в

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Весы

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Весы

       Весы — седьмой знак Зодиака. Если вы родились между датами 23 сентября и 23 октября, то ваш знак Солнца Весы.

Что такое знак зодиака Весы?

       Символ Весов уникален тем, что это не животное — символом Весов являются весы. Все в мире Весов должно быть сбалансировано. Весы не чувствуют себя хорошо, пока не восторжествовала справедливость и всё не находится в полной гармонии.

       Характеризуемые любовью, миром и красотой, люди-Весы, безусловно, является самым справедливым из всех знаков Зодиака.

        Весы является одним из трех воздушных знаков Зодиака; однако, в отличие от Близнецов или Водолея, Весы не сильный порыв воздуха, а скорее мирный, гармоничный ветерок.

       Весы побуждают нас замедлиться и насладиться этим приятным изменением в воздухе. Они очень глубоко заботятся о других и чувствуют сильную ответственность не только за себя и свое благополучие, но и за всех остальных вокруг них.

       Весы часто думают слишком много о том, что думают о них другие — это может привести к потере индивидуальности, и это одна из слабых сторон Весов. Но несмотря на то, что Весам может и не хватает независимости от чужого мнения, зато у них нет недостатка в интересных идеях, которые можно было бы привнести за стол переговоров. Как и другие воздушные знаки, Весы являются интеллектуалами и всегда готовы к общению и свежим идеям.

       Весы долго принимают решения. Когда Весы участвуют в принятии решения, они никогда не будут легкомысленными, поскольку осторожны и, прежде чем прийти к окончательной оценке, изучают мнение каждого, принимая во внимание все нюансы.

       Весами правит Венера, планета любви и красоты. Поэтому не удивительно, что под сильным влиянием свой покровительницы, Весы умеют любить по-настоящему.

4 лучшие черты характера знака Зодиака Весы

1. Работа в команде

       Весы любят работать в команде. Это может быть верно не для всех представителей знака, но они хорошо работают в группах. Весы любят обсуждать и находить решения вместе, что соответствует их любви к балансу.

       Весам нравится, когда каждый человек делает свою часть работы, а все вместе создают удивительное целое. Так как Весы кардинальный знак, они являются естественными лидерами, так что групповые проекты являются своего рода их стезей. Другими словами, командная работа является для Весов работой мечты!

2. Социальные

       Весы — социальная бабочка Зодиака. Многие знаки завидуют безупречным социальным навыкам Весов. Быть социальным является основной основ бытия Весов, как они любят быть среди людей. Им нравится узнавать что-то новое, что включает в себя встречи с новыми людьми и всевозможные знакомства, а также того, что заставляет их смеяться или плакать.

3. Ум

     Весам всегда есть что сказать что-то остроумное, что делает их великими собеседниками. Они также очень быстро соображают, что делает их отличными компаньонами при решении проблем. Если вы когда-нибудь окажетесь в трудной ситуации, попросите о помощи своего друга Весы, и он, скорее всего, сможет вам помочь вам.

5. Идеализация

      Весы верят и видят в людях лучшее. Из-за своего оптимизма они являются ярким примером того, как люди видят только светлую сторону и лучшее в других. В их глазах никто не является злом, что является хорошим качеством в наши дни, когда вокруг так много ненависти.

Вам может быть интересно: Что делает знак Зодиака Весы уникальными?

4 худших черты характера знака Зодиака Весы

1. Нерешительность

       Нерешительность — это то, что описывает Весов, и это правда. Весы любят баланс и симметрию, поэтому при попытке принять решение рассматривают все варианты. Но в конечном итоге они могут настолько погрязнуть в рассмотрении плюсов и минусов, что порой упускают большие возможности.

       Весы рассматривают все точки зрения, что может привести к потере своей собственной. Они хотят принять решение, которое лучше всего подходит всем сразу, и что часто приводит к потере себя в целом.

2. Не любят конфронтацию

       Весы не любят конфронтацию из-за своего природного положения в качестве миротворца. Они помогут другим прийти к решению путем компромисса, но когда дело доходит до их собственных проблем, они просто аккуратно подметут их под ковер.

3. Жалость к себе

       Когда дело доходит до трагедии или просто дела идут не очень хорошо, Весы закрываются и жалеют себя, из-за чего им трудно увидеть более широкую картину.

4. Ненадежность

       Весы, как известно, непостоянны, нерешительны и неспособности брать на себя обязательства. Они не могут держать секреты из-за своей социальной природы, и, если только дать шанс, Весы тут же превратят ваши секреты в сплетни.

Советы по отношению к личности Весов

1. Избегайте конфронтации любой ценой.

       Весы ненавидят конфронтацию, поэтому старайтесь не затевать драки с ними. Если вы не согласны или есть проблемы, то лучше решить вопрос без какой-либо борьбы. Если решение вопроса не похоже на конфронтацию, Весы открыты для разговора.

2. Окружите их красивыми вещами.

       Сходите с Весами в художественную галерею, купите им цветы или приготовь ужин при свечах. Они будут любить вас за это. Верные своей природе, Весы хотят выглядеть красиво, так что не расстраивайтесь и не нервничайте, когда они тратят слишком много времени, чтобы привести себя в порядок перед выходом из дома.

3. Не критикуйте их.

       Весы чувствительны, поэтому постоянно критиковать или шутить над ними, особенно когда дело доходит до их внешности, не очень хорошая идея. Они не видят в этом ничего смешного.

Советы Весам по лучшей совместимости

       Когда дело доходит до совместимости Весов, этот знак наиболее совместим с другими знаками воздуха, Близнецы и Водолей, и огненными знаками, Овен и Стрелец.

Весы и Близнецы

       Весы очаровательны и источают энергию красоты, которая делает их неотразимыми. Они ищут глубоких, значимых романтических отношений, и очень важно, чтобы союз был равным. Вот почему Весы и Близнецы хорошо подходят друг другу.

       Но в этих отношениях Весам легко потерять себя, тогда это может стать немного проблематично для обоих знаков. Большинство конфликтов в этой паре связано с тем, что Близнецы является более независимым, чем Весы. Несмотря на то, что Близнецы, несомненно, любят свои отношения с Весами, они также ценят своё собственное личное пространство. Это то, что Весам труднее всего принять. При этом Близнецы не прочь проводить всё свое время со своим партнером. Хорошо то, что оба знака являются отличными коммуникаторами, а Весы прекрасно следят за сохранением мира и равенства ценностей, поэтому проблемы в паре всегда решаются быстро и дипломатично.

Весы и Водолей

       Водолей ценит свою независимость, но это нормально, потому что иногда Весы склонны поглощать партнера. Оба знака очень общительны, интересующиеся всем новым и беззаботны, но и способны быть рациональными. Это сочетание позволяет общению между двумя отличными коммуникаторами длиться часами. Один может легко позвонить другому в 2 часа ночи и обсудить свою полуночную мысль.

      Этот союз не всегда радужный и партнеры в нем не всегда порхают как бабочки.  Весы могут быть властными и контролировать отношения, что легко провоцирует Водолея на конфликт. Здесь надо стараться не наступать друг другу на ноги.

        Данный союз является хорошим примером того, когда встречаются два лучших друга. Они весело проводят время и разговаривают обо всем, но когда кто-то из них захочет некоторое время побыть наедине с самим собой, то обязательно это получает.

Весы и Лев

       Весы и Лев имеют сильное желание быть заметными и находиться в центре внимания. Лев любит показать тебя, а Весы любят, когда их ставят на пьедестал.

         Львы доминируют в отношениях, а Весы, естественно, нерешительны, так что быть с кем-то кто принимает решения за них — отлично подходит для Весов. В принятии решений Лев может зайти слишком далеко, но Весы все-равно просто согласятся, чтобы избежать конфронтации.

       Этот союз является ярким примером того, как противоположности притягиваются. В то время как Весы более интеллектуальны, Лев более страстный. Это тип отношений инь и ян.

       Оба знака вдохновляют друг друга своими творческими амбициями, а Лев в восторге от бесконечных социальных навыков Весов.

Весы и Стрелец

       Стрелец и Весы схожи в том, что оба харизматичны, оптимистичны, и избегают конфронтации до тех пор, пока она не будет абсолютно необходима и без нее не обойтись. Весы тянутся к спонтанности и активности Стрельца в надежде, что эти черты будут перейдут к ним.

       Интригующим аспектом этого союза является то, что в то время как Весы придают значение созерцанию и чрезвычайно дипломатичны, Стрелец в этих отношениях туповат и очень много говорит не по существу. На первый взгляд это странный союз, но когда вы присмотритесь, то увидите хороший баланс. А мы все знаем, как сильно Весы любят равновесие.

       Находясь под властью Венеры, Весы легко влюбляются, в то время как Стрелец особо не ждёт любви, будучи независимым. Но когда они влюбляются, это означает только то, что они действительно влюблены; просто так они не отдадут свою любовь никому.

Каковы слабые стороны Весов?

       Весы ненавидят конфликт, поэтому, если назревает спор, то они будут держать свое мнение при себе. Именно поэтому иногда Весы считаются слабыми.

       Несмотря на то, что Весам присущи дипломатия и тактичность, трудно поверить, что они на самом деле говорят то, что имеют в виду. Также они тратят слишком много времени на раздумья, прежде, чем принять решение, поэтому люди в жизни Весов часто считают их ленивыми.

Лучший брачный союз для Весов

       Лучший брачный союз для Весов — Близнецы, потому что они разделяют многие черты характера Весов. Но, самое главное, у них такое же сильное стремление к романтике.

       Как знаки воздуха, Весы и Близнецы очень общительные. Этот аспект хорош для создания и поддержания успешных долгосрочных отношений. Также оба партнера открыты для общения с социумом и готовы пробовать все новое.

Почему люди со знаком зодиака Дева такие трудолюбивые

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Дева

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Скорпион