в

Самые нетерпеливые знаки зодиака

Терпения НЕТ в моем словаре. Ага, я из тех невезучих людей, которых волнует малейшая задержка. И я должен сказать, что я никому не нравлюсь, когда теряю терпение.

Это может быть СТРАШНЫМ, и в ваших интересах сделать пару шагов назад.

Тем из нас, у кого НУЛЕВОЕ терпение, мы хотим, чтобы все знали, что мы волнуемся, потому что мы перфекционисты .

У перфекциониста есть свои недостатки, но кто-то должен это делать! Кто-то должен немного расстроиться — ладно, ОЧЕНЬ МНОГО — когда самолет садится на 2 часа позже запланированного. Мы только что пропустили плавание с дельфинами в Кабо, и я немного зол, хорошо ?!

Нетерпеливые люди ожидают, что все пройдет гладко, потому что они много работают, чтобы добиться этого. Мы лидеры стаи, и когда что-то задерживается, они чувствуют, что подвели всю группу . И это ужасно!

У большинства нетерпеливых людей много энергии. Мы от природы увлечены жизнью и НЕ БУДЕМ, чтобы вещи мешали нам хорошо проводить время.

СВЯЗАННЫЙ: 4 знака зодиака с наихудшим характером

Когда кто-то говорит им сбавить обороты или не бегать по улице голыми , они теряют терпение и оставляют свои жалкие задницы.

Нетерпеливые люди также могут быть дальновидными. Они врачи и ученые всего мира и больше не будут терпеть страданий людей.

Хотя нетерпеливые люди могут раздражать в отпуске, у них есть и некоторые хорошие качества (хотите верьте, хотите нет). У астрологии есть свои взлеты и падения, и она может рассказать вам ТОЧНО о человеке, особенно о нас, нетерпеливых людях, поэтому посмотрите, какие знаки зодиака с наименьшим терпением также обладают хорошими качествами .

Поверьте мне. Это хороший знак. Я обещаю.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен — демон скорости. Она терпеть не может, когда что-то не делается быстро или не сразу. У нее потрясающая храбрость и решимость добиться успеха, и она не хочет тратить ее зря, просто откинувшись на спинку кресла и позволяя другим людям бить ее.

И если вы сдерживаете ее, она — знак, который скажет вам об этом, оставит вас позади и начнет суетиться.

К тому же она вспыльчивая. Это означает, что ее нетерпение приходит с УКУСОМ и ударом в ваше нежное сердце.

Если вы не можете справиться с фейерверком, которым является Овен, я предлагаю вам отойти в сторону и позволить ей сделать свое дело.

Импульсивность — ее самый большой демон, и ее нетерпение подпитывает ее НЕОБХОДИМОСТЬ делать все правильно в эту секунду. Это вредно для ее психического здоровья или ее карманов. Потому что, позвольте мне сказать вам, эта девушка может нанести некоторый урон в Target.

ЧИТАЙТЕ: 13 жестоких истин о любви к Овну (написано Овном)

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — потрясающий лидер, как и ее приятель по огненному знаку Овен. И так же, как Овен, она делает все, что в ее силах, чтобы доминировать в соревнованиях.

Но ее интеллект действительно пригодится, когда она хочет решить самые сложные проблемы. Она хочет закончить работу, чтобы расслабиться и лениться.

Наряду с нетерпеливостью она упряма и непреклонна. У нее нет времени на чужие идеи. Ее идеи верны и хорошо продуманы, и она не против оставить людей позади, чтобы они закончили.

Она также считает, что ее время священно, и она не хочет идти в ногу с чужим расписанием.

У этого знака ВСЕ под контролем. В конце концов, она лидер и будет слишком нетерпеливой, чтобы позволить кому-то другому взять бразды правления в свои руки. Она сойдет с ума !!

ЧИТАЙТЕ: 6 жестоких истин о любви ко Льву (как написано Львом)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Саг прыгает повсюду с волнением и энергией. Ничто не может ее удержать, и она никого не ждет.

Она полна решимости достичь своих целей и не позволяет никому и ничему удерживать себя от них. Для этого она не может зависеть от других, которые могут быть медленнее, чем она, или не иметь энтузиазма, чтобы добиться успеха, как она.

Саг также чрезвычайно независим и любит свободу. Она терпеть не может прилипчивых людей, поэтому неудивительно, что она нетерпелива, когда они пытаются ее удержать.

Вы НЕ МОЖЕТЕ удерживать этот знак. Она — черный жеребец в открытой прерии, и перед ней целый мир.

Ей не терпится взлететь, и она ждет, пока никто не скажет «ИДТИ!» Потому что ее уже нет!

ЧИТАЙТЕ: 7 жестоких истин о любви к Стрельцу (как написано одним)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это может показаться резким, но Водолей нетерпелив к глупым людям. И как можно ее винить? Она ТАК умна, что у нее остается время только на интеллектуальные разговоры.

ПРИВЕТ, она спасает мир и не может заморачиваться с элементарными собраниями. Да, это правда, она любит глубоко думать обо всем, что делает, и если вы не успеваете, она станет очень нетерпеливой с вами.

Она также ВСЕГДА меняется. Она прогрессивно мыслящий знак и в любой момент опережает все знаки.

И поскольку она ценит прогрессивность, у нее нет времени ни на кого, кто не находится на ее странице или пытается быть на ее странице.

Она может показаться немного заносчивой, но она — наше будущее! Мы должны радоваться ее нетерпению! Она решает мировые проблемы и думает о том, что может беспокоить нас в будущем.

Слава богу, за такие знаки, как Водолей, серьезно!

ЧИТАЙТЕ: 7 жестоких истин о любви к Водолею (написано одним)

Что на самом деле думает Водолей о каждом знаке зодиака

Знаки зодиака с самым плохим характером