в

Отрицательные черты характера знака зодиака Рак согласно астрологии

       У всех есть отрицательные черты характера, которые они скрывают от мира, даже у самых добрых знаков зодиака.

Отрицательные черты характера знака зодиака Рак согласно астрологии

       Чувственная, интуитивная и эмоциональная, на первый взгляд, личность Рака всегда кажется одним из наиболее сострадательных знаков зодиака.

       Как друзья, они очень отзывчивые, всегда готовы дать совет и выслушать. Как любовники, они преданы всем вашим желаниям и вашему счастью.

       Знак зодиака Рак, которым в астрологии управляет Луна, глубоко сочувствует другим людям и часто проявляет соучастие.

       Когда рядом Рак, вы вряд ли когда-нибудь почувствуете какое-либо одиночество или дискомфорт. Они будут защищать и охранять ваши чувства, и все, что, по их мнению, нужно защищать.

       Рожденные летом, они являются первым водным знаком в гороскопе. Глубоко под поверхностью вырисовывается таинственная сторона, которая может быть темной и опасной, что мы обычно не связываем с веселыми чертами Рака.

        Эти черты характера проявляются редко, но вы удивитесь, что они исходят от домашнего и уютного Рака.

Вот пять черт характера Рака, которые могут отпугнуть других знаков зодиака.

  • Раки чрезмерно эмоциональны.

       Знак зодиака Рак — это водный знак, которым управляет Луна. Руководствуясь фазами Луны, у этих знаков часто бывают резкие изменения в эмоциональном фоне.

       Подобно маятнику, они могут переходить от наивысшего из максимумов с радостным настроем к экстремальным минимумам с постоянной потребностью в проявлении от вас чувств. В такие периоды они по-прежнему проявляют большое понимание к другим, но также ожидают большого понимания в ответ.

  • Этот знак зодиака может казаться капризным и навязчивым

       Когда Раков не встречают с сочувствием, они склонны к проявлению негативных сторон своей личности. В погоне за взаимностью они могут стать мстительными.

       Если Раки не чувствуют взаимной привязанности, они становятся капризными и без колебаний будут добиваться своего, пока не добьются. Это часто подразумевает постоянное присутствие рядом с Вами.

Вам также может быть интересно: Черты характера знака зодиака Рак, которые делают его самым милым знаком в астрологии

  • Их часто обвиняют в подозрительности

       Раки могут быть очень подозрительными, если не подозревать обо всем, что происходит вокруг них. Они будут расспрашивать Вас о каждой мелочи и, не колеблясь, проверят банковские выписки или текстовые сообщения, чтобы убедиться, что вы не лжете.

       Это происходит из-за страха быть обманутым или нежеланным. Они будут сомневаться в намерениях других, пока не будет последовательной демонстрации того, что их окружающие намерено делать.

  • Иногда Раки бывают настроены пессимистично

       Столкнувшись с неудачами или возможностью проиграть, Раки склонны быть пессимистами. Они позволят негативным мыслям проникнуть в сознание из-за неуверенности в себе.

       Когда Раки находятся в таком состоянии, они часто выражают свои негативные взгляды и очень неохотно думают позитивно.

  • Когда Рак хочет чего-то, чего у него нет, он начинает манипулировать 

       Одна из их наиболее скрытых черт: Раки могут очень манипулировать, когда это необходимо. Из-за того, что они всегда понимают что происходит и очень чувствуют окружающих, они точно знают, что сказать и сделать, чтобы заставить окружающих делать то, что они хотят.

       Как правило, Раки становятся более капризными, когда не добиваются своего или слишком долго не могут получить того, чего хотят. Но так или иначе они продолжат создавать ситуации, чтобы заполучить желаемое.

       Несмотря на свои отрицательные черты характера, Раки вряд ли упадут до минимума, если их страхи не будут усиливаться.

       Их стеклянные сердца следует беречь, и когда они будут в безопасности, Вы получите огромное количество привязанности и любви. Тем не менее, будьте осторожны во время полнолуния — не все могут справиться с эмоциональным маятником.

Вам также может быть интересно: 5 жестоких истин о любви к раку
5 жестоких истин о любви к Раку

5 жестоких истин о любви к Раку

Международный день астрологии (International Astrology Day)

Что такое ретроградный период и что означает каждая планета, когда она ретроградна