в

Как вас поймают на измене, согласно вашего знака зодиака

Как вас поймают на измене, согласно вашего знака зодиака

      Давайте будем честными — все так или иначе изменяют, или когда-нибудь изменят, ну или на крайний случай немного пофлиртуют. В конце концов, так или иначе, вторая половинка обязательно узнает, ведь шила в мешке не утаишь. Если вы не профессиональный лжец или не слишком хорошо заметаете следы, трудно хранить большой секрет слишком долго.

       Но, если Вы изменяете, значит, в ваших отношениях что-то не так. Если есть проблема, вам действительно стоит либо поработать над тем, чтобы разрешить её, либо просто прекратить отношения — так подумает любой, кто когда-либо был обманутым в отношениях.

       Я не собираюсь осуждать — всё личное дело каждого. Каждая отдельная ситуация индивидуальна, и у каждого свои причины для измены. Но все понимают, что шансы быть пойманным, довольно высоки, поэтому лучше сразу подготовиться к последствиям.

       Если вам интересно узнать, КАК именно вас поймают, все, что вам нужно сделать, это посмотреть на звезды. На измену способны всё, и когда кто-то начинает изменять, то всё начинает разваливаться. Так что давайте посмотрим, как ВАС уличит в измене вторая половинка на основании вашего знака зодиака. И, может быть, в следующий раз Вы просто прервете отношения, прежде чем двигаться дальше.

Вам также может быть интересно: В чем проявляет оптимизм каждый знак зодиака

Овен

       Мы уже знаете, насколько импульсивным и вспыльчивым может быть Овен — что ж, это может стать его самым большим промахом. Овен обязательно вступит в перепалку со своей второй половинкой и, немного рассердившись, просто скажет как есть, даже не осознавая этого.

Телец

       Известно, что Телец очень по-собственнически относится к тем, кто ему небезразличен, включая тех, с кем он, возможно, просто спит. Партнер Тельца поймет, что что-то не так, когда его чувство собственничества переключится с него на кого-то другого.

Близнецы

       Планы Близнецов станут супер несовместимыми с планами второй половинки. Представители знака будут в последнюю минуту отменять свои планы и постоянно пытаться приспособить их к своему ограниченному свободному времени. И через некоторое время партнер Близнецов начнет задавать вопросы, на которые им будет сложно ответить.

Рак

       Рака выдаст его чувствительность. Чрезмерно чувствительные люди естественным образом передают это своему партнеру. Когда Рак изменяет, в нем растет неуверенность в себе, заставляя задуматься, не обманывает ли его партнер. Все эти сомнения и неуверенность обязательно заставят партнера Рака задавать ему вопросы.

Лев

       Когда дело дойдет до заметания следов, Лев и здесь будете немного лениться. Лень возьмет вверх в удалении сообщений, электронных писем и придумывания всевозможных оправданий. Рано или поздно партнер Льва найдет доказательства, связывающие его с неверностью.

Дева

       Дева станет более критично относиться ко всему, что делает вторая половинка, потому что начнет сравнивать её со своей тайной любовью. Возможно Дева и подумает, что Выше и умнее этого, но в конечном итоге будете делать так, даже не осознавая этого. Такое поведение обязательно вызовет тревогу в голове партнера Девы.

Весы

       Весы мастер избегания и маскировки! Партнер Весов может задать им тысячу сто вопросов о том, где они проводят все свое время или почему они ведут себя странно, но Весы сделают или скажут все, что угодно, чтобы избежать откровенности. В конце концов, всё станет слишком невероятным.

Скорпион

       Скорпионы по своей природе скрытны, поэтому неудивительно, что они могут оказаться в ситуации, связанной с изменой. Из-за своей скрытности они смогут хранить секрет намного дольше, чем большинство знаков зодиака, но даже у самых хорошо охраняемых секретов есть возможность всплыть на поверхность, если они существуют достаточно долго.

Стрелец

       Ложь Стрельца вернется, чтобы укусить его за задницу. Конечно, оправдания Стрельца могут показаться хорошо продуманными и разумными, но они будут накапливаться, пока не взорвутся. Они будут становиться все более и более смешными, пока Стрельцы не перестанут их сочинять. В конце концов правда ДОЛЖНА выйти наружу.

Козерог

       Козероги действительно думают, что знают все, не так ли? Что ж, на самом деле это не так. Поскольку Козерог ДУМАЕТ, что знает все, то случайно может упустить из виду важную улику, деталь, которую просто забыл учесть (чёрт побери). Она то и откроет глаза партнеру.

Водолей

       Водолей может стать СУПЕР темпераментным Водолеем — и это станет его самым большим промахом. Он обязательно рассердится на что-нибудь — на что угодно — и этот конфликт вскроет правду. Прежде чем Водолей успеет остановить себя, он в гневной ярости признается во всей истории.

Рыбы

       Часто у Рыб возникает сильное желание уйти от реальности и ненадолго отдохнуть от жизни. Эта идея может легко перерасти в любовную интригу, и, прежде чем Рыбы это поймут, всё может перерасти в нечто большее. Рыбы будут так стараться создать для себя новую реальность, что потеряются в ней и даже не попытаются скрыть ее.

Знаки зодиака, которые не могут перестать жульничать, рейтинг от наиболее до наименее вероятных

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака