в

Как узнать, скучает ли он по вам, согласно его знаку зодиака

Как узнать, скучает ли он по вам, согласно его знаку зодиака

       Любая женщина, которая когда-либо встречалась с любым мужчиной, знает, насколько трудно заставить его признаться в своих чувствах, особенно когда он слишком стеснителен, чтобы признаться в том, что он уязвим. Поэтому может быть непросто узнать, скучает ли он по вам.

       Мужчины привыкли думать, что они не могут выражать какие-либо эмоции, иначе они в значительной степени лишатся своей мужественности.

       Если вы хотите знать, скучает ли по вам мужчина, знайте, что если мужчина родился под одним из наиболее упрямых или чувствительных знаков зодиака, ему может быть еще труднее признаться в чувствах, которые, по его мнению, могут представить его слабым.

       Для многих мужчин одна из самых сложных вещей — скучать по Вам. И несмотря на то, что иногда женщинам выгодно быть более эмоциональными, в такие времена просто неприятно сидеть без дела, постоянно задаваясь вопросом: «Он скучает по мне?»

       Некоторые мужчины, рожденные под более выразительными солнечными знаками, более прямолинейны и могут свободно признавать свои чувства. Другие выражают свои эмоции своими действиями. А третьим нужно, чтобы вы сделали первый шаг, прежде чем они вообще что-то почувствуют.

       Чтобы понять, как каждый знак зодиака скучает по вам и к какой категории принадлежит мужчина, о котором вы думаете, читайте дальше и узнаете, как астрология раскрывает его самые глубоко скрытые эмоции.

Если мужчина-Овен скучает по вам:

       Овен по своей природе чрезвычайно конкурентоспособен, поэтому любая угроза его победе заставит его чувствовать себя неуверенно. Мужчина-Овен может показать Вам, что скучает из-за надвигающейся ревности.

       Если он думает, что вы общаетесь с другим парнем, то даст понять, что ему это не нравится.

       Овен хочет, чтобы вы все были для себя, поэтому даже если он слишком горд, чтобы признать, что скучает по вам, он не слишком горд, чтобы показать, что он ревнует.

Когда мужчина-Телец скучает по Вам:

       Несмотря на то, что Телец предан своим отношениям, он часто слишком упрям, чтобы признать, что скучает по вам. Вот почему так сложно читать мужчину-Тельца.

       Он ненавидит чувство незащищенности, поэтому часто делает все возможное, чтобы избавиться от этого чувства, но это не значит, что оно исчезает полностью.

      Лучший способ узнать, скучает ли он по Вам, — это оглянуться и посмотреть, присутствует ли он еще в вашей жизни. Если он скучает по Вам, он будет с Вами.

Если мужчина-Близнецы скучает по Вам:

       Близнецов очень трудно читать, потому что их чувства непоследовательны. Однажды он совершенно искренне говорит вам, что скучает по вам, а на следующий день игнорирует все ваши сообщения.

       По правде говоря, он не лжет ни в том ни в другом случае, он просто не может решить, какое из чувств он испытывает больше всего.

       Чтобы точно знать, о чем думает мужчина-Близнецы, вам нужно дать ему необходимое время, чтобы понять, что он скучает по вам. Потому что, когда Близнецы заскучают по вам, они сразу вам об этом скажут.

Если мужчина-Рак скучает по Вам:

       Рак очень эмоционален, поэтому, когда мужчина-Рак скучает по вам, ему будет сложно не показать этого. На самом деле он больше привязан к вашим отношениям, чем кажется.

       Мужчине-Раку может быть сложно выразить словами, что он скучает по вам, поэтому он покажет это своими действиями.

     Он сразу отвечает на ваши сообщения? Предлагает ли он помощь вам с простыми делами? Пользуется ли он каждой возможностью увидеть вас? Если так, то он скучает по Вам.

Если мужчина-Лев скучает по Вам:

       Лев, как правило, всегда нуждается во внимании. Мужчина-Лев показывает, что скучает по вам, намекая на то, что хочет от вас внимания. Несмотря на то, что это можно сделать незаметно, уловить это не так уж и сложно.

      Если он спросит вас, почему вы за весь день не ответили на его сообщение или почему вы не ответили на его звонок, это означает, что он скучает по вам. На самом деле, в этот момент он может ломать себе голову, задаваясь вопросом, скучаете ли вы по нему тоже.

Если мужчина-Дева скучает по Вам:

       Несмотря на то, что мужчине-Деве комфортно рядом с вами, он по-прежнему может оставаться застенчивым.

       Он чрезмерно критичен к себе, поэтому, размышляя о том, стоит ли ему говорить вам, как сильно он скучает по вам, он будет уклоняться от этого.

       Чтобы узнать, скучает ли Дева по вам, Вам стоит проявить инициативу и сначала признать самой перед ним. У него может не хватить уверенности, чтобы сразу сказать это, но он определенно скучает.

Если мужчина-Весы скучает по Вам:

Мужчина-Весы — очень общительная личность, и он не выносит одиночества, поэтому он, вероятно, скучает по вам даже больше, чем вы по нему.

Самое замечательное в мужчине-Весах то, что он ценит честность, правдивость и справедливость. Это означает, что если он скучает по вам, то будет откровенен и вам все расскажет.

       Он не из тех, кто приукрашивает правду, поэтому для него важно выложить свои чувства такими какие они есть. Если вы скучаете по нему, скажите ему честно. Он оценит это больше, чем вы думаете.

Если мужчина-Скорпион скучает по Вам:

       Одна из самых ярких черт Скорпиона — его страсть. На самом деле, лучший способ выразить свои чувства — это страстные жесты.

       Он очень скрытный человек, поэтому, если мужчина-Скорпион скучает по вам, правда в том, что он, вероятно, и не собирается этого признавать. Но вы узнаете об этом по его неспособности скрыть страсть, которую он испытывает к вам. Если Скорпион все еще тянется к вам, то он скучает по вам.

Если мужчина-Стрелец скучает по Вам:

       Когда дело доходит до отношений, Стрельцу угрожает идея о навязчивых партнерах, которые ограничивают его серьезными отношениями.

       Если вы показываете мужчине-Стрельцу, что скучаете по нему, он примет это легко. Но важно дать Стрельцу необходимое пространство, чтобы понять, что он чувствует, иначе он убежит. Это может занять некоторое время, но когда Стрелец начнет скучать по вам, он будет честен и скажет вам об этом. Просто будьте терпеливы.

Если мужчина-Козерог скучает по Вам:

       Козерог серьезно подходит абсолютно ко всему в своей жизни, и у него дюжина самоконтроля, поэтому ему несложно удержать при себе то, что он чувствует.

       Из-за своего упрямства Мужчина-Козерог будет ждать, когда вы первой признаетесь в своих чувствах.

       Это будет сложно, но вам нужно быть сильной и сказать, что вы скучаете по нему первой. Чтобы слишком не нервничать и не переживать, можно просто спросите его, как он себя чувствует. Он может быть упрямым, но в то же время он честный.

Если мужчина-Водолей скучает по Вам:

       Водолей умеет убегать от любого выражения эмоций, поэтому ему трудно признать, что он скучает по вам.

       Водолей — самый бесчувственный из всех знаков зодиака. Но они еще и самые странные.
Лучший способ узнать, скучает ли по вам мужчина-Водолей, — это обратить внимание на то, как он о вас говорит.

       Если он упоминает вас в своих планах на будущее, говорит о ваших прошлых и настоящих отношениях или проявляет интерес к вашей жизни, он определенно скучает по вам. Ему сложно говорить о своих чувствах, но и почувствовать их нетрудно.

Если мужчина-Рыбы скучает по Вам:

       Рыбы — один из самых эмоциональных и романтичных знаков зодиака. Самое замечательное в этом то, что нет никаких сомнений в том, скучает ли мужчина-Рыбы по вам или нет, потому что, скорей всего, если это так, то он уже сказал вам об этом и не раз.

       Мужчина-Рыбы не позволит Вам не спать полночи теряясь в догадках, скучает ли он по вам. Рыбы никогда не скрывают своих чувств, поэтому, если он скучает по Вам, то скажет это.

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Гороскоп на 15 июня 2021 года для каждого знака зодиака

День Николы Теслы (Nikola Tesla Day)

Как узнать по знаку зодиака, манипулируют ли Вами