в

Характеристика лунного знака Близнецы + Лучшая любовная совместимость по зодиаку

       Те, у кого Луна в Близнецах, любопытны и общительны, это изобретательная личность с активным умом. Лунные Близнецы сильные и яркие и управляют важными аспектами жизни, такими как дружба и отношения.

       С вашей Луной в Близнецах у вас, вероятно, талант узнавать других и открывать для себя мир снова и снова .

Характеристика лунного знака Близнецы + Лучшая любовная совместимость по зодиаку

Что такое Луна в Близнецах?

       Лунные знаки управляют нашим внутренним «я» и определяют, как мы испытываем эмоции.

       В то время как наши солнечные знаки — это то, что мы светим миру, наш лунный знак часто остается тем, что мы держим в тени. Это сторона себя, которую иногда видишь только ты .

       Ваш лунный знак определяется положением Луны в солнечной системе в точное время вашего рождения. Часто именно Луна определяет, насколько сильны ваши Солнце или Восходящий знак.

       Луна-Близнецы от природы общительны и любопытны. Как воздушный знак, Близнецы вкладываются в общение и имеют обширный взгляд на мир. Луны-Близнецы летят по жизни, принимая как можно больше информации за раз.

       Близнецы — также изменчивый знак, что означает, что они нуждаются в разнообразии и изменениях и жаждут постоянной стимуляции.

Черты характера и характеристики Луны в Близнецах

       В то время как многие лунные знаки держат свои внутренние мысли и характер при себе, Луна в Близнецах более открыта в своих выражениях. Вот некоторые черты характера и характеристики, которые часто можно увидеть в лунных Близнецах.

Вам также может быть интересно: Как ваш восходящий знак влияет на вашу личность
  • Социальные бабочки

       Как воздушный знак, для Близнецов важны общение и социализация. У них есть уникальная способность принимать многие переживания и взгляды, что позволяет другим чувствовать себя комфортно в их присутствии.

        Лунные Близнецы любят учиться у других и делают это через общение. Это также делает их любителями дебатов. В споре вы часто будете пытаться подловить их на слове, чтобы повлиять на точку зрения. Они также знают, как хорошо провести время.

       Лунные Близнецы обладают сухим остроумием и грубоватым юмором, которые заставят смеяться всю группу.

  • Устанавливают глубокие связи

       Несмотря на свой широкий круг общения, Близнецы все же умеют формировать прочные личные связи. Фактически, это одна из их главных целей в жизни.

       Лунным Близнецам может нравиться внешность автономии, но они всегда тихо ищут свою вторую половину. Они хотят, чтобы кто-то мог удовлетворить их желания и рос вместе с ними. Будь то лучший друг или любовник, Близнецы хотят найти того, кто будет поддерживать их близнецовое пламя.

  • Искатели истины

       Лунные Близнецы мыслят логически, ориентируясь на факты, а не на чувства. На самом деле, рожденные с Луной в Близнецах почти не подвержены сильным эмоциям.

       Когда разговоры переходят в обсуждение смысла, духовности и чувств, Близнецы быстро возвращаются к более осязаемым темам, таким как торговля или политика.

       Управляемые Меркурием, Близнецы любят формировать идеи, основанные на информации, а не на предположениях. Лунные Близнецы больше озабочены внешним миром, чем внутренними мыслями, и предпочитают апеллировать числами больше, чем чем-либо еще.

  • Беспокойны

       Лунные Близнецы очень активны. Расслабление — это не их конек и чтобы полностью расслабиться им требуется время. Даже когда они сидят дома, то, скорее всего, будут искать в Интернете новости или поддерживать активность с помощью игр, которые тренирую мозг.

Вам также может быть интересно: Человек, с которым вы наиболее совместимы, исходя из вашего лунного знака

Совместимость лунных Близнецов с другими лунными знаками зодиака

       Лунные Близнецы чувствуют себя эмоционально удовлетворенными, когда встречаются со своим соперником. В то время как многие знаки ищут Инь по отношению к своему Ян, что является дополнительной противоположностью, Близнецы хотят кого-то, кого они считают своей половиной. Им нужен близнец, с которым они могут быть самими собой.

       Лунные Близнецы не из тех, кого могут захватить эмоции, и они ищу того, с кем можно повеселиться и кто может поддержать умный разговор.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Овне

       Оба эти лунных знака любят, когда их развлекают. Они непостоянны и любят активный образ жизни. Ни один из них не хочет цепкого партнера и отказываются быть эмоционально зависимыми от других.

       Лунные Овны любят честность и имеют тенденцию быть более прямыми и серьезными, чем игривые Близнецы. Луна в Овне может устать от отказа Луны в Близнецах быть приземленной.

Совместимость Луна в Близнецах и Луны в Тельце

       Луна в Тельце нуждается в большей стабильности и безопасности, чем Луна в Близнецах может быть готова предоставить. Упрямая и отказывающаяся сдвинуться с места, Луна в Тельцу редко решает проблемы так, как этого хотелось бы Близнецам.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Близнецах

       У двух лунных Близнецов веселые игривые отношения. Они не позволяют вещам становиться слишком серьезными, потому что знают, что жизнь и любовь созданы для наслаждения. Если они сталкиваются с проблемами, они решают их логически и рационально, не погружаясь в эмоции.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Раке

       Глубоко эмоциональная Луна в Раке склонна чувствовать себя обделенной и нелюбимой, на что Луна в Близнецах не всегда хорошо реагирует. Лунные Близнецы, как правило, завершают серьезные ситуации с помощью остроумия, что может навредить чувствительным лунным Ракам.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны во Льве

       Этих двоих часто тянет друг к другу, потому что они оба любят играть и веселиться. Тем не менее, Луне в Близнецах имеет тенденцию заходить слишком далеко, что может навредить гордой Луне во Льве, который хочет, чтобы его всегда обожали. Однако по большей части эти двое дополняют друг друга.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Деве

Луна в Деве — перфекционист, которому нравится, что все идет гладко. Луна в Близнецах уважают их тяжелую работу и постоянную занятость, но могут расстраиваться из-за озабоченности самодисциплиной ради самосовершенствования. Лунные Близнецы просто хотят повеселиться!

Вам также может быть интересно: Объяснение зодиакальных символов всех планет и знаков в астрологии

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Весах

       Оба этих лунных знака — социальные существа, которые любят товарищество и общение. Луна в Весах и Луна в Близнецах прекрасно общаются и любят окружать себя другими.

       Оба знака не любят безудержное выражение эмоций и предпочитают справедливо и логично решать свои проблемы.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Скорпионе

       Лунные Скорпионы нуждаются в страсти и близости, что может противоречить желанию Близнецов быть активными и общительными. Луна в Скорпионе обладает большим эмоциональным диапазоном и проводит большую часть своего времени, переключаясь между эмоциональными крайностями, в отличие от Луны в Близнецах, которая обычно уравновешена и даже немного эмоционально отстранена.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Стрельце

       Свобода и подвижность очень много значат для этих лунных знаков. Они любопытны и никогда не хотят быть одержимыми другим человеком. Основа их отношений — лучшие друзья, поэтому любая романтическая связь между ними имеет прочную основу.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Козероге

       Эти двое — отличники. Вместе Луна в Козероге и Луна в Близнецах сопровождают друг друга на своем пути к успеху. Тем не менее, Луна в Козероге может быть разочарована неспособностью Луны в Близнецах воспринимать вещи серьезно.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Водолее

       И Луна в Водолее, и Луна в Близнецах очень социальны и интеллектуальны. Они начнут как друзья, но могут легко перейти к чему-то большему, если правильно разыграют свои карты. Они оба легкие и отказываются относиться к себе слишком серьезно.

Совместимость Луны в Близнецах и Луны в Рыбах

       Луна в Рыбах может быть слишком мечтательной и эмоциональной для интеллектуальной Луны в Близнецах. Рыбы могут быть слишком нежными для сообразительности лунных Близнецов. Не смотря на то, что противоположности действительно притягиваются, этим двоим нужно будет работать, чтобы убедиться, что они оба чувствуют себя реализованными в этом союзе.

Как обрести гармонию в нашем безумном мире

Что делает женщину счастливой?

Что снится к деньгам?

Как забыть любовь