в

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

       Овен — первый знак Зодиака и мощная сила природы. Овен — Огонь — страстный лидер, который искренне ценит свою независимость и свободу; за ним часто сложно угнаться .

Совместимость Овна: общий обзор

       Овеном управляет Марс , поэтому они не только жаждут, но и должны испытать азарт погони. Им нужны цели и мечты, к которым нужно стремиться.

       Партнер, которому нравится быть спонтанным и строить планы в последний момент — идеальный любовный союз для Овна. Овен предпочитает быть с кем-то, кто ориентирован на действия и не задумывается. Этот знак зодиака является лидером, но ему также присуща романтика и рыцарство. И, не смотря на то, что выражение эмоций для них не является естественным, они все же хотят чувствовать и знать, что их ценят.

Что делает Овна хорошим или плохим?

        Овны настолько независимы, что любой, кто хочет с ними сблизиться, должен сначала доказать, что стоит того. Они не потерпят никого, кто будет их сдерживать или по глупости пытается сказать, что делать.

       В то же время Овну нужно, чтобы рядом был партнер. Им нужен кто-то, кто поощряет и поддерживает их дикие идеи и неистовые страсти, а также смягчает их острые углы.

       Иногда Овен настолько гипер-сосредоточен на своей идее, что ему требуется кто-то достаточно сильный, чтобы быть якорем. Хорошая пара — это тот, кто привносит стабильность в жизнь Овна, не заставляя их чувствовать себя в ловушке; кто-то, кто побуждает их преодолевать препятствия, не позволяя при этом навредить себе.

Совместимость Овна с каждым из 12 знаков зодиака

Овен и Овен

       Любовь: Два Овна одновременно в одной комнате? Отношения Овна и Овна невозможно остановить, пока оба партнера стремятся к одной цели. В ту минуту, когда их мнения или желания не сходятся, начинается битва.

       Секс: Овен склонен к эгоизму в постели, а это означает, что в борьбе за власть и достижение удовольствия может быть дисбаланс. Удовлетворение возможно с большей вероятностью, если до близости сформировалась более глубокая связь.

       Долгосрочные отношения и брак: Овны по-своему преданы своему делу и готовы пойти на войну за свои идеалы.

       Роман Овна и Овна иногда бывает разрушительным, часто новаторским и никогда не бывает скучным. Долгосрочные отношения или даже длительный брак возможны, если оба партнера образуют глубокую связь с крепким общением и приключениями.

Овен и Телец

       Любовь: Поначалу Овен может расстроиться из-за упрямства Тельца. И, откровенно говоря, Тельца немного пугает неконтролируемая энергия Овна.

       Когда они научатся ценить эти аспекты друг друга, они поймут, насколько хорошо их разные энергии дополняют друг друга.

       Секс: В то время как основная цель Тельца — удовлетворить себя и своего партнера, Овну не хватает тех же эмоций и страсти. Каждый знак по-своему чувственен, но чтобы получить потрясающий опыт, и Телец, и Овен должны снизить свои завышенные ожидания .

       Долгосрочные отношения и брак: Телец держит тыл и дает направление, в то время как Овен идет и действует. Отношения для этих двоих могут быть сложными, но могут стать и полноценными, если они будут слушать друг друга.

Овен и Близнецы

       Любовь: пара Овен и Близнецы — отличная компания для веселой вечеринки. Однако наедине они никогда не могут понять, как справиться с энергией, которую генерируют между собой.

       Близнецов, которые хотят нравиться людям и хорошо вписываются в любую компанию, легко смущает резкий, откровенный стиль Овна.

        Секс: Овен и Близнецы — два очень сексуально совместимых знака, в основном из-за их общего любопытства. Овен может стать нетерпеливым по отношению к Близнецам, которые преуспевают в умственной стимуляции во время секса, но они дополняют друг друга, поскольку в постели никому из них не нужен эмоциональный компонент.

       Долгосрочные отношения и брак: Близнецов привлекает могущественная личность Овна, и, не смотря на то, что поначалу Овен находит Близнецов очаровательным, они быстро устанут от потребности в постоянном общении.

