в

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения

       Если вы хотите быть героем эпической истории любви, то вам нужно найти Скорпиона.

Скорпион Совместимость: Обзор

       Что касается совместимости Скорпиона, не все знаки могут угнаться за этим загадочным знаком зодиака. Они сексуальные и страстные, и с точки зрения зодиакальной совместимости вам повезет, если у вас имеются те же черты.

       Согласно астрологии, со Скорпионом не соскучишься и зачастую им нелегко. Но именно эти противоречивые черты делают Скорпиона таким отличным партнером.

Что делает Скорпиона хорошим или плохим партнером?

       Те, кто когда-либо общался со Скорпионом, знают, что им никогда не надо лгать или предавать их.

       Если вы причинили Скорпиону боль, то завоевать доверие Скорпиона вновь будет огромной проблемой. Они не самые снисходительные из знаков зодиака. Скорпионы независимы, и если кто-то и является доминирующим или контролирующим партнером в отношениях, то это, вероятно, они.

Вам также может быть интересно: Характеристика личности знака зодиака Скорпион и черты характера

       Скорпионы, возможно, не самый непонятый знак, но их нелегко прочитать; их личность состоят из ряда противоречий. Они хотят, чтобы их партнеры были с ними полностью честны, но оставляют за собой право умалчивать о себе всё, что считают нужным

       Они таинственны и не откроются, даже если мы захотим знать немного больше. И неважно, как долго вы находитесь в отношениях со Скорпионом.

       Нельзя говорить о Скорпионе, не упомянув, насколько они одарены в сексуальном плане. Говорят, что нет никого более страстного и изобретательного. Об их бесконечном либидо ходят легенды, и никто не сравнится со Скорпионом в постели.

Совместимость Скорпиона с каждым из 12 знаков зодиака

Совместимость Скорпиона с Овном

       Любовь: Скорпион и Овен — сложная комбинация, поскольку они противоречат друг другу, когда дело касается отношений.

       Они оба преданные, верные знаки, которые не будут доказывать  друг другу верность. Но наличие фактов их разлучит.

       Скорпион очень чувствителен, и когда Овен в настроении, он может сказать лишнего и обидеть этим Скорпиона. Когда возникает недоразумение или спор, Овен быстро преодолевает это, в то время как Скорпион будет лелеять обиду, пока не отомстит.

       Секс: У этих двоих много сексуальной энергии, поэтому в этом плане они хорошо ладят.

       Овен — огненный знак, и Скорпион может обжечься, если подойдет слишком близко к пламени. Овен в постели «дикий», но ему не хватает глубины, необходимой Скорпиону, чтобы чувствовать себя удовлетворенным. Скорпионы, как правило, держат все при себе и хотят, чтобы со временем всё разрешилось само собой, а Овен гораздо более открыт и может сразу занять нужную позицию.

        Долгосрочные отношения и брак: Скорпион хочет иметь сильную эмоциональную связь, но Овен на это способен не всегда.

       В длительных отношениях Скорпион может почувствовать голод по вниманию и эмоциональному пониманию. Физическая близость может помочь им сохранить отношения, но, если эти двое не находятся на одном эмоциональном игровом поле, игра проиграна.

Совместимость Скорпиона с Тельцом

       Любовь: Телец достаточно динамичен, чтобы привлечь внимание Скорпиона, и обладает достаточной самоуверенностью, чтобы удержать его. Проблема в том, что оба знака упрямы, волевые  и склонны к приступам ревности.

      Требуется много времени, чтобы завевать доверие и Тельца и Скорпиона, но потерянное доверие Тельца вернуть легче. У них не так много общего, поэтому, как правило, во время разговора случаются долгие затяжные паузы. Через некоторое время в отношениях между этими двумя могут возникнуть проблемы.

       Секс: У этих двоих существует своего рода «притяжение противоположностей». Оба получают удовольствие от прикосновений и физической близости, так что это плюс.

       Поскольку Тельцом управляет Венера, а Скорпиона контролируют Марс и Плутон, физическая близость может быть единственной точкой соприкосновения. Они оба стабильные, чувственные любовники, которые удовлетворят сексуальные потребности друг друга. Тем не менее, поскольку никто из них не любит сюрпризов, их сексуальная жизнь со временем может стать однообразной.

       Долгосрочные отношения и брак: все отношения связаны с компромиссом, но ни один из этих признаков не идет на компромисс.

       В случае разногласий эти двое никогда не смогут отказаться от своей позиции. Однако, нередко Скорпион втайне рад встрече со своим соперником. Этим двоим придется научиться делиться властью, чтобы не сталкиваться и не конфликтовать.

Совместимость Скорпиона с Близнецами

       Любовь: И награда за наименьшую совместимость со Скорпионом достается Близнецам! Если они вообще собираются находиться с друг с другом в каких-либо отношениях, им придется научиться принимать и понимать различия друг друга, которых ну очень много.

       Близнецы общительны и открыты, а Скорпион более замкнут и скрытен. Скорпионы «зависают», а Близнецам быстро становится скучно, и они перескакивают с одного предмета на другой. Они могут находиться в одной компании, но один на один сталкиваются с серьезными проблемами.

       Секс: Трудно представить любой сценарий, когда эти двое оказываются одни в комнате, не говоря уже о постели.

       Скорпион любит погрузиться в своих партнеров полностью, а Близнецам всегда нужно чувствовать простор и свободу. Если Скорпион готов отказаться от своего отношения «все или ничего», эти двое найдут место для веселой, без привязки к условиям интрижки.

       Долгосрочные отношения и брак: тот вид контроля, который Скорпион видит и хочет  над своими отношениями, противоречит мечтам Близнецов о свободном открытом браке.

       Социально-ориентированные Близнецы могут случайно вызвать у Скорпионов ревность. Скорпион тяжело переносит предательство, а Близнецы стараются как можно быстрее отпустить любые негативные чувства. Близнецы без проблем говорят неправду, если это спасет кого-то от травмы и проблем (особенно их самих), а для Скорпиона любая ложь — это нарушение сделки.

Вам также может быть интересно: Лучшие и худшие любовные союзы для вашего знака зодиака согласно астрологии

Совместимость Скорпиона с Раком

Любовь: Скорпион — один из самых совместимых знаков зодиака для Рака. Оба знака эмоциональны, чувствительны и страстны.

       Рак более откровенен в своих чувствах, чем Скорпион, что более чем хорошо для них обоих. Скорпион хочет преданности, и он получает её от Рака; в то время как другие знаки зодиака порой находят Рака слишком «цепким», Скорпиону нравится знать, как много он значит для Рака.

       Секс: физическая близость между этими знаками может казаться волшебством.

       Два водных знака плывут по течению и легко переплетаются друг с другом. Часто им даже не нужно сообщать о своих желаниях, они просто на уровне интуиции улавливают потребности друг друга.

       Долгосрочные отношения и брак: Скорпион и Рак не просто имеют одинаковый темперамент, у них одинаковые цели (безопасность, любовь, семья) и творческая реализация. Они идут по одному жизненному пути и счастливы вместе построить прочный союз.

       Поскольку интеллектуально и эмоционально Скорпион и Рак находятся на одном уровне,  они очень хорошо понимают друг друга.

Совместимость Скорпиона со Львом

       Любовь: Отношения между Скорпионом и Львом попадают под категорию «Чрезвычайно сложные».

       Скорпиону нравится быть в центре внимания своего партнера, и они не понимают, почему Льву постоянно нужно внимание, особенно со стороны других людей. Скорпионы всегда что-то скрывают, тогда как Лев — открытая книга.

       Скорпионы слишком эмоциональны для Льва, который, как правило, более беззаботен и счастлив. Лев иногда задается вопросом, почему Скорпион должен принимать все так близко к сердцу. В жизни Льва так много людей, которые могут заставить Скорпиона ревновать.

       Секс: Несмотря на (а может быть, из-за) эмоциональные различия, эти двое ведут яркую совместную половую жизнь. Скорпиона часто ошибочно принимают за одного из знаков Огня из-за его страсти и силы. Это означает, что эти двое в постели могут разжечь пламя.

       Долгосрочные отношения и брак: оба знака очень преданы, что является важной составляющей любого брака. У этих двоих нет желания предавать друг друга, но это не значит, что проблем не возникнет.

      Скорпион для Льва слишком эмоционально напряжен. Как партнеру Льву может быть трудно терпеть перепады настроения Скорпиона. Между тем Скорпион будет чувствовать себя непонятым и эмоционально брошенным.

Совместимость Скорпиона с Девой

       Любовь: Скорпион и Дева могут построить любые отношения. Они могут хорошо ладить, потому что оба очень умны, креативны и придерживаются высоких стандартов. Однако Скорпион может напугать Деву своей энергией и страстью.

       Может возникнуть битва всезнаек, поскольку оба считают, что знают намного больше, чем другие, и не боятся это доказывать. Деву могут оттолкнуть грубые и агрессивные стороны личности Скорпиона, и Скорпиону может привидеться, что Дева недостаточно старается в продвижении по карьерной лестнице и слишком ленива.

       Секс: Дева известна как один из самых привередливых знаков зодиака, но на самом деле втайне они очень сексуальны. Это очень заводит Скорпиона, которого тянет ко всем, в ком есть что-то загадочное. Эти двое определенно оценят возможность узнать в друг друге что-то новое.

       Долгосрочные отношения и брак: как только Дева и Скорпион преодолеют некоторые препятствия, связанные с влюбленностью, у этого союза определенно есть потенциал для долгосрочных отношений. Эти двое очень преданные и вкладывают все свои силы в отношения.

       Скорпионы обладают непревзойденной преданностью, в то время как Девы готовы делать все возможное для тех, кто им небезразличен.

Совместимость Скорпиона с Весами

       Любовь: Скорпион и Весы похожи на пару, которая связь на одну ночь пытается превратить в более серьезные отношения и почти сразу же видит в своих отношениях катастрофу.

       Весы умеют разговаривать, в то время как Скорпион скрытный и скорее будет затаить злобу, чем стремиться разрешить спор.

       Секс: С сексуальной точки зрения эти два знака очень совместимы. Марсианская природа Скорпиона станет непреодолимой силой, и Весы, управляемые Венерой, должны будут уступить желанию слиться воедино.

      Просто жизнь, когда они не занимаются сексом, никак не связана с их совместной сексуальной жизнью. Скорпионы слишком сильны для Весов, а Весы слишком легкомысленны для Скорпиона. Они не хотят причинять друг другу боль, поэтому просто занимаются сексом без обязательств.

       Долгосрочные отношения и брак: если этим двоим каким-то образом удастся добраться до здания ЗАГСа, пройдет немного времени прежде, чем они вернутся туда по совершенно другим причинам!

       Скорпион — это тот человек, который приводит аргументы 10-летней давности только для того, чтобы начать ссору, в то время как Весы никогда не высказывают свое мнение, создавая еще больше проблем в долгосрочной перспективе.

Совместимость Скорпиона и Скорпиона

       Любовь: большую часть времени, когда два человека одного знака находятся вместе, это просто отлично. Но только не в случае со Скорпионом и Скорпионом. Оказывается, хорошего бывает слишком много.

       Это боевой союз — они ссорятся, они ревнивы, упрямы, и никто не будет прислушиваться к голосу разума.

       Секс: от любви до ненависти один шаг, поэтому, даже между битвами, этим двоим удается находить время, чтобы творить волшебство в постели. Вся их тайная ярость и страсть просто вырывается из-под простыней, создавая захватывающий сексуальный опыт.

       Но это ничего не значит для их личной совместной жизни за пределами спальни. Конечно, у них потрясающий секс, но им также трудно понять друг друга.

       Долгосрочные отношения и брак: эти двое любят и ненавидят в равной мере, поэтому, не смотря на то, что у них могут быть моменты крайнего обожания, со временем они будут затаивать обиду друг на друга. Когда один Скорпион причиняет боль другому, это эпическая битва.

       У двух Скорпионов могут быть страстные отношения, но им придется поработать над своими отношениями, если они хотят продлить их надолго.

Совместимость Скорпиона и Стрельца

       Любовь: Скорпион и Стрелец обычно несовместимы. Скорпион слишком силен и властен для свободолюбивого Стрельца. Естественная способность Стрельца разговаривать со всеми вызовет ревность Скорпиона.

       Эти два знака даже не путешествуют одинаково. Скорпиону нравится погружаться в культуру одного места, а Стрелец любит посещать разные места и пробовать всего понемногу.

       Если Скорпион и Стрелец находятся в одном кругу друзей или семье, они будут ценить друг друга, но роман между ними может быть слишком неприятным для обоих.

       Секс: Стрелец — энергичный любовник, что может быть больше, чем ожидает Скорпион. Скорпионы обычно хотят чувственной близости, а Стрелец — хорошо провести время. Тем не менее, эти двое определенно могут научиться новым позам друг у друга.

       Долгосрочные отношения и брак: Скорпион хочет безопасности, а Стрелец должен иметь свободу делать то, что хочет. В браке это будет вызывать постоянный конфликт.

       Однако у них действительно бывают хорошие времена. У Стрельца отличное чувство юмора, которое Скорпион может оценить. Но иногда он заходят слишком далеко и говорит или делает что-то, что ненароком причиняет Скорпиону боль.

Совместимость Скорпиона с Козерогом

Любовь: Скорпионы и Козероги — хорошая пара.

        Оба знака очень трудолюбивы и выносливы и чрезвычайно сосредоточены на построении своего будущего. Козероги очень честны, что для Скорпиона несомненный плюс, и сознательно никогда никого не предадут.

        Секс: Скорпионы известны своим авантюризмом в постели, но и Козероги столь же причудливы. Эти двое точно знают, как удовлетворить друг друга, и с легкостью перенесут свою эмоциональную связь в физическую магию.

       Долгосрочные отношения и брак: Долгосрочные отношения заключаются в том, чтобы знать, когда сказать слово, а когда лучше промолчать. Оба знака знают, когда сосредоточиться, а когда расслабиться.

       Козерог более объективен и временами может быть несколько эмоционально отстраненным, что хорошо работает со Скорпионом, особенно когда тот кипят эмоциями. Козерог может быть эмоциональной поддержкой Скорпиона, когда он в этом больше всего нуждается. Эти двое умеют скоординироваться и быть одним целым в важные моменты.

Совместимость Скорпиона и Водолея

       Любовь: У них не только мало общего, они даже в жизни ведут себя по-разному. Скорпионы все чувствуют глубоко — слишком глубоко для Водолея. Водолей предпочел бы не говорить о чувствах Скорпиона или делиться своими собственными.

        Скорпионы могут зациклиться на романтике и стать одержимыми чем-то, что совсем не нравится Водолеям. Водолеям нравится их свобода, и они не хотят чувствовать, что должны отвечать чьим-то требованиям и соответствовать чьим-то фантазиям, что не очень хорошо сочетается с потребностью Скорпиона держать всё на контроле.

       Секс: Не смотря на то, что эмоциональной связи может и не хватать, физическая не требует многого.

       Как фиксированные знаки, эти двое знают, чего хотят от жизни, и более чем готовы за этим следовать. Это означает, что и Водолей, и Скорпион получат от друг друга именно то, что хотят, поэтому никто не останется неудовлетворенным.

       Долгосрочные отношения и брак: Когда дело доходит до брака, Скорпиону и Водолею будет трудно наладить отношения. Кажется, что эти два знака никогда не дадут друг другу то, что хочет партнер. Воздушные знаки, как правило, чувствуют себя пришибленными Водным знаком Скорпион.

Совместимость Скорпиона и Рыбами

Любовь: Скорпион и Рыбы чрезвычайно совместимы ! Забавно — у них много общего, и их различия хорошо сочетаются друг с другом.

       Скорпион может быть скрытным, и, не смотря на то что Рыбы более открыты, они часто уходят в свой мир фантазий. Рыбы могут знать о Скорпионе не все, но они достаточно изобретательны, чтобы придумывать ответы на свои вопросы.

       Оба знака чувствительны и понимающие. Скорпион более целеустремленный, что делает его хорошим защитником и примером для Рыб. Если Рыбы стесняются делиться своим талантом, Скорпион зажжет под ними огонь и побудит их проявить свое искусство в мире и получить за это деньги.

       Секс: Одна из величайших черт этих знаков — сильные инстинкты. У них есть способность просто знать, чего хочет другой, без необходимости спрашивать, что наиболее важно в постели. Они оба могут заставить партнера испытать удовлетворение, не нарушая секс спонтанным «что делать дальше?».

       Долговременные отношения и брак: Рыбы дарят Скорпиону доброту, сочувствие и заботу — все, в чем Скорпион нуждается, но не всегда может об этом попросить. В свою очередь, эмоциональная глубина Скорпиона подобна Рыбам, которые часто изо всех сил пытаются найти это в партнере. В браке ни один из этих знаков не будет игнорировать другого.

Вам также может быть интересно: 3 мифа и факта, которые вы должны знать о знаке зодиака Скорпион (даже если вы не верите в астрологию)

Какие знаки зодиака привлекают Скорпионов?

       Скорпион привлекает всех, но работает ли это в обратном направлении? Точно нет