в

Как знаки зодиака разрушают свои отношения

Как знаки зодиака разрушают свои отношения

       Независимо от того, читаем ли мы наш гороскоп в поисках ответа, мы все делаем это в той или иной степени и в какой-то момент саботируем наши отношения. Иногда нанесенный ущерб можно исправить, а иногда это сигнализирует о начале конца ваших отношений. Мы можем делать это намеренно, чтобы проверить прочность отношений, или мы можем делать это неосознанно, потому что не можем поверить, что достойны крепких здоровых отношений.

       Неважно, какого вы пола, у вас все равно есть возможность полностью разрушить свои отношения. Иногда определенные характеристики нашей личности заставляют нас делать глупости, которые влияют на наши отношения.

       Возможно, вы знаете, что ваш партнер абсолютно ненавидит запах дыма, а вы иногда курите. Чем больше вы курите, тем больше вероятность, что он узнает — в мире недостаточно мятных жвачек, чтобы полностью скрыть запах курильщика. Вы не можете перестать тянуться к сигарете, даже если знаете, что ходите по острию ножа, и в какой-то момент вам придется выбирать между курением и своим партнером.

Вам также может быть интересно: Идеальное свидание для каждого знака зодиака

       В здоровых отношениях есть компромиссы; вы отказываетесь от вещей, вы перестаете заниматься тем, что вам нравится, но начинаете заниматься тем, что интересно Вам обоим. Вы можете ненавидеть рыбалку, но если вашему парню это нравится, вы пойдете в специализированный магазин  купите все самое необходимое, чтобы провести время на природе.

       Но если вам не стоит поддерживать отношения, вы сделаете все возможное, чтобы выбраться из них, как зверь, попавший в ловушку. Возможно, у вас не получится противостоять и разговаривать напрямую с кем-то, когда это причиняет боль, поэтому можно сделать что-то, что обидит или напугает до такой степени, что человек сам развернется и уйдет.

ОВЕН

       Он безрассуден и собирается сделать что-то глупое и безрассудное и, возможно, подвергнет опасности себя или кого-то еще. Существует так много достаточно бездумного и безответственного поведения, на которое может пойти каждый, и его партнер достигнет с ним этого конца, и отношения будут испорчены без возможности восстановления.

ТЕЛЕЦ

       Его отношения может испортить его пассивность. После того, как некоторое время Телец не будет высказывать своего мнения, не будет помогать и даже сопротивляться, его партнер перестанет держаться за отношения. Трудно поддерживать отношения с кем-то, кто не только безразличен, но и ничего не делает. Бывают моменты, когда нужно отстраниться от чего-то, но незаинтересованность не понравится никому. Никто не хочет отношений с тюфяком.

БЛИЗНЕЦЫ

       После того, как Близнецы несколько раз обрушатся как ураган, его партнер увидит, насколько они ненадежны, и они захотят уйти. Находясь в отношениях с кем-то, вы должны чувствовать поддержку и заботу, но Близнецы слишком ненадежны, чтобы облегчить жизнь своему партнеру. Его партнеру лучше ни в чем не полагаться на него, иначе он только разочаруется.

РАК

       Приятно быть нужным, но никому не нужен партнер, который так сильно беспомощен. Рак навязчив и настолько чувствителен, что его партнер чувствует, что ничего не может сделать, не расстроив его. Трудно жить с таким беспомощным человеком, и это может душить партнера. Чтобы спасти свою жизнь, партнер разорвет отношения, а Рак задумается о последствиях своих действий и будет еще долго думать после того, как отношения прекратятся.

ЛЕВ

       Отношения Льва закончатся, потому что он почувствует, что ему недостаточно внимания (и ему никогда не будет достаточно этого внимания) со стороны своего партнера, поэтому он попытается дополнить его одним из своих многочисленных поклонников. Он будет ходить от отношений к отношениям, всегда жаждущий внимания и никогда не чувствуя себя сытым. Ему придется проснуться и отказаться из этого паттерна, чтобы отношения продолжались.

ДЕВА

       Дева разрушает свои отношения, будучи всезнайкой. Вы когда-нибудь были в отношениях с подобной личностью? Которая думает, что у нее есть ответы на все вопросы? Помимо того, что Дева мистер Энциклопедия, иногда и она ошибается, но никогда не признается в этом. Быть с кем-то, кто никогда не позволяет вам сиять или хвастаться своими знаниями, может быть очень неприятно.

ВЕСЫ

       Весы испортят свои отношения из-за своего нежелания откровенно рассказывать о своих негативных чувствах. Они будут сдерживать их до тех пор, пока уже совершенно не сможет, а затем взорвется от ярости. Эта вспышка гнева будет огромной чрезмерной реакцией и заставит партнера чувствовать себя очень небезопасно в отношениях. Кто знает, что еще его взбесит и будет ли в следующий раз еще хуже.

СКОРПИОН

       Скорпион — один из знаков зодиака, которые ядовиты, потому что он чрезмерно эмоционален. Это как жить в опере. Он король драмы и чрезвычайно активен, и не каждый может выдерживать его эмоциональные взлеты и падения каждый божий день. Его постоянные вспышки создают напряжение в отношениях, разрушая фундамент, пока он не рухнет окончательно. Скорпиону нужно научиться контролировать свои эмоции.

СТРЕЛЕЦ

       Стрелец разрушает свои отношения тем, что не подвергая цензуре то, что он говорит, и говорит все, что приходит ему в голову. Иногда он может быть бесчувственным, резким и может казаться, что его не заботит влияние его слов на партнера. Что ж, придет время, когда его партнеру будет достаточно обидных слов и все закончится. Возможно, он не сможет контролировать свои слова, но вы должны задаться вопросом, не делает ли он этого (неосознанно) только потому, что боится быть связанным.

КОЗЕРОГ

       Есть бережливость, а есть то, что называется дешевкой. Понятно, что Козерог будет следить за своими финансами и осторожно обращаться с деньгами, но он доводит это до крайности. Он будет бороться с кассиром за использование просроченного купона, или намеренно купит просроченные товары, чтобы сэкономить деньги. Когда он ставит экономию денег выше заботы о своих отношениях, эти отношения рушатся. Никто не хочет уступать счету в банке.

ВОДОЛЕЙ

       Он экстремист — с ним нет золотой середины. С его отношением «все или ничего» может быть очень трудно жить. Если вы верите не в то, что он и не так, как он, тогда он не хочет иметь с вами ничего общего, а это совсем не путь к здоровым отношениям. Водолей очень упрям ​​со своими идеалами и отказывается принимать во внимание любую другую точку зрения.

РЫБЫ

       Рыбы слишком быстро вступают в отношения, не узнав человека сначала, а затем, когда первоначальный ажиотаж утихнет, они обнаруживают, что разочарованы и хотят уйти. Меньше всего Рыбы захотят причинить вред своему партнеру, поэтому будут придерживаться этого, пока партнер сам не поймет, что в отношениях они каждый сам по себе и захотят расстаться. И когда Рыбы будут опять наконец-то одиноки, то начнут все тоже самое сначала.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Идеальное свидание для каждого знака зодиака

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые

7 жестоких истин о любви к Деве