       Тем не менее, оба знака ценят свою независимость, и если им удастся преодолеть проблемы с доверием, их любовь пробовать всё новое захватывающее будет держать их вместе. Овен жаждет независимости также как и Близнецы.

Овен и Рак

Любовь: Поначалу пара Овен и Рак кажется совершенно несовместимой — Овен громкий и агрессивный, а Рак сдержанный и тихий.

       На публике рулит Овен. Однако наедине в игру вступает собственное сильное духовное ядро ​​Рака, которое легко может сравниться с бахвальством Овна.

       Секс: Овен предпочитает неэмоциональный и конкретны секс, в то время как Рак желает чего-то нежного и глубокого. Если у этих двоих нет как минимум влечения друг к другу, то в постели возникнут проблемы. Но если химия сильна, они могут поделиться друг с другом чем-то необычным.

       Долгосрочные отношения и брак: отношения между огненными и водными знаками требуют напряженной работы с обеих сторон, и все это делается для того, чтобы понять друг друга. Пока Овен и Рак уважают потребности, природу и причуды друг друга, они хорошо ладят вместе и находят что-то уникальное в своих отношениях.

Вам также может быть интересно: 3 странных факта и распространенные заблуждения об Овне, которые вы должны знать, даже если не верите в астрологию

Овен и Лев

Любовь: Овен и Лев вместе — это борьба за власть.

       Оба огненных знака привыкли искажать реальность по-своему. Лев хочет внимания, в то время как Овен склонен держаться в стороне. Овну нужно уйти от толпы, а Льву — остаться на вечеринке.

       Секс: химия между этими знаками никогда не исчезает, независимо от того, сколько времени прошло.

      Во время секса каждый хочет произвести впечатление на другого, а это означает, что они реализуют свои самые смелые сексуальные фантазии. Если они смогут отказаться от необходимости соревноваться, их сексуальная жизнь будет более чем полноценной.

       Долгосрочные отношения и брак: на самом деле для этих двоих горячие и сложные отношения не могут быть чем-то негативным. Если они глубоко любят друг друга, несмотря на отсутствие романтики, и принимают друг друга, занимаясь своим делом, есть шанс на отношения, полные приключений, веселья и энергии.

Овен и Дева

       Любовь: Овен и Дева не собираются долго терпеть друг друга.

       Овен громкий, вспыльчивый и импульсивный; Дева много жалуется, все слишком много думает и быстро указывает на ошибки. Единственное, в чем они, вероятно, согласятся, — это то, что попытка отношений была плохой идеей.

       Секс: Земной знак Девы и Огненный знак Овна объединяет их желание произвести впечатление и доставить удовольствие, но может получиться так, что Овен в конечном итоге оскорбит Деву своим невнимательным подходом. Деве не понравится, что Овен пытается ускорить процесс, и она сделает шаг назад, чтобы замедлиться.

       Долгосрочные отношения и брак: пара Овен и Дева не долговечна, особенно потому, что они склонны выявлять друг в друге худшее.

       Девы чувствительны, а Овен — нет, что может привести к ссорам, неразрешенным конфликтам и недовольству. Им лучше пойти разными путями прежде, чем кто-нибудь пострадает.

Овен и Весы

       Любовь: эти двое неплохо сочетаются, несмотря на их различия.

       Весы раскрывают чувствительную сторону Овна, в то время как Овен подталкивает Весы к достижению целей. Они могут столкнуться с проблемами из-за импульсивности Овна и нерешительности Весов, но каждый из них конкурентоспособен и таким образом они дополняют друг друга.

       Секс: сексуальная энергия здесь неоспорима — правящая планета Овна — Марс, а Весов — Венера, что создает совместимые сексуальные отношения. Весам нравится, что Овен берет на себя управление и утверждает свое господство, а Овен ценит самоотверженность Весов.

       Долгосрочные отношения и брак: смелость Овна противодействует нерешительности Весов, в то время как сострадание и терпение Весов — именно та сдерживающая сила, которая нужна Овну, чтобы успокоиться и не чувствовать контроль со стороны.

       Весы, один из трех воздушных знаков, подпитывают огонь Овна, а Овен мотивирует  Весы к действию.

Овен и Скорпион

       Любовь: может показаться будто грубая сила Овен и скрытный, таинственный Скорпион с разных планет, но между ними есть скрытая страсть, которая разжигает огонь, чего, вероятно, даже и не ожидается. Оба знака верны, но между ними могут возникать споры и недопонимание.

       Секс: Скорпион — самый сексуальный знак зодиака в астрологии, поэтому они подходят друг другу в постели. Однако могут возникнуть проблемы.

       Овен предпочитает быстрый и неэмоциональный секс, а Скорпион желает страсти и глубины. Если оба знака смогут научиться быть более открытыми и найти баланс, есть хорошие шансы на успех.

       Долгосрочные отношения и брак: пара Овен и Скорпион всегда находит что-то новое, что можно ценить друг в друге, в себе и в мире в целом.

       Споры будут, но взаимоуважения у них тоже много. Эти двое безумно преданы своим отношениям и приключениям.

Овен и Стрелец

       Любовь: Овен и Стрелец любят раздвигать границы и исследовать новые территории. Однако они оба склонны к одиночеству .

       Стрелец никогда не остается надолго на одном месте, а Овен ненавидит чувствовать себя в ловушке, поэтому им может быть трудно оставаться вместе достаточно долго, чтобы развить романтические отношения.

       Секс: Что происходит, когда в постели два огненных знака? Приготовьтесь к глубокой, страстной и взрывной ночи.

       Поскольку они находятся на одном эмоциональном уровне, во время секса будут летать искры: Овен — это действие, а Стрелец не прочь отойти на второй план.

       Долговременные отношения и брак: Овен и Стрелец обладают общими качествами предприимчивости и импульсивности, и в их отношениях не будет места скуки. Их не отпугивает чувствительность, и они оптимистично смотрят на мир.

        У каждого из них есть возвышающая энергия, которая со временем будет держать их вместе, тем более что у них так много общего.

Овен и Козерог

       Любовь: Овен и Козерог вместе… это просто вряд ли.

       Трудолюбивый Козерог считает Овна глупым и импульсивным, в то время как Овну легко надоедает серьезный, практичный характер Козерога. Не смотря на то, что оба ценят успех, рискованное поведение Овна полностью противоположно склонности Козерога к чрезмерному обдумыванию.

       Секс: сексуальная совместимость между этими двумя невысока. В спальне Овен склонен торопиться, в то время как Козерогу нужно время, чтобы открыться. Даже если они очень привязаны друг к другу, они просто не сходятся во взглядах.

       Долгосрочные отношения и брак: Козерог ищет обязательств и партнерства на всех уровнях, в то время как Овен ничего не может обещать.

       Овну и Козерогу лучше дружить, но если даже они смогут пойти на какие-то изменяющие жизнь компромиссы и прекратить борьбу за власть между собой, их шанс быть вместе все равно будет небольшой.

Вам также может быть интересно: Что происходит, когда Овен начинает ревновать?

Овен и Водолей

       Любовь: пара Овен и Водолей находят друг друга совершенно очаровательными. Скорее всего, они будут узнавать новое друг о друге в течение многих лет. Они оба мотивированы, глубоко вовлечены в свои дела, неспокойны и стремятся изменить мир.

       Секс: не смотря на то, что секс между этими двумя знаками может быть захватывающим, сначала им нужно развить сильный уровень доверия. Овен ненасытен, и Водолею сложно угнаться за ним. Когда их энергии встречаются, все может стать хаотичным, но, поскольку Овен энергичен, а Водолей наслаждается новыми идеями, их сексуальный опыт — это весело.

       Долговременные отношения и брак: Овен достаточно уникален, чтобы вызывать интерес Водолея, а свободный дух Водолея дает Овну достаточно свободы для своих дел.

       Проблемы могут возникнуть из-за взаимного отсутствия нежной заботы и эмоций, а физическое прикосновение может открыть дверь к гораздо большему. И когда они находятся вместе, то могут творить чудеса.

