лев

       Львы страстные, но больше всего им нравится брать на себя ответственность. Они те, кто будет спорить со СМЕРТЬЮ, чтобы доказать, что они правы, даже если они ошибаются.

       Тем не менее, одна респектабельная черта Льва заключается в том, что он довольно откровенен в том, что делает. Это касается и тех случаев, когда он манипулирует. Лев понимает, что он делает, и не уклоняется от того, чтобы рассказать вам о своих чувствах. По этой причине его действия значительно злее и трудны для расшифровки.

       Например, Лев настолько откровенен, что скажет вам, что ему нравится тот же человек, что и Вам, и будет продолжать настаивать на своем, даже если знает, что сначала он понравился Вам.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Знак Зодиака, с которым у тебя будет лучший секс

11 признаков того, что он не влюблен — вы просто удобны