в

Самые верные знаки зодиака. Рейтинг верности.

       Верность — качество, которое есть не у всех. Но это определенно то качество, которым обладают самые верные знаки зодиака.

Самые верные знаки зодиака. Рейтинг верности.

       Вы можете быть преданы человеку, группе, стране или делу. Но порой мы страдаем от неуместной верности, например, являемся постоянным покупателем магазина с нечестной практикой и/или очень высокими ценами.

       Это может случиться с каждым знаком зодиака. Сколько раз каждый из нас смотрел фильм, где у плохого парня есть верный приспешник? Иногда хочется кричать на него: «Куда ты смотришь? Почему ты так верен ему? Разве ты не знаешь, что умрешь, если будешь так предан ему?»

       Но может ли согласно астрологии один знак зодиака быть более верным и преданным, чем другой? Не стоит принимать решение дружить или не дружить на основе того, что говорит астрология, но знать об этих чертах — неплохая идея.

Рейтинг самых верных знаков зодиака

1. Телец

       Всем известно, что Тельцы упрямы, однако это может быть и со знаком «плюс». Как земной знак зодиака, Телец будет предан партнеру, другу или второй половинке, даже если все вокруг будут отговаривать и/или предлагать альтернативу.

     

Вам может быть интересно: Правда, которую нужно знать о мужчинах-Тельцах

2. Рак

       Если вам нужен верный друг или вторая половинка, Рак — отличный выбор. Представители знака интуитивны и проницательны, не торопятся со своими чувствами, поэтому, когда они совершают какие-то действия, то выкладываются на все 100%. Понятно, что они плохо переносят предательство, поэтому, если Вы имеете какие-либо отношения с ними, то постарайтесь соответствовать их уровню верности.

3. Дева

       Девы очень серьезно относятся почти ко всему (включая себя). Обычно они имеют обоснование относительно чего-либо и верные, если только не думают, что их вторая половинка не уделяет им должного положительного внимания. Если так всё-таки произойдет, то Девы обратят свое сверхкритическое внимание на своего партнера и начнут активные поиски кого-то нового.

Вам может быть интересно: Почему Девы такие трудолюбивые

4. Весы

       В некотором смысле Весы — один из самых верных знаков зодиака, по крайней мере, в том, что касается его друзей. Они будут рядом с Вами, несмотря ни на что. Если случаются ситуации, что приходится защищать своего партнера, то Весы делают это так, как-будто завтра не наступит. Если у вас есть друг-Весы, он остается у Вас на всю жизнь.

       Однако у Весов есть проблемы с контролем своей импульсивности, и они могут действовать в соответствии с ней. Известно, что Весы изменяют своим партнерам, но тот факт, что они ненавидят конфликты и конфронтацию, обычно держит их в узде.

5. Козерог

       Козероги — чрезвычайно преданные люди своим партнерам и друзьям! Козерог — знак зодиака, который лучше всего подходит для долгосрочных отношений, пока смерть не разлучит. Если возникает проблема, которая угрожает их решению, они будут работать над ней, пока всё не исправят, включая отношения.

Вам может быть интересно: 8 причин, по которым женщины-Козероги — лучшие женщины для любви

6. Водолей

       Водолеи — великие гуманитарии и любят заниматься своим делом. В этот момент они очень верный знак, но могут легко отвлечься и зацепиться за что-то новое. Они ненавидят лжецов и мошенников и не собираются делать что-либо неэтичное; они просто ловят момент и наслаждаются им.

Вам может быть интересно: 5 причин, по которым Водолей такой фальшивый

Наименее верные знаки зодиака

1. Лев

       Львы — очень щедрые, любящие, свободные духом и творческие люди. Они верные, когда им это удобно, но, поскольку они могут быть очень эгоистичными, то никогда не станут слепо следовать за кем-либо. Они лидеры, а не последователи.

Вам может быть интересно: 20 фактов, которые Вам нужно знать о женщине-Льве

2. Овен

       К сожалению, Овен известен как наименее верный из всех знаков зодиака. Овен всегда в поиске новых приключений, новых испытаний, а иногда и нового партнера. Они харизматичны, изобретательны, дружелюбны и эгоистичны. Их потребности превыше всего, и человек, которому они больше всего преданы, — это они сами.

Вам может быть интересно: 3 факта (и распространенные заблуждения) об Овне, которые Вы должны знать

3. Рыбы

       Рыбы обладают ярким воображением и глубоко эмоциональны. Они могут быть преданными любовниками и друзьями, или у них может быть целая группа людей, с которыми они спят. Рыбы верные и преданные, когда не теряются в собственном творчестве.

Вам может быть интересно: Что делает Рыб самым красивым знаком зодиака в мире

4. Близнецы

       Близнецы великолепны в любой компании и на вечеринке, потому что любят поговорить и пообщаться. К сожалению, несмотря на всё своё очарование, они склонны быть ненадежными и неверными. Поскольку они двойственные, то могут быть предельно верными и заслуживающими доверия в одну минуту, а в следующую — рассказывать ваши секреты всему миру.

Вам может быть интересно: Что происходит, когда вы расстаетесь с Близнецами

5. Скорпион

       Скорпионами правит страсть. Иногда они могут быть верными партнерами, но иногда — самыми настоящими обманщиками и предателями. Скорпионы могут быть собственническими и ревнивыми и требовать верности от других. Но это зависит от того, как они себя чувствуют в данный момент.

Вам может быть интересно: 14 плюсов и минусов любви к Скорпиону

6. Стрелец

       Стрельцы могут в одну минуту быть безнадежно влюбленными, верными и полностью преданными, а в следующую — потерять интерес и сосредоточить своё внимание уже на ком-то новом. Они впадают из одной крайности в другую и не считаются самым верным или преданным знаком зодиака. По этой причине в романтических отношениях со Стрельцом бывает сложно ориентироваться. Но, если они найдут того самого нужного человека, и этим правильным человеком окажется Вы, то они примут Вашу сторону независимо от обстоятельств.

Вам может быть интересно: 10 истин о мужчинах-Стрельцах

День Николы Теслы (Nikola Tesla Day)

Как узнать по знаку зодиака, манипулируют ли Вами

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Любовница Вашего мужа, согласно его знака зодиака