в

Лучшие и худшие черты характера Тельца

Лучшие и худшие черты характера Тельца

       У людей, рожденных под знаком зодиака Телец, день рождения находится между датами 21 апреля и 21 мая. Если вы родились где-то в эти даты, поздравляем — у знак вашего Солнца Телец!

       В астрологии Телец известен как упрямый и амбициозный, но стойкий и целеустремленный.

Что такое Телец?

       Телец — знак Земли, а это означает, что они основательны, стабильны и логичны. Их преданность не имеет себе равных, что позволяет им посвящать себя своим увлечениям надолго.

       Но это также означает, что они не приветствуют изменений, поскольку Телец — фиксированный знак и существо привычки.

       Дополнительные черты характера Тельца включают в себя — потребность быть в курсе и брать на себя ответственность, поэтому все, что происходит в их жизни, может потрясти их до глубины души.

       Тем не менее, Тельцы любят комфорт и хорошую жизнь, а также приятное спокойное и  расслабленное существование. Их упрямство не является чертой в режиме 24/7, поэтому, несмотря на то, что Телец считается хардкорной личностью, он не всегда таков.

       Но не расслабляйтесь — если Телец почувствует угрозу, то будет сопротивляться, как разъяренный бык, чем и знаменит этот знак. Если вам нужен совет, то это один из лучших знаков Зодиака. Но, если вы не можете справиться с их честностью, возможно, лучше тогда и не задавать вопросов.

       Телец полон здравого смысла, и его точка зрения основана на реальности. Им управляет Венера, планета любви, поэтому этот знак силен в физических удовольствиях.

       Тельцы могут превратиться из счастливых и смеющихся в яростных. Они увлечены жизнью, которая распространяется на их эмоции, и поэтому они так легко меняются в настроении. Эти люди могут быть материалистами, но, поскольку они, как правило, много работают, то чувствуют, что могут рисковать, даже если для этого потребуется покупка кольца в счет выплаты по ипотеке.

5 лучших черт характера Тельца

1. Понимание

Тельцы понимающие, потому что они анализируют ситуации со всех сторон, какими бы сложными они ни были. У них сильные наблюдательные навыки, которые помогают им легко понять, почему люди ведут себя определенным образом. Они не только понимают это, но и предлагают реалистичные решения, когда их просят дать совет.

2. Терпение

       У этого знака есть терпение, которому многие завидуют. Независимо от того, имеют ли они дело с проектом, заслуживающим длительного внимания, или решают, что делать, в целом они не нервничают или не испытывают стресса.

3. Трудолюбие

Тельцы — работяги … когда хотят, то могут. Когда они задумают что-то сделать, считай это уже сделано и будет сделано точно. Если они хотят в чем-то преуспеть, то приложат все усилия и даже больше.

4. Спокойствие

      Наряду с терпением Тельцы очень практичные и мягкие. У них аура спокойствия, которая заставляет людей хотеть быть рядом с ними, они погружают других в состояние расслабления.

5. Организованность

      Тельцы от природы многозадачные. Именно они говорят на собеседовании, что могут выполнять несколько задач одновременно и действительно могут это делать. Этот знак зодиака уделяет пристальное внимание деталям и хорошо справляется с трудностями, быстро приспосабливаясь к препятствиям на своем пути.

       Они ответственные и сознательные, поэтому вы можете позволить им брать ваши вещи, не беспокоясь, что они их потеряют.

5 худших черт характера Тельца

1. Упрямство

       Тельцы отличаются упрямством. Это причина, по которой их символ — бык! Одна из ключевых черт личности Тельца — твердо стоять на своем. Это мешает им принимать точки зрения других людей.

      Однако вы можете убедить их в своём, и это зависит от того, сколько доказательств вы предоставите в подтверждение своей точки зрения. Однако для этого может потребоваться больше времени, терпения и красноречия, так что будьте готовы.

2. Лень

       Возможно, противоречиво, но Тельцы часто ленятся, выполняя «черную» работу. Сюда входят такие вещи, как, например, работа по дому. Они занимаются только тем, чем им нравится заниматься.

3. Ревность

       Телец может быть очень собственническим, когда дело касается его второй половинки. Подобно быку, этот знак очень быстро злится, когда их отношениям угрожает кто-то другой.

4. Зависимость

       Кажется, что у Тельцов все смешалось в одно, — они могут выглядеть независимыми, но на самом деле им трудно справляться с автономией. Многие испытывают трудности с «вылетом из гнезда», когда становятся старше. Этот знак зависит от окружающих, что часто приводит к разочарованию.

5. Перфекционизм

       У Тельцов сильное желание иметь все лучшее, быть лучшими во всем и встречаться с лучшим, что они могут найти. Поэтому, когда они находят что-то, что не соответствует их стандартам, получается проблема.

Вам может быть интересно:  8 истин, которые нужно знать о мужчинах-Тельцах, к лучшему или к худшему

Советы по отношению к личности Тельца

1. Будьте внимательны.

       Один большой совет по отношению к личности Тельца — обращайте на них внимание, когда они говорят. Тельцам нравится быть в центре внимания, несмотря на то, что они такие приземленные, поэтому сделайте все возможное, чтобы показать, что они очень много значат для вас и вам нравится их общество.

2. Будьте добры и не тратьте время зря.

       На доброту Телец ответит добром. Они отдают то, что получают, поэтому относитесь к ним так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.

       Если вы все же обратитесь за советом к Тельцу и не последуете ему, не удивляйтесь, если он станет проявлять к вам нетерпение. Телец ненавидит тратить время попусту и предпочел бы быть продуктивным, а не просто сидеть и болтать с кем-то, кто не принимает всерьез то, что он говорит.

3. Не будь агрессивным.

       Если у вас проблемы с Тельцом, постарайтесь не быть агрессивным и используйте логику вместо гнева. Если вы рассказываете анекдот про него, даже не беспокойтесь об этом, потому что это ни к чему не приведет, а вот злить его совсем не надо.

Советы Тельцу по лучшей совместимости и взаимоотношениям

       Поскольку Тельцы жаждут стабильности, они ищут ее в партнере. Им нужен тот, кто разделяет не только их идеалы и ценности, но также и их интеллект. Скорее всего, они найдут помощника, который будет работать в той же сфере, что и они. Им также важно, чтобы рядом был тот, кто стимулирует их сексуально и морально.

       Вот почему земляне — знаки Козерога и Дева, а водные знаки — Скорпион и Рак — отлично подходят Тельцу.

Совместимость Тельца с Девой

       Это сочетание стабильное и надежное. Оба очень похожи, но имеют определенные различия, которые сохранят интерес к отношениям. Тельцы восхищаются организованным умом и остроумным юмором Девы, а Дева восхищается терпением и сильным характером Тельца.

       Когда дело касается отношений, оба высоко ценят стабильность и верность, а это значит, что они могут зависеть друг от друга. Эти два знака составляют отличную команду.

Совместимость Тельца с Козерогом

       Козерог и Телец разделяют общие ценности и живут в материальном мире, но также практичны. Когда они чувствуют себя в безопасности друг с другом, отстраненность Козерога дополняет доминирующие черты Тельца и создает потрясающие отношения. Однако Козероги имеют склонность к лени, что действительно раздражает Тельцов, которые терпеть не могут скучать.

Совместимость Тельца со Скорпионом

      Тельцы сочтут ревность Скорпиона милой, в то время как других она оттолкнет. Упрямство Тельцов может противоречить Скорпиону, но, поскольку оба знака верные, это не станет большой проблемой.

       Эти два знака внешне очень похожи, но на самом деле они не могут быть очень разными. В то время как Тельцы очень расслаблены, Скорпионы очень страстные.

       Оба знака настолько упрямы и вспыльчивы, что если зайдут слишком далеко, то могут запутаться. С другой стороны, отношения будут крепкими, если они преодолеют рубеж в один год.

Совместимость Тельца с Раком

       У этих двух знаков очень много общего. Они очень заботятся о доме, друзьях и семье, а также о стабильном партнере. От любви к большой привязанности до сильной любви к еде и кулинарии Телец и Рак создадут уютный дом для отношений.

      Эта пара предпочла бы остаться дома и расслабиться, чем гулять по городу. Но обратная сторона этого совпадения в том, что оба знака склонны быть собственниками и хотят контролировать отношения.

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

10 лучших и худших черт характера знака зодиака Овен

13 жестоких истин о любви к близнецам

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Близнецы