в

Как сохранить безумную любовь Весов

Как сохранить безумную любовь Весов

        Весы — одни из самых прекрасных людей, которых вы когда-либо встречали.

       Итак, сохранить любовь Весов к себе легче, чем кого-либо другого, но для этого потребуется следовать некоторым простым правилам.

       Знак зодиака Весы управляется Венерой, богиней любви и страсти! Но он также является астрологическими весами, что делает их справедливыми, добрыми, и, что самое главное, свободными от драматизации.

       Весы знают, что, если избегать драму любой ценой, это дает возможность вести мирную и уравновешенную жизнь. И это правило они несут и в свою личную жизнь.

Вам также может быть интересно: 10 несексуальных способов усилить романтику в отношениях

       Для них нет ничего важнее поиска партнера. Весы остепенятся и надолго только с тем, кого будут считать достойным отношений с собой. Их преданность безгранична, и они хотят, чтобы их партнер был взаимно вовлечен в отношения. Гармония — залог счастливой жизни. Для Весов влюбленность — цель. Пребывание в любви — достижение этой цели.

       Партнеру Весов необходимо понять, что успокаивает возлюбленного. Хорошее начало — узнать, что им нравится и не нравится на основе их знака зодиака. Знание — это уже половина дела.

        Вы можете использовать полученные знания о взаимодействии с Весами, чтобы поддерживать успешные отношения. Например, Весы известные интеллектуалы — им нравится узнавать, что происходит вокруг них, и вести глубокие и содержательные беседы об этом.

       Весы любят читать, поэтому разбираются во многих вопросах, а также заниматься любой другой деятельностью, которая стимулирует мозг. Если вы не отстаёте от них в этом, то будьте уверены, что Весы вас никогда не разлюбят.

       Нет ничего, что могло бы сделать их более счастливыми, чем иметь кого-то, с кем можно было б обо всем поделиться.

Вот несколько советов, которые позволят вам сохранить любовь Весов надолго.

1. Чаще гуляйте на свежем воздухе.

       Весы любят гулять на свежем воздухе. Пребывание на свежем воздухе приносит им умиротворение. Ваши Весы будут в восторге от того, что вы уделяете им столько внимания, что планируете для них прогулки (или поездку) на свежем воздухе.

       Весы преданы своим партнерам и внимательны к их желаниям и потребностям. Когда они видят, что вы готовы сделать то же самое, проявляя инициативу и давая им шанс обогатить свою жизнь, увидев красивое место, они просто влюбятся еще больше.

Вам также может быть интересно: 11 жестоких истин о любви к Весам

2. Будьте в курсе текущих мировых проблем.

       Любой, кто действительно знаком с Весами, знает, что они постоянно борются за справедливость и равенство. Это большая часть того, что они из себя представляют. Если вы всегда будете в курсе того, что происходит в мире и вокруг вас, и сможете вести глубокие и содержательные дискуссии об этом, Весы будут впечатлены.

       Весы любят людей, которым есть что сказать, поэтому, если вы хорошо разбираетесь в какой либо области и можете придумать способы помочь тем, с кем обошлись несправедливо, то не покинете сердце Весов никогда.

3. Читайте вместе с ними книги.

        Этот воздушный знак имеет сильные умственные способности. Весы одни из самых интеллектуальных существ, которых вы встретите. Чтение хороших книг направляет их мысли и вдохновляет на действия, заставляя выйти и изменить ситуацию.

       Покупка и совместное чтение книг покажет Весам, что вы поддерживаете их стремление изменить ситуацию к лучшему. За это вы всегда будете выглядеть в их глазах победителем.

4. Поднимайте их самооценку.

       Даже если кажется, что у Весов все хорошо, они могут быть крайне неуверенными в себе. У Весов ущемленное эго и проблемы с самооценкой — это то, что преследует их всю жизнь. Они хотят и нуждаются в партнере, который подбодрит их и повысит их уверенность в себе, когда они чувствуют себя потерянными.

       Скажите им, что всё хорошо и они хорошо выглядят и посмотрите, как они сделают все, что в их силах, чтобы вы были рядом и счастливы, поскольку можете поддержать не в лучшие времена.

        Если вы будете следовать этим советам, то Весы никогда не насытятся вами. Этот воздушный знак обязательно будет держаться за вас крепче, чтобы вы не улетели на ветру.

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения