в

Как целуются знаки зодиака и что это значит для каждого

Как целуются знаки зодиака и что это значит для каждого

       Как только вы узнаете, как целуются знаки зодиака, то будете знать, чего ожидать от первого поцелуя с выбранным вами знаком.

       Верите ли Вы в гороскопы или просто тайный поклонник или неверующий исследователь, почему бы не расслабиться и немного повеселиться? В конце концов, разве не весело открыть для себя свою манеру поцелуя по знаку зодиака ?

       Все знаки зодиака по-разному реагируют на поцелуи в зависимости от своего любимого поцелуя. Чем ближе он к их любимому поцелую, тем больше они отреагируют и радуются.

       Однако все знаки любят разные виды поцелуев и лучшая реакция будет именно на этот поцелуй. Для каждого знака зодиака поцелуй означает что-то свое и в зависимости от того, какой у него язык любви и что он ценит.

       Но независимо от того, какой какой Ваш знак зодиака, вот некоторые из самых популярных видов поцелуев, что они означают и какой поцелуй предпочитает каждый знак зодиака.

Вот как целуются знаки зодиака и что это значит.

1. Рыбы: поцелуй в одну губу.

       Если Вы хотите, чтобы вас расцеловали сверху вниз, вправо, влево и в центр, Рыбы — ваш лучший выбор. Это классический, но очень личный поцелуй, поэтому чаще всего он предназначен для близких людей или супругов.

       Нежные, чувствительные и любящие романтику Рыбы подарят вам один из своих поцелуев, «который кажется вечным», и заставят вас задыхаться и мечтать. Вам будет достаточно одного поцелуя, чтобы покинуть страну настоящего и погрузились в их мир «мечтательного и фантастического». В этом сила поцелуя Рыб.

       Есть только один способ поцеловать Рыб — заставить Рыб очень сильно заботиться о вас. Никогда не угадаешь — как только Вы это сделаете, между Вами может возникнуть длительный роман.

2. Телец: поцелуй в щеку.

       Поцелуй в щеку может иметь разное значение в зависимости от того, кто кого целует. Это может быть знак поддержки среди друзей, сладкий привет семье издалека, приверженность партнерству или проявление любви родителей к своим детям.

       Телец стремится проявлять заботу и приверженность к важным людям в своей жизни. Он знает, каким должен быть поцелуй, и с удовольствием объясняет это другим простым смертным зодиака.

       Телец знает, как подарить Вам луну и звезды одним сладким поцелуем в щеку.

3. Рак: поцелуй в лоб.

       Как и поцелуй в щеку, поцелуй в лоб сигнализирует о поддержке и приверженности кому-либо. Если у вашего партнера или друга день не задался, то попробуйте поцеловать их в лоб, чтобы дать им понять, что вы рядом.

       Раки часто сочувствуют и поддерживают своих близких. Раки несут тепло домашнего очага, где бы вы ни находились.

       Эти поцелуи подобны теплым, сердечным объятиям, которые увлекают вас в сказку, в которой все живут долго и счастливо.

       Вы когда-нибудь пытались определить что-то скромное, но уютное, отстраненное, но захватывающее, нежное, но игривое, глубокое и чувственное, но в то же время непринужденное и кокетливое? Поцелуй Рака для Вас.

4. Лев: поцелуй руки

       Все мы видели это в старых голливудских фильмах: обворожительная дама протягивает руку, чтобы жених коснулся губами. С тех пор общество прошло долгий путь, и люди любого пола могут проделывать тоже самое.

       Поцелуй руки является воплощением элегантности и изящества, поэтому, если вы хотите показать свою любовь более формальным способом, это то, что нужно.

       Лев любит проявление восхищения со стороны окружающих. Любой поступок Льва можно классифицировать не иначе, как шоу на мировой сцене.

      Даже в чем-то столь личном и интимном как поцелуй, Лев сделает всё возможное, чтобы он был обязательно похож на впечатляющее шоу.

5. Стрелец: поцелуй с массажем носа.

       Трудно не рассмеяться во время поцелуя, когда два человека стукаются носами, трутся взад и вперед и нежно ударяют друг друга.

       Поцелуи могут быть веселыми и легкими для людей, которые хотят отпраздновать свою любовь друг к другу, не слишком увлекаясь этим.

       Стрелец всегда любит посмеяться и сохранить эмоциональную дистанцию. Вечно дружелюбный Стрелец никогда не подумает дважды, прежде чем поцеловать вас тут и там, спонтанно и время от времени.

       Но для того, чтобы по-настоящему сомкнуть губы в романтичном поцелуе, Вам придется немного потрудиться.

6. Овен: французский поцелуй.

       Французский поцелуй является одним из самых интимных поцелуев во всем списке.   Овна воодушевляют страсть и импульсивность французского поцелуя. В их поцелуях есть сила тепла и энтузиазма, поэтому французские поцелуи им подходят идеально.

       Они целую действительно довольно глубоко, независимо от того, был ли это ваш первый поцелуй или у вас двоих была предварительная игровая.

       Если вы ждете послушного поцелуя, не ждите и попробуйте отключить мысль, просто расслабившись, потому что Овен никогда не бывает послушным, особенно в поцелуях.

7. Близнецы: поцелуй Человека-паука.

       Если Вам необходимо вспомнить, что это такое, посмотрите сцену из фильма «Человек-паук» 2002 года, где главный герой целует Мэри-Джейн, висящую вверх ногами. Смелый поцелуй, так что Вы можете попробовать воссоздать его, лежа на диване или просто выбрать более безопасный вариант.

       Близнецы всегда готовы попробовать что-то новое и интересное. Поцелуи Близнецов дразнят и развлекают, даже если они одухотворенно значимы или небрежно забавны.

       Поцелуи Близнецов не похожи ни на какие другие поцелуи других знаков зодиака, поскольку они одновременно стимулируют интеллектуально и нежно возбуждают. Их поцелуям часто предшествуют поддразнивающие шутки, много болтовни и хихиканья.

8. Козерог: поцелуи бабочек.

       Близкое, быстрое моргание — отличительная черта этого поцелуя, когда ресницы целующихся быстро трепещут друг над другом. Если Вы готовы к этому (и не слишком боитесь, что ресница попадет Вам в глаз и застрянет там), то целоваться может быть весело и игриво. Это простой способ показать кому-то, что вам нравится его компания.

       Козерогу нравится его независимость, но хочет показать верность и признательность близким друзьям. Обычно то, что вы долго джете, часто оказываются бесконечно слаще, когда вы наконец это получаете. То же самое и с Козерогом.

       Козерог, безусловно, не самый откровенный романтик в Зодиаке, и не самое внешне любящее и нежное создание. Но его поцелуй — это все, что вам нужно, чтобы понять, насколько глубоко он заботится о Вас.

9. Скорпион: приветственный поцелуй.

       Воздушный поцелуй — частый ритуал на семейных вечеринках и других мероприятиях, когда гости здороваются и прощаются друг с другом. Участники поцелуя касаются друг друга щекой и отправляют воздушный поцелуй, затем касаются другой стороной и повторяют поцелуй.

       Скорпион любит давних друзей. Поцелуи Скорпиона — это поцелуи, которые могут происходить где угодно, в любой обстановке и в любое время, даже когда этого меньше всего ожидают.

       Скорпион любит делиться любовью, и этот поцелуй пользуется у них популярностью из-за присущей им любвеобильной природы.

10. Водолей: воздушные поцелуи.

       Поднесите руку ко рту, поцелуйте ее и «бросьте» поцелуй в сторону предполагаемого получателя. Это отличный способ выразить восхищение или признательность кому-либо, не вторгаясь в его личное пространство.

        Водолей, который очень независим и не спешит выражать свои эмоции, необычен и оригинален не только в своих манерах и привычках, но и в своих романтических стремлениях. Часто их подход к романтике очень необычен и не поход на то, что Вы видели раньше, поэтому можно только гадать, что какой поцелуй изобретет Водолей в следующий раз.

       В поцелуях Водолея есть место неожиданному, поэтому ожидайте неожиданного, и будьте готовы покраснеть, если вы новичок. Даже самое платоническое начало может привести вас в еще более неизведанные глубины поцелуя, который неожиданно собьют Вас с ног.

11. Дева: поцелуй в шею.

       Это чрезвычайно страстный поцелуй, который может быть очень эротичным. Поцелуи в шею может быть сбоку и ниже ушей, и это лучшее место на теле. Это хороший способ подарить идеальный поцелуй и сделать его романтичным, но в то же время сексуальным и сердечным.

       Дева, которая не слишком любит сближаться с другими и временами может быть застенчивой, является перфекционистом, когда дело касается поцелуев, и всегда стремится доставить удовольствие поцелуем в шею. Она дарит творческие, мечтательные и сердечные поцелуи, поскольку обладает способностью телепортировать ваш роман во что-то нереальное.

       В довершение всего, Девы абсолютно искренни, а их поцелуй, возможно, единственный по-настоящему бескорыстный в Зодиаке.

12. Весы: долгий поцелуй.

       Весы, которым нравится классическая романтика, которые стремятся к стабильным романтическим отношениям, любят увлекать партнера и заставлять его чувствовать, что их мир вращается вокруг него. Каждый поцелуй Весов обязательно заставит вас почувствовать, что ваше счастье и жизнь ближе, чем вы думаете.

       Весы созданы для романтики, и романтика определенно вытекает из каждого их действия. Скорее всего, даже если у вас не было партнера-Весов, вы никогда не забудете свой первый поцелуй с ним. Потому что в каждом поцелуе после первого будет та же страсть, романтика и пыл.

       Весы щедры на поцелуи. Они не из тех, кто уклоняется от небольшого поцелуя в губы; их губы будут задерживаться дольше и подтолкнуть вас к приключению, в котором будут задействованы языки, руки и каждая частичка вашего сердца и души.

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

Сексуальная поза, которая больше заводит Ваш знак зодиака

<span style="font-family: 'comic sans ms', sans-serif; font-size: 24px; color: #000080;">Чудовище</span>

Самые сочувствующие знаки зодиака, и те от кого не дождешься