в

Идеальное свидание для каждого знака зодиака

Идеальное свидание для каждого знака зодиака

       Независимо от того, хотите ли вы провести вечер на основе качеств вашего собственного знака или знака зодиака партнера, вы сможете создать идеальное свидание.

       Время, проведенное вместе, может заставить одного или обоих из вас выйти из своей оболочки и показать свою истинную природу. Читайте дальше, сравнивайте, сопоставляйте или смешивайте, чтобы получить интересное свидание, наполненное звездами.

Вам также может быть интересно: 12 самых совместимых знаков зодиака в астрологии

Овен: возьмите уроки скалолазания.

       Овен от природы спортивный, напористый и активный, а это значит, что он, вероятно, захочет заняться чем-то энергичным. Если вы живете недалеко от водоема, почему бы не покататься на лодке или катамаране по воде? Если вы в городе, попробуйте заняться скалолазанием в помещении или покататься на велосипеде. Небольшое игривое соревнование и немного заработанного тяжелым трудом будут полным романтики.

Телец: возьмите урок кулинарии и узнайте, как готовить любимые блюда друг друга.

       Телец, возможно, один из самых надежных, крепких и полезных знаков зодиака. Но помимо этого у них есть чувственное качество, которое часто затмевается. С учетом всего этого, кулинарный урок может стать идеальным свиданием . Тельцы могут сосредоточиться на простой земной задаче, наслаждаясь ароматами еды. М-м-м.

Близнецы : квэст по городу или викторина.

       Приспосабливаемый по своей природе дуализм Близнецов делает их очень склонными к смешению и трансформации. Кроме того, им нравится самовыражение и общение, поэтому они часто становятся частью вечеринки. В таком случае, почему бы не отправиться на вечер викторин? Вы можете провести вечер в кругу других умных людей и позволить Близнецам сиять.

Рак: прогуляйтесь на природе и погрузитесь в мир вокруг вас.

       Созерцательные и совершенно загадочные, Раки также могут быть чувствительными и несколько капризными, всегда мечтательно перемещаясь по миру. Ваше свидание должно быть связано с природой, будь то поездка в парк, к водоему или поход в лес. Рак сможет свободно наобщаться с Землей, и вы обязательно будете много разговаривать.

Лев: устройте соревновательное двойное или тройное свидание позвав лучших друзей.

       Львы — настоящие лидеры. Они любят власть, они много работают для признания и могут быть очень дружелюбными. Почему бы не поставить Льва в ситуацию, в которой проявятся их природные силы? Как насчет какого-нибудь соревнования в кругу лучших друзей? Это может быть командный спорт или даже караоке.

Дева: посмотрите документальный фильм и начните разговор о нем.

       Естественные, довольно сдержанные, Девы придерживаются своих ценностей, хотят много работать и делать эту работу хорошо. Они также аналитичны и сообразительны, что делает их идеальной компанией дискуссий или презентаций. Может быть, они хотели бы посмотреть документальный фильм или пойти на живую дискуссию? Каким бы ни было свидание, они оживут, когда им представится разумно провокационная ситуация.

Весы: посетите домашнюю вечеринку, особенно ту, на которой присутствуют странные люди.

       Весы довольно изысканны, любят дипломатию и уравновешенность, но также могут быть довольно артистичными. Почему бы не взять их на домашнюю вечеринку с какими-нибудь странными, интересными и влиятельными людьми? Весы обычно находят свой путь к центру разговора, и они могут буквально любую ситуацию сделать интересной и стоящей.

Скорпион: отсиживайтесь в баре с тусклым освещением и сексуальной атмосферой.

       Пусть присущая Скорпиону интенсивность и сексуальность превратят ночь в нечто опьяняющее и доставляющее удовольствие. Скорпион будет зондировать и бросать вам вызов, и после свидания вы даже можете почувствовать, что у вас нет сил. Такой вот Скорпион, нравится вам это или нет.

Стрелец: встречайтесь в темноте и усиливайте осязание.

       Стрельцам не нравится предсказуемость; на самом деле, даже не пытайтесь пойти на простое свидание за ужином. Они беспокойны и спонтанны. Но не волнуйтесь, они также очень дружелюбны. А как насчет ужина вслепую? Непредсказуемая атмосфера обязательно порадует, а места для уютной беседы будет предостаточно .

Козерог: ответьте и задайте 20 вопросов и узнайте больше друг о друге.

       Козероги точно знают, что им нужно и чего хотят, и они это получат. Они, вероятно, не раскроют все заранее, поэтому свидание, которое представляет собой хороший способ познакомиться друг с другом, является ключевым. Чтобы разобраться в этом коварном знаке, сыграйте в игру, требующую ответов или личной информации. Это поможет вам обоим раскрыть именно то, что вам нужно рассказать друг о друге.

Водолей: сходите на концерт ваших любимых групп.

       Водолеи эксцентричны и в некотором роде безумны, любят говорить и у них есть прогрессивные мысли и идеи. Я надеюсь, вам нравится танцевать и веселиться, потому что это то, что оживит этот знак. Сходите послушать живую музыку, сходите на концерт под открытым небом или посмотрите рискованное шоу. Этот знак хочет проводить время странно, дико и весело.

Рыбы: караоке и спойте все песни.

       Это свидание будет мечтательным, чувствительным и в некотором роде романтичным. Рыбы добры до мозга костей, поэтому подходите осторожно. Хороший способ приблизиться к Рыбам — пойти на спектакль драматического театра. Вы можете сидеть и наблюдать за чем-то вместе, а после этого будьте готовы к серьезному разговору.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

12 самых совместимых знаков зодиака

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Как знаки зодиака разрушают свои отношения