в

Самые фальшивые знаки зодиака (и самые настоящие)

Иногда быть фальшивкой — это нормально, если это не новости — тогда, чем она честнее и реальнее, тем лучше. Если вы, как я, много смотрите реалити-шоу, вы будете знакомы с жалобами на «Она такая ненастоящая» или «Я терпеть не могу эту сучку с ненастоящей задницей». Быть фальшивым по отношению к кому-то почти так же плохо, как проявлять неуважение . Ну почти, но не совсем.

Хотя я не думаю, что быть на 100% фальшивым или фальшивым — это хорошо, что бы ни говорилось в вашем гороскопе , бывают моменты, когда я предпочитаю, чтобы кто-то высасывал свой негатив и, по крайней мере, был приятным. Более чем нормально относиться к людям с добротой и уважением , а иногда это означает, что вы не можете сказать об этом как есть, и что вы сдерживаете то, что действительно чувствуете.

СВЯЗАННЫЙ: 10 нахальных цитат, которые помогут вам оставаться настоящими вокруг ФАЛЬШИВЫХ людей

Раньше я думал, что всегда важно быть настоящим. Если мне кто-то не нравится, я хочу, чтобы они это знали. Я бы не хотел, чтобы у кого-то сложилось ошибочное впечатление, будто они мне нравятся, а я — нет, как будто это плохо отразится на мне.

На театральном факультете, когда я учился в колледже, была женщина, которую я действительно презирал. Мы назовем ее Эмили. Эмили была светловолосой, веселой и полностью эгоцентричной. Фактически, она была настолько увлечена собой, что даже не могла понять, когда кто-то грубо с ней обращался. Я думал, что Эмили фальшивка, и ее всегда вознаграждали за то, что она красива, а не за наличие таланта.

Чтобы получить зачет, необходимый для выпуска, мне пришлось запустить свет для шоу, в котором Эмили была звездой. Именно во время этого производства я понял, что неважно, насколько я груб или реален с Эмили, это просто не доходит до меня. Было гораздо лучше использовать мою энергию, чтобы быть вежливым и притворным по отношению к ней, потому что в Мир Эмили, мои чувства никак не регистрировались.

Бывают случаи, когда вы на работе или в обществе, когда лучше притвориться и скрыть свои настоящие чувства. Если бы вы не планировали бросить курить, вы бы не сказали своему боссу, насколько он вам не нравится. Вот самые ненастоящие знаки зодиака .

ОВЕН (21 марта — 19 апреля)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы очень реальный человек. Некоторые могут сказать слишком много, потому что, когда вы говорите прямо, вы не сдерживаетесь и говорите все, что у вас на уме, независимо от того, насколько болезненным или жестоким это может быть. Вы пытаетесь быть дипломатичным на своей работе и никогда не собираетесь обижать людей своими словами, но иногда вам просто нужно выпустить все наружу, даже если это задевает чьи-то чувства.

Прочтите: 13 жестоких истин о любви к Овну, написанные одним из них

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы очень приземленный, реальный человек. Вы можете быть гламурным и очаровательным, но это потому, что это реальная часть вашей личности. Люди знают, что они с вами получат . Кто-то может сказать, что вы слишком упрямы, чтобы показаться фальшивкой, потому что, если вы за что-то ухватились, вас нелегко заставить это отпустить.

Прочтите: 5 жестоких истин о любви к Тельцу, написанные одним из них

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Близнецы известны своей двуличностью, поэтому само собой разумеется, что вас считают фальшивым из знаков зодиака. Дело не только в том, насколько вы настоящий или фальшивый, но и в том, что вы можете быть обоими, и ваша непоследовательность расстраивает. В один момент вы крепко держитесь за секрет, но в следующий момент это ваши самые пикантные сплетни. В вашей личности так много сторон, что трудно понять, кто вы на самом деле. Как вы даже знаете? Одна из причин, по которой вы так хороши на вечеринках и развлечениях, заключается в том, что вы можете быть снисходительными к тем, кто вам не нравится.

Прочтите: 13 жестоких истин о любви к Близнецам, написанные одним

РАК (21 июня — 22 июля)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы очень реальны, и когда дело доходит до ваших эмоций, вы ничего не сдерживаете. Вы хотите, чтобы вы могли просто принять это и продолжать, как будто ничего не произошло, но это не то, кем вы являетесь. Вы даете всем знать, что вы чувствуете и что вы переживаете.

Прочтите: 5 жестоких истин о любви к раку, написанные одним из них

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Из-за вашей блестящей и ослепительной личности вы можете показаться немного фальшивкой, но правда в том, что эта яркая личность — все вы. Вы не пытаетесь скрыть свои менее лестные качества, потому что они все еще вы, и это круто! Если в вас есть что-то, что скрывает фальшивый человек, вы склонны раскрывать это больше. Вы знаете, что именно ваши недостатки делают вас человеком и любимым человеком.

Прочтите: 6 жестоких истин о любви ко Льву, написанные одним

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы такой, какой вы есть, и у вас нет времени развивать фальшивую версию себя. Иногда вы можете сказать или сделать что-то не то, но у вас нет таланта, чтобы это исправить. Если кто-то спросит ваше честное мнение, он получит от вас именно это. Вы не сдерживаетесь, даже если кто-то может просто попытаться умиротворить человека, сказав: «Это здорово». Нет, не ты. Вы скажете им, почему его не хватает и что им с этим делать. Если у кого-то не жесткая кожа, им не следует спрашивать вас, что вы искренне думаете.

Читайте: 7 жестоких истин о любви к Деве (написано Девой)

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы можете быть очень фальшивыми. Возможно, это происходит из-за вашей неспособности принимать решения или, возможно, из-за того, что вы отчаянно хотите нравиться всем. Вам не нравится, когда вам кто-то не нравится, поэтому вы пытаетесь вести себя так, как вы, только для того, чтобы позже признаться себе, что они действительно вас раздражают. Вы имеете в виду хорошо; вы не фальшивый, чтобы попытаться кого-то обмануть, просто для вас легче быть фальшивым, чем быть настоящим. Если вы настоящий и никому не нравитесь, это вас практически убьет, что делает вас одним из самых ненастоящих знаков зодиака.

Прочтите: Один из 11 жестоких истин о любви к Весам

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы не сможете подделать это, пока не сделаете это, если попытаетесь. Вы очень настоящие и честные; на самом деле, вы не можете терпеть лжецов любого рода, даже если была веская причина для подтверждения этой лжи. Если вы злитесь на кого-то, у вас нет проблем с конфронтацией и сообщением этому человеку, что к чему. В свою очередь, вы предпочитаете реальных людей фейкам и предпочитаете заранее знать чьи-то плохие моменты, чем обнаруживать их в неподходящее время. Очевидно, вы тщательно исследуете кого-то, прежде чем связываться с ним.

Прочтите: 14 жестоких истин о любви к Скорпиону, написанные одним из них

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы в равной степени фальшивый и настоящий. Если вы путешествуете, и вы можете быть фальшивым, если думаете, что излишняя честность приведет к неприятностям с местными жителями. Вы, как правило, прямолинейны, поэтому, если вы возбуждены или пьяны, вы не собираетесь держать язык за зубами, чтобы укрыть кого-то от правды. Вы также один из наименее чутких знаков, поэтому вам чрезвычайно сложно поставить себя на место другого человека и понять, почему он так себя чувствует. Если вы хотите, чтобы они знали, как вы злитесь, и что они переживают ужасные времена, вам все равно; выражать свои эмоции — самое важное для вас.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Стрельцу, написанные одним из них

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы вполне реальны; Если это не помогает вам в работе, вы можете быть фальшивкой. Если вам нужен проект, чтобы оторваться от земли, а это означает целовать задницы, вы поцелуете задницу. Вы смотрите на это как на часть работы и очень серьезно относитесь к своей работе. Вы можете быть весьма расчетливым, если это будет способствовать вашей повестке дня, и это не очень честно. Когда ты не являешься настоящим, ты знаешь достаточно, чтобы немного расстроиться из-за этого.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Козерогу, написанные одним из них

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы склонны быть несколько отстраненными. Другими словами, вы слишком равнодушны, чтобы быть фальшивкой. Хорошо то, что вы очень принимаете других людей и что, когда вы говорите, что кто-то вам нравится или делаете комплимент, вы имеете в виду это. Вы не хотите тратить энергию на то, чтобы держать свою ложь прямо или пытаться понять, что кто-то хочет услышать. Людям ты либо нравишься, либо нет, но ты не собираешься делать ничего, что не в твоем сердце, чтобы гарантировать их любовь.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Водолею, написанные одним из них

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)
насколько ты настоящий или фальшивый, знаки зодиака
Вы можете быть фальшивкой, если так проще. Вы не хотите ввязываться в споры или какие-либо неприятности, если можете помочь. Лучше просто согласиться с чем-то, а потом солгать, чтобы выйти из этого. Вы хотите всем угодить, и если это связано с фальсификацией, пусть будет так. Если это делает кого-то счастливым, вам все равно, насколько вы должны быть фальшивкой, чтобы достичь этой цели.

Прочтите: 7 жестоких истин о любви к Рыбам, написанные одним из них

Темная сторона Стрельца: плохие и отрицательные черты характера

Самые развратные знаки зодиака