Овен и Рыбы

       Любовь: Если Овну кто-то и нужен, так это кто-то вроде Рыб, тот, кто может научить его обращать внимание на свои эмоции и интуицию. С другой стороны, Рыбы будут поражены тем, как Овен заставляет идеи и мечты воплощаться в реальность.

       Но любовная совместимость между ними невысока, особенно из-за их совершенно разных личностей.

       Секс: Рыбы и Овен находятся на двух разных берегах в сексуальном плане. Рыбы хотят эмоционального и глубокого переживания, полного удовольствия для обеих сторон, в то время как Овна не волнует такое тепло. Ни один из них не понимает потребностей другого и не может установить настоящую связь.

       Долгосрочные отношения и брак: паре Овен и Рыбы поначалу будет тяжело, потому что они воспринимают реальность с таких разных точек зрения. Высока вероятность недопонимания и обид.

       Но если Овен может быть терпеливым и успокоиться, а Рыбы — храбрыми и рисковать, у этих двоих могут быть прочные отношения.

С кем совместим Овен?

       Лучшие пары для Овна — это Весы, Лев, Стрелец и — хотите верьте, хотите нет — Овен!

       Весам нравится пылкое поведение Овна и они ценят  то, насколько хорошо Овен выражает себя — это именно то, что Весы могут улучшить в себе; Весы, как правило, немного сдержанны и хотят видеть эти качества в партнере.

       Лев независим и открыт, и эти качества отлично дополняют потребности Овна. Оба также являются яростно преданными лидерами и подпитываются конкуренцией.

       Стрелец соответствует Овну на всех уровнях, и их общая любовь к приключениям сближает их с каждой минутой. Ни один из них не хочет связывать себя обязательствами, но оба находят баланс в интеллекте и движении.

       Овен встречает свою идеальную пару в себе, поскольку этот знак зодиака питает их общность независимости и импульсивности. Два Овна вместе означают взаимную свободу и самовыражение.

Кто вторая половинка для Овна?

Лев и Овен могут иметь отношения на уровне родственной души по многим причинам.

       Оба являются огненными знаками, что означает, что они амбициозны, активны и спонтанны. Они не только похожи друг на друга, но и одинаково подходят друг другу в общении, доверии и страсти. У них есть глубокое понимание друг друга и связь, к которой стремятся другие знаки.

С какими знаками Овен не совместим?

       Не каждый может справиться с сильной личностью Овна и изо всех сил пытаться остаться с ним надолго. Овен наименее совместим с Тельцом, Раком и Рыбами.

       Телец имеет совершенно противоположную  Овну личность, и эти двое постоянно бьются головами. Самые большие проблемы — это отказ Тельца двигаться в быстром темпе Овна, его упрямство и требовательный и властный характер Овна .

       Рак очень эмоционален, а у Овна более прямой подход к жизни. Романтика в этой паре не будет процветать из-за отсутствия у Овна чувствительности и его тяги к приключениям, поскольку Рак, которого легко обидеть, хочет строить свою жизнь вокруг дома.

       Рыбы — водный знак, который чрезвычайно чувствителен и уязвим, а Овен чрезмерно критичен и может разрушить самооценку Рыб. В этих отношениях будет слишком много обид.

Совместим ли Овен с Овном?

        Два Овна вместе — отличный союз!

       Овны прямые, честные, оптимистичные, активные и независимые, они дают друг другу чувство безопасности и взаимопонимание. Овны мотивируют друг друга и умеют сохранить эту мотивацию, а также с удовольствием отправятся в приключение вместе.

       В астрологии совместимость — это больше, чем просто знаки Солнца; нельзя полагаться только на гороскоп или общие черты личности. Чтобы получить более глубокое представление о совместимости с кем-то, важно сосредоточиться не только на своем солнечном знаке, но и на том, где расположены другие планеты.

       Полная картина по совместимости складывается благодаря анализу натальной карты партнеров по отдельности и вместе (синастрия).

Вам также может быть интересно: Значение, черты и характеристики знака Овна и Луны

Международный день астрологии (International Astrology Day)

Ваш противоположный знак зодиака. Почему вы похожи и в чём ваше различие?

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

Что необходимо знать, прежде чем вступать в отношения с Овном