в

ОВЕН. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

ОВЕН. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

ОСНОВЫ

Символ: Баран

Даты: 21 марта — 20 апреля 2021 года.

Элемент: Огонь

Модальность: кардинальный

Правящая планета: Марс

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ОВНА

  • Нет фильтра
  • Злится, потом забывает, почему злился
  • Думает, что всё — игра, в которой он может выиграть
  • Сделаю все, что угодно
  • Легко надоедает

ЛУЧШАЯ КАРЬЕРА

  • Дублер
  • Профессиональный рестлер
  • Мелкий вор
  • Талисман коробки хлопьев

ОБ ОВНЕ

ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНОСТЬ ОВНА?

       По своей сути, Овны делают то, что хотят, и поступают по-своему. Они не боятся конфликтов, очень конкурентоспособны, честны и прямолинейны. Овна не отягощает свобода выбора, и, возможно, это знак, который меньше всего противоречит тому, чего он хочет. Они бросаются в мир нетерпеливо и без страха. Это одно из их самых похвальных качеств, но также то, что причиняет им много боли и горя.

       Овном движет желание проявить себя и свою силу. Они естественно берут на себя ответственность, конкурентоспособны и амбициозны. Овны непосредственны и смелы. У них есть чувство приключений и любовь к исследованиям. Они решительны и смелы и умеют начинать новые проекты. Овны обладают высокой энергией и могут инициировать быстрые действия. Они также могут быть нетерпеливыми, но от природы активны и не любят тратить время зря.

       Овны любят соревноваться, но не любят играть в игры. Они очень осведомлены о себе, имеют твердые мнения и всегда готовы их защищать.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ОВНА?

       Овен импульсивен, нетерпелив и вспыльчив. Они не извиняются за свой гнев. Они говорят «мне все равно» и серьезно. У них не всегда лучший самоконтроль, поэтому им нужно научиться быть более терпеливыми.

       Пристрастие к действию и возбуждению, Овны часто становятся причиной собственных неурядиц. Все Овны хотят сильно переживать, поэтому иногда они склонны безрассудно идти на риск. Это также означает, что они часто реагируют скорее из эмоций, чем из спокойной ясности ума.

ОЕВН В СЕКСЕ, ЛЮБВИ И РОМАНТИКЕ

       Приведенные ниже характеристики наиболее актуальны для Венеры и Марса в Овне, хотя Солнца-Овны тоже могут идентифицировать себя с некоторыми чертами.

КАК СОБЛАЗНИТЬ ОВНА

  • Одевайтесь во все красное там, где вас обязательно заметят.
  • Громко скажите, что хотите, чтобы у вас был любовник, с которым можно было бы разделить свою страсть.
  • Спросите, знают ли они, где вы можете их достать.

БЫСТРО ЛИ ОВЕН ВЛЮБЛЯЕТСЯ?

       Вполне вероятно, что Овен действительно влюбляется относительно быстро. У них много энергии, и они не хотят тратить слишком много времени на тривиальные дела. Несмотря на то, что им нравится тратить время на знакомство с человеком, они могут не делать этого в течение длительного периода времени. Овен может считать, что сразу осознает, влюблен он в кого-то или нет. Решение вступить в отношения не заставит себя долго ждать. Овен будет сильно переживать по поводу того, работают ли отношения или нет, и сможет разорвать отношения без особых трудностей.

ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ОВНА?

       Овна привлекают люди, которые могут не отставать от него. Для Овна эмоции мимолетны, и им нравятся люди, которые это принимают. Их тянет к телесности, прямоте и теплоте. Открытость в отношении своих намерений и желаний успокоит Овна — это будет означать, что для него безопасно быть самим собой рядом с вами.

КАК ПОЛЮБИТЬ ОВНА?

       Овен не умеет скрывать свои эмоции, а демонстрирует их физически. В свои хорошие дни Овны невероятно любвеобильны. Когда они в плохом настроении, они сродни разрушительным силам природы. Это потому, что они склонны впадать в крайности. Они оттолкнут вас, когда расстроены или чувствуют себя уязвимыми, а затем прибегут назад, когда начнут скучать по вам. Чтобы полюбить Овна, требуется невероятное количество сил. Чтобы полюбить Овна, вы должны стать стойкой опорой в бурлящем море.

       Овен иногда может увлечься и в конечном итоге причинить боль людям, которых он любит. Ему нужно напоминать, что он лидер, а не диктатор. Овну нужно научиться идти на компромисс. Ему нужно понять, что сила не приходит от силы. Возможно, вам придется помочь ему понять, что его первый импульс часто ошибочен.

КТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ОВНА?

       Родственная душа Овна — жестокий, кокетливый и эмоционально откровенный человек. Им нравится быть увлекательными, и их также привлекает идея попасть в плен. Овен ищет любовников, которые разделяют их склонность к риску.

       У них вспыльчивый характер, и их настроение, как правило, переменчиво. В любви они могут быть очень агрессивными. Им нужен кто-то, кто может стоять на своем.

       Овен — эмоционально прямой знак. Они редко приукрашивают свои чувства. Им нужен тот, кто не испугается и не упадет в обморок от их резкости.

       Овны склонны быть нонконформистами, импульсивными и активно искать то, что их пугает. Они не совсем традиционны. Из-за своей эксцентричной натуры они не очень верят в моногамию. Они предпочли бы играть на поле. Но они так часто падают, что вообще забывают, что играют. Овен хочет, чтобы на него производили впечатление. Им нужен любовник, который сможет написать собственный романтический эпос.

       Если вы сможете справиться с нестабильностью их знака, то обнаружите, что они чрезвычайно лояльны и эмоционально щедры. Овен — это тот человек, который войдет в вашу жизнь и нежно вручит вам розу посреди эмоциональной бури. Они из тех людей, которым нравится оставлять вещи лучше, чем они их нашли.

ОВЕН В ДРУЖБЕ

ВЕРЕН ЛИ ОВЕН?

       Овны верны. Однако они могут быть очень твердыми в своем мнении. Когда Овен чувствует, что его не уважают или к нему относятся не так, как он считает справедливым, он может потерять уважение к человеку, который, по их мнению, не уважает его.

       Овен будет любить вас безоговорочно, но не обязательно останется с вами. Они могут быть невероятно верными, но в то же время невероятно непостоянными. Овном движет страсть, и эта страсть не всегда длится долго.

ЧТО РАССТРАИВАЕТ ОВНА?

       Овны считают, что они — большая сила за рулем своей жизни. Когда их заставляют уступить место, они очень расстраиваются. Дело не в том, что им нужно брать на себя ответственность, они просто не доверяют чьей-либо способности управлять их жизнью.

       Овны очень не уверены в своей способности управлять своей судьбой. Несмотря на то, что они ведут с уверенностью, на самом деле они постоянно ищут поддержки. За их мускулистой бравадой скрывается много неуверенности.

       Если они думают, что вы лучший водитель, у них нет проблем с тем, чтобы вы сели за руль, если вы делаете это уверенно. Если они думают, что вы не знаете, что делаете, они вмешаются, чтобы взять ситуацию под контроль.

       Хотите рассердить Овна? Попробуйте украсть его силу.

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Водолей

Как Водолей проявляет любовь к другим знакам Зодиака

Как Телец проявляет любовь к другим знакам зодиака

ТЕЛЕЦ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое