в

Самые раздражающие знаки зодиака. Рейтинг

У всех есть странные маленькие причуды, которые сводят других с ума. Это просто часть человеческого бытия, и когда дело доходит до других людей, у всех нас тоже есть свои предпочтения и домашние раздражения.

Неужели это действительно большая проблема, что ваш супруг беспорядок ? Или что ваш лучший друг всегда опаздывает на пять минут? Или что ваш коллега щелкает жвачкой и мычит себе под нос? Ладно, жвачки и жужжание довольно раздражают, но это не значит, что он ужасный человек.

Однако есть несколько неудачных черт характера, которые не только раздражают, но и прямо-таки вредят: нечестность, нарушение обещаний, жестокость, эгоизм и цепкость.

И, конечно же, некоторые знаки зодиака гораздо более предрасположены к такому поведению, чем другие.

Какой знак зодиака больше всего раздражает?
Ну, поскольку у каждого знака зодиака есть свои привычки, которые могут показаться раздражающими, это зависит от того, какой знак вы спрашиваете. Например, Стрелец найдет практичных людей, которые будут раздражать, в то время как Рак может найти кого-то, кто не любит, чтобы они сильно раздражали.

Однако самые раздражающие знаки зодиака в этом списке — Рыбы, Близнецы и Овен; их уникальные черты характера имеют тенденцию вызывать недовольство окружающих, из-за чего с ними трудно находиться рядом.

СВЯЗАННЫЙ: Самое неприятное, что вы могли сделать с каждым знаком зодиака

Однако независимо от того, где кто-то попадает в этот спектр, всегда есть возможности для улучшения. Слишком многие люди думают, что могут использовать свой знак зодиака как предлог, чтобы вести себя как придурок, но это просто лень.

При рождении нам дается определенный набор параметров, с которыми мы должны научиться работать, использовать в своих интересах или даже преодолевать. Ничто в астрологической карте не является пожизненным заключением . Даже худшие знаки и планетарные аспекты больше похожи на предупреждающие сигналы.

Каждая диаграмма уникальна и показывает подробные сведения о сильных и слабых сторонах человека. Если вы близки с кем-то, кто так раздражает и обижает вас, что вы не можете находиться рядом с ним, посмотрите на оставшуюся часть его диаграммы и помогите ему понять, как использовать свои сильные стороны, чтобы преодолеть свои слабости.

Знаки Зодиака: от наименее к наиболее раздражающим
1. Козерог (22 декабря — 19 января)
Сосредоточенность Козерога на практичности и эффективности может показаться подлой, но они не получают никакого удовлетворения, причиняя боль другим .

Все дело в долгосрочных результатах с Козерогом, поэтому, если они должны быть немного жестокими, чтобы обеспечить продуктивность и безопасность, не принимайте это на свой счет. Под этой непоколебимой внешностью скрывается надежная душа, которая желает оставаться с вами навсегда.

2. Лев (23 июля — 22 августа)
Лев точно не может оставаться в тени, но это не из-за эгоизма! Им действительно нужно много внимания и похвалы, чтобы быть счастливыми.

У Льва огромное сердце, в котором для всех много места. Как только потребности Лео будут удовлетворены, они приложат все усилия, чтобы у всех остальных было равное время на сцене.

СВЯЗАННЫЙ: 10 действительно раздражающих вопросов, которые нельзя задавать женщине

3. Весы (23 сентября — 22 октября).
Весы могут показаться немного шаткими. Они склонны искать большие вечеринки и блестящие объекты вместо «более глубоких» связей и чувств, но при этом учитывают их причины.

Весы — поборники баланса и красоты, они посвятят всю свою энергию тому, чтобы окружающие жили в мирной и приятной обстановке.

4. Рак (21 июня — 22 июля).
Рак , конечно, довольно хандрит , но все водные знаки часто застревают в собственных эмоциях. Рак также сильно привязан к семье и близким друзьям и не остановится ни перед чем, чтобы убедиться, что у тех, кого они любят, есть все, что им нужно.

Если вы дадите Раку понять, что действительно замечаете и цените все, что он делает, он просто продолжит находить новые способы сделать вас счастливым.

