в

Правда о женщинах под знаком зодиака Водолей

Правда о женщинах под знаком зодиака Водолей

       Как самый необычный знак зодиака, Водолей известен своими выдающимися личностными чертами и характеристиками. В частности, женщины-Водолеи уникальны, неизменно причудливы, невероятно очаровательны, очень умны и революционеры.

       Глубокие мыслители, которые постоянно изобретают себя заново, женщины-Водолеи расширяют жизнь окружающих с помощью бесконечного потока новых идей, которые нужно исследовать, и опыта, который стоит попробовать. Она действительно интересна, и если вам удалось завоевать ее тщательно охраняемое сердце, она будет держать вас в плену и в тонусе.

       Щедрая, отважно честная и чертовски остроумная, она женщина, которой вы будете восхищаться и восхищаться бесконечно. Но какой бы очаровательной она ни была, женщина-Водолей — самая парадоксальная женщина во всей астрологии. Научиться ориентироваться в ее эксцентричных способностях не для слабонервных.

       Но для сердечного, уверенного в себе мужчины, любящего сложные задачи, она — девушка мечты.

Женщина Водолей в любви и отношениях

       Эту независимую женщину невозможно «посадить в клетку», и даже когда она пытается найти совместимого партнера, у нее могут возникнуть проблемы с установлением интимных отношений. Она не хочет, чтобы ее кто-то контролировал, и не рискнет потерять независимость и свободу в отношениях.

       Тем не менее, свидания и встречи с женщинами-Водолеями наполнены чем-то новым и увлекательным, и каждое новое свидание с каждым новым женихом никогда не будет таким же, как предыдущее.

       Когда она влюбляется, то по-прежнему хочет заниматься своим делом, не быть связанной обязательствами и может изо всех сил пытаться сохранить отношения на плаву. Ей нужен партнер, которому она может довериться, который не будет пытаться изменить ее и поможет ей поделиться своими эмоциями.

       Любовь в целом должна быть для нее забавным переживанием, и хотя многие знаки зодиака относятся к этому серьезно, ее идеальный партнер поймет эту её изюминку. В отношениях ее партнер должен понимать, что Водолей не эмоционален и не будет уязвимым. Она стремится рационализировать свои чувства, что может расстраивать партнера, который просто хочет прозрачности. Но как только партнер заслужит доверие и заставит ее открыться, Водолей отдаст свою любовь свободно и от всего сердца.

       Если говорить о совместимости Водолея с другими знаками, то он знак хорошо сочетается с другими знаками Воздуха Близнецами и Весами, а также с Огненными знаками Овен и Стрелец.

       Близнецы социальны и интеллектуальны, как Водолей; Весам нравится пробовать и узнавать новое; Овен необычный и предприимчивый; Стрелец ценит свободу и независимость и всегда готов к новому приключению.

Женщина-Водолей и Сексуальность

       Женщины-Водолеи тратят много времени на выбор идеального сексуального партнера, прежде чем действовать. Сдержанной её во время секса не назовешь. Фактически, ничто не будет удерживать ее между простынями, и она без извинений выражает себя и свои желания.

       Поскольку она такая непредубежденная, ей интересно экспериментировать, воплощать в жизнь свои фантазии и отбрасывать осторожность. Секс с женщиной-Водолеем не основан на эмоциях; скорее, на интеллектуальной стимуляции. Это означает, что она не из тех людей, которые хотят потом обниматься или не торопиться.

Особенности личности женщины-Водолея

       Женщины-Водолеи честны, любопытны, креативны и альтруистичны. Однако их личность непредсказуема, экстремальна, загадочна, и они имеют тенденцию терять хладнокровие. И не смотря на то, что они быстро встают на защиту проигравших и делают мир лучше, нельзя отрицать, что они изо всех сил пытаются понять свои эмоции и возлагают большие надежды на других.

       Женщина-Водолей не только умна и постоянно ищет новую информацию, но и упорно защищает свои убеждения до конца. Не смотря на то, что она производит впечатление отстраненной и недоверчивой, женщина-Водолей имеет тенденцию быть беспристрастной и уважает точку зрения другого человека; однако она не хочет и не станет менять свое мнение, потому что для себя она всегда права.

      Женщины-Водолеи любят заниматься своим делом, и их никто не сможет сдержать. Она неустанно работает над тем, чтобы общество работало на всех, и, кажется, обладает бесконечной мудростью. Водолеи очень социальные существа и любят знакомиться с новыми людьми, но дружба для них — это то, что приходит со временем.

       Вместе с тем им сложно строить интимные романтические отношения, потому что они не выражают свои эмоции внешне и несколько боятся того, что чувствуют внутри. Однако это не значит, что женщины-Водолеи не способны на сострадание.

       Поскольку женщина-Водолей видит картину в целом, то имеет тенденцию преследовать непрактичные цели, которые могут оттолкнуть людей и сделать их нетерпеливыми по отношению к ней. Но поскольку она прокладывает для себя свой собственный путь, ее не беспокоит, если цели кажутся нереальными; в конце концов, это жертва ради всеобщего блага.

       И, несмотря на их нежелание подчиняться реальности, люди, которые честны и правдивы в отношении того, кто они есть, вдохновляют их.

Женщина-Водолей и Карьера

       Водолей, скорее всего, сделает нетрадиционную карьеру, поскольку её необходима работа, которая принесет пользу другим, и останется верной своей миссии по улучшению жизни других. женщина-Водолей совсем не преуспеет в монотонной офисной работе за столом; скорее, она хочет чего-то необычного, чего-то нестандартного и предсказуемого.

       Хороший выбор для женщины-Водолея — это актерское мастерство, наука, целительство, благотворительность, экология, исследования или учитель. Идеальная работа для нее — та, которая стимулирует ее интеллектуальное любопытство, позволяет ей устанавливать собственный график и помогает другим.

Женщина-Водолей и семейная жизнь

       Женщины-Водолеи на самом деле очень заботливы и сострадательны по отношению к тем, кого они любят больше всего, особенно к своей семье. Они склонны к самоотверженным поступкам и сделают все, чтобы обеспечить счастье любимому человеку.

       Как мать, женщины-Водолеи обожают своих детей и следят за тем, чтобы они росли с воображением, жаждой знаний и были самостоятельными. Тем не менее, этим мамам иногда нужно побыть в одиночестве вдали от детей, поэтому им понадобится партнер, который сможет разделить обязанности.

       Водолей — практичный родитель и предпочитает бездельничать и пачкать своих детей, будь то игры в лужах, занятия декоративно-прикладным искусством или игры на земле. Она очень вовлечена и любит семью, которую она может создать такой же уникальной и загадочной, как и она сама.

Женщина-Водолей и Дружба

       Не смотря на то, что Водолеи очень общительны, им нелегко доверять другим, поэтому их друзья, как правило, принадлежат к узкому кругу людей, которых они знают довольно давно. Поскольку женщина-Водолей изо всех сил пытается быть уязвимой и выражать свои эмоции, только самые близкие друзья могут заставить ее раскрыться таким образом.

       Друг-Водолей щедрый и делает все возможное, чтобы позаботиться о своих друзьях. Она сопровождает своих друзей через взлеты и падения жизни и предлагает поддержку, на которую можно опереться.

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Козерог

7 жестоких истин о любви к Козерогу

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Водолей

7 жестоких истин о любви к Водолею