в

Какую девушку он выберет в зависимости от его знака зодиака

Выбор партнера — одно из самых сложных решений, которые когда-либо придется принимать любому из нас.

Вы руководствуетесь интуитивными инстинктами ? Если они кажутся идеальными людьми, с которыми можно провести всю жизнь и создать семью, каковы их шансы? Вам просто нужно доверять своим чувствам или вы пытаетесь пойти с более практической точки зрения?

Они кажутся ответственными и были там в тяжелые времена в прошлом, но поскольку нет никакой гарантии, что они будут там в будущем, вам просто нужно рискнуть, что они выйдут за вас?

Мы все растем и меняемся, и мы надеемся, что наш партнер изменится таким образом, чтобы мы могли с ним справиться или который был совместим с нашим собственным ростом . Вы слышали фразу: «Они просто разошлись». Что вы можете сделать, чтобы предотвратить это?

СВЯЗАННЫЙ: 38 цитат знаменитостей, которые знают, как сделать любовь последней

Люди также склонны проявлять себя с лучшей стороны, когда они только начинают отношения , но что, если они не представляют свое истинное «я», и вы не узнаете всех их уродливых секретов и личностных недостатков, пока не добьетесь своего. серьезное обязательство?

Иногда мы слепы к недостаткам других, потому что просто не хотим их видеть, или, если мы их видим, мы придаем им значение. «О, это не так уж плохо, — говорим мы себе, — я могу с этим жить». И все же через 10 лет вы обнаружите, что нет, вы действительно не можете с этим жить.

Большинство из нас не экстрасенсы, поэтому мы не можем видеть будущее, что прекрасно, поскольку оно делает отношения интересными и удивительными. Ошибка, даже если она связана с человеком, может быть хорошим делом, если вы относитесь к ней как к опыту обучения .

Но когда дело доходит до отношений, вот какого партнера он выбирает и почему она может быть не той девушкой, исходя из его знака зодиака .

ОВЕН (21 марта — 19 апреля)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Овен выбирает того, кто постоянно меняется, потому что думает, что ему никогда с ними не будет скучно. Проблема в том, что они такие непостоянные, что никогда не могут успокоиться, и он никогда не получает четкого представления о том, кто они и в чем, по их мнению, их цель. Ему нужен кто-то, кто готов к переменам и чувствует себя комфортно, если у него есть внутренняя сила, которая никогда не колеблется. Если они просто все время меняются, они не растут, они переживают движения и остаются ребячливыми и незрелыми.

Прочтите: 13 жестоких истин о любви к Овну, написанные одним из них

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Худшая ошибка, которую он может совершить при выборе второй половинки, — это найти кого-то, кто не противостоит ему и играет пассивную роль в отношениях. Да, Тельцы упрямы и негибки, но это не значит, что для них хорошо или полезно эмоционально запугивать всех в своей жизни. Иногда им нужно бросать вызов и иметь кого-то столь же увлеченного проблемой, как и они сами, особенно если они находятся на совершенно противоположных сторонах.

Прочтите: 5 жестоких истин о любви к Тельцу, написанные одним из них

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Худшая ошибка, которую он может совершить при выборе партнера, — это найти человека, который все болтает, но никогда не доводит дело до конца. Это здорово, когда кто-то говорит о хорошей игре, но если у них нет талантов или драйва, чтобы поддержать это, они никогда ни к чему не приведут. Близнецы не должны быть ослеплены хорошим разговором и должны быть уверены, что они не только могут говорить, но и ходить пешком.

Прочтите: 13 жестоких истин о любви к Близнецам, написанные одним

РАК (21 июня — 22 июля)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Он выбирает себе партнера, который удовлетворяет любую его прихоть, подчиняя его потребности. Серьезно, а что в этом интересного? Раку нужен партнер , кто-то, у кого есть свои интересы и цели, а не кто-то, кто просто хочет побаловать и поддержать его, не имея собственной жизни.

Прочтите: 5 жестоких истин о любви к раку, написанные одним из них

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Он может быть поверхностным, поэтому неудивительно, что худшая ошибка, которую он может сделать, — это выбрать кого-то исключительно на основе его внешности. Послушайте, очевидно, что влечение к второй половинке очень важно, но этого недостаточно, чтобы построить полноценные отношения. Льву нужен партнер во всех смыслах этого слова, кто-то, кто разделит с ним путешествие.

Прочтите: 6 жестоких истин о любви ко Льву, написанные одним

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Девы, как правило, проводят свои исследования , поэтому он может выбрать кого-то, кто отлично выглядит на бумаге, но не подходит ему. У нее могли быть совершенно иные идеи о политике и других важных вопросах, которые не очень хорошо сочетались бы с его более консервативными взглядами. Если он выберет кого-то с тонкой кожей, они не будут очень хорошо реагировать, когда он иногда говорит что-то резкое и чрезмерно критическое.

Читайте: 7 жестоких истин о любви к Деве (написано Девой)

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Весы, как правило, серийные моногамисты , поэтому, если есть возможность для партнера, он может быстро заполнить ее, даже не обдумав до конца. Им действительно не нравится быть в одиночестве, поэтому иногда они выбирают теплое тело, а не ждут, пока появится нужный человек. К счастью, если это действительно не сработает, у него не будет проблем с этим закончить и найти кого-то нового.

Прочтите: Один из 11 жестоких истин о любви к Весам

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Поскольку Скорпионы — это не секс на одну ночь и приятелей, мужчина-Скорпион может управляться своим пенисом . Если он найдет кого-то, кто делает это за него в спальне , он может поспешить попытаться заблокировать их, когда они действительно не подходят для этого. Мужчина-Скорпион будет делать все, что в его силах, чтобы заставить все наладиться, и если его партнерша уйдет от него, он будет продолжать зацикливаться на ней еще долгое время.

Прочтите: 14 жестоких истин о любви к Скорпиону, написанные одним из них

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Стрелец человек будет держаться за кого — то , кто хорошо с его взлет в любой момент , и это удовольствие достаточно , чтобы держать его интересует. Так что да, его ошибка в том, что он не желает идти на компромисс или смотреть дальше очевидного. Сказать, что у него есть проблемы с обязательствами, — значит ничего не сказать. Его нужно убедить, что он может быть в длительных отношениях и не чувствовать себя задушенным и связанным.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Стрельцу, написанные одним из них

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Он имеет тенденцию быстро становиться серьезным и может принимать судьбоносные решения еще до того, как по-настоящему узнает человека. У нее ужасный кредит? Она постоянно перетягивает? Она хочет семью? Это важные вопросы, на которые Козерогу нужно знать ответы, прежде чем он решит, но часто он просто бросается в отношения, не думая, что отдаст все остальное, что для него важно. Он выбирает такого партнера.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Козерогу, написанные одним из них

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Худшая ошибка, которую может совершить Водолей, выбирая партнера, — принять легкомысленность за ленивость. Ему нравится, когда люди не встают перед его лицом, и особенно ему нравится, когда его партнерша не слишком эмоциональна. Но иногда может показаться, что кто-то расслаблен, хотя на самом деле он просто не хочет изгонять энергию. Ему нужен кто-то, кто готов сражаться за проигравшего и хочет добиться перемен, а не просто тратить свое время на просмотр Netflix.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Водолею, написанные одним из них

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)
ФОТО: ISTOCKпочему он выбирает не ту девушку, знаки зодиака
Он может не признаваться в этом, но мужчина-Рыбы — большой романтик . Проблема в том, что он может увлечься забавным сценарием встречи и внезапно поверить в то, что это романтические отношения, о которых он мечтал, когда они не могли быть дальше от истины. Рыбы легко обмануть, заставив поверить в то, что вещи волшебные и не могут смотреть за пределы фасада. Любовь не обязательно должна быть на 100% практичной и реалистичной, но она должна иметь хотя бы небольшую основу в реальности.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Рыбам, написанные одним из них

4 знака зодиака, которые любят секс больше всех

Какое качество делает каждый знак зодиака уникальным