5. Телец (20 апреля — 20 мая)
Телец во многом похож на Рака: он территориален и защищает всех и все, что ему дорого. И, как и другие знаки Земли , Телец надежен и заслуживает доверия.

Но это упрямство? Когда их мнение принято, с Тельцом не спорить . Хорошо, что их естественный здравый смысл обычно находится на правильном пути.

6. Водолей (20 января — 18 февраля)
Водолеи очень заботятся о многом: они действительно хотят, чтобы весь мир стал лучше для всех. К сожалению, Водолей склонен видеть вещи только в большом масштабе.

У них прекрасные отношения с человечеством, но когда дело доходит до связи с отдельными людьми, Водолей становится далеким и невозможным. Если вас это слишком раздражает, просто уйдите и найдите кого-нибудь другого — Водолей не будет плохо себя чувствовать . Они даже не заметят.

7. Стрелец (22 ноября — 21 декабря).
Стрелец — это просто развлечение. Со Стрельцом никогда не бывает скучно, и хотя какое-то время это здорово, они просто не останавливаются.

Они открыты, жестоко честны (не могут смириться с правдой? Не спрашивайте мнение Стрельца) и всегда стремятся к следующей большой идее и приключениям. Они действительно пытаются поддерживать связи с теми, кто им дорог, но если вы не успеваете, вы останетесь позади .

СВЯЗАННЫЙ: У всех оптимистичных людей есть одна неприятная общая черта

8. Скорпион (23 октября — 21 ноября).
Скорпион получает плохую репутацию. Да, Скорпион — один из самых раздражающих знаков зодиака — они скрытны, склонны к манипуляциям и драматичны. Но Скорпион многое знает, а Скорпион может все делать.

Чтобы приблизиться к ним, нужно потрудиться. Как и существо, в честь которого они названы , вы, возможно, не захотите подходить слишком близко. Но если вы относитесь к Скорпиону с уважением и расчистите свои собственные границы, он станет одним из ваших самых ценных союзников.

9. Дева (23 августа — 22 сентября)
Дева просто не может уйти со своего пути . Самый нервный из знаков, они навязчивы, придирчивы и хрупки. Они, как правило, циничны и пессимистичны, поскольку не могут не замечать все, что могло пойти не так.

Однако Дева действительно хочет помочь. Позвольте им составить списки и организовать вещи. Если они почувствуют, что люди прислушиваются к ним и вносят необходимые изменения, они расслабятся и покажут вам свою нежную и веселую сторону.

10. Овен (21 марта — 19 апреля).
Овном управляет бог войны Марс . Они не хотят быть властными или мятежными, но и не извинятся, если вы им позвоните. Они просто точно знают, как все должно идти, и будут делать это так, несмотря ни на что.

Овен — лидер или одиночка, но никогда не последователь. Поначалу это кажется замечательным, но быстро стареет, когда каждая мелочь превращается в крупную битву .

11. Близнецы (21 мая — 20 июня)
Близнецы никогда не скажут вам, что они на самом деле думают, потому что даже Близнецы не знают, что на самом деле думают Близнецы ! Они меняют свою индивидуальность от момента к моменту, чтобы сделать себя максимально привлекательными для всех, кого они встречают.

Никогда нельзя быть уверенным, показывают ли Близнецы свое истинное сердце или они просто пытаются обманом заставить вас отдать им свое, потому что на самом деле у них нет своего.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Что вы сделали, чтобы заслужить то, что вас назвали самым раздражающим знаком зодиака, Рыбами ? С твоим мягким характером, с твоими добрыми намерениями, с твоими большими мечтами, ну … понимаешь, вот в чем проблема. Рыбы склонны забывать, что не все чувствуют вещи так глубоко и честно, как они.

Они открываются для всех и всегда удивляются и расстраиваются, когда им причиняют боль. Поскольку мир Рыб построен на их собственных хрупких эмоциях и фантазиях, им требуется постоянная поддержка со стороны друзей и семьи, которые слышали одни и те же всхлипывания много-много раз раньше.

СВЯЗАННЫЙ: 10 неприятных вещей, которые делают женщины, которые действительно отталкивают мужчин

11 января - какой сегодня праздник?

Темная сторона Стрельца: плохие и отрицательные черты характера