в

Как ведут себя знаки зодиака, когда влюблены

Как ведут себя знаки зодиака, когда влюблены

       Когда вы влюблены, вы ведете себя иначе, чем обычно. Ваши гормоны сходят с ума, вы просыпаетесь и засыпаете с мыслями о ком-то. Любовь может заставить нас действовать совершенно не по своему характеру — вы можете запеть в продуктовом магазине или начать танцевать на пешеходном переходе.

       То, как мы действуем, и ощущения, которые мы испытываем, когда влюбляемся, уникальны для каждого из нас.

       Действительно ли ваш знак зодиака влияет на то, как вы себя чувствуете в самых великих, а иногда и худших чувствах? Проверьте, соответствует ли ваш знак тому, что вы чувствуете, когда блаженны и безумно влюблены.

Овен: любовь похожа на лесной пожар

       Овен не боится приключений и бесстрашен, и готов к великому жесту. Если он едва знаете объект своей любви, это не имеет значения; Овен не будет ждать, пока пассия сделает первый шаг. Овен ненасытен, когда дело касается любви, и заботливый, хотя и страстный любовник.

Вам также может быть интересно: 7 жестоких истин о любви к Деве

Телец: Любовь — это испытание

       Тельцы сильны и могут идти сколько угодно времени, чтобы выполнить задание. Они чувствуют себя эгоистично в своей любви и не просто отдают ее свободно; это нужно заработать. Телец полон сил, но чувства его похоронены глубоко.

Близнецы: любовь — нескончаемая тайна.

       Не смотря на то, что Близнецы могут быть разносторонними и общительными, они полагаются на то, что происходит в их голове, а не на то, что чувствуют. Когда Близнецы влюбляются, то запутываются и не знают, чего ожидать. Они наслаждаются неожиданностями и волнением, но любовь выводит их из равновесия. По крайней мере, никогда не будет скучно.

Рак: любовь утешает

        Раки очень любят дом и искренне дорожат своими друзьями и семьей. Поскольку представители знака зодиака Рак почти во всем руководствуются своими эмоциями, то когда они находят любовь, то греются в ее тепле. Любовь ощущается ими как теплое одеяло в холодный вечер.

Лев: Любовь всепоглощающая

       Лев  склонен требовать, чтобы все внимание было сосредоточено на нем. Но когда он влюблен, то становится одержимым человеком, которого любит. Он постоянно думаете о нем, даже когда он рядом с ним.

Дева: любовь личная

         Девы склонны чрезмерно мыслить и могут критически относиться к себе и другим. У них возникает ощущение бабочек в животе всякий раз, когда человек, которого они любят, приближается, но вместо того, чтобы сразу же его обнимать и целовать, Девы с большей вероятностью выдадут саркастический комментарий или игриво ударят его по руке. Девы боятся, что если действительно отпустят свою любовь, то потеряют её.

Весы: любовь заставляет вас чувствовать себя неуравновешенно

       Весы ценят искусство, красоту и гармонию. Они хотят, чтобы все были счастливы и хорошо проводили время. Они постоянно выражают свою любовь задумчивыми жестами или небольшими ласковыми прикосновениями, но чувствуют себя не в своей тарелке, как будто их сердце — это отдельная сущность.

Скорпион: Любовь разрушает стены

       Скорпионы любят большую и смелую жизнь, а любят безбоязненно. Они очень глубоко переживают любовь и все эмоции и имеют тенденцию относиться к людям, которых любят, немного по собственнически.

Стрелец: Любовь — это самопознание

       Стрельцы яркие, полные энтузиазма оптимисты. Они всегда страстны, поэтому, когда влюблены, то чувствуют, что эта страсть умножается. Они самые счастливые, когда доставляют удовольствие объекту своей любви.

Козерог: любовь — это бесконечная миссия

       Козероги могут быть жесткими и слишком ответственными. Когда они влюблены, то чувствуют, что все аспекты отношений должны работать. Они любят с намерением, что это будет длиться вечно, и они сделают все, что в их силах, чтобы добиться этого.

Водолей: Любовь застает вас врасплох

       Водолеи хотят спасти мир и иногда настолько погружаются в свои гуманитарные дела, что забывают о своих сердцах. Любовь обычно поражает их, когда они ее не ищут. Когда Водолеи влюблены, у них кружится голова и тошнит (но в хорошем смысле). Все кажется свежим, как если бы вдвоем учиться новому танцу.

Рыбы: Любовь — это безнадежная преданность

       Рыбы очень чувствительны и всегда думают о других. Когда они влюблены, то преданы человеку, которого любят. Они мечтают, как-будто их действительно кто-то хочет поймать.

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые

7 жестоких истин о любви к Деве

Как сохранить безумную любовь Весов

11 жестоких истин о любви к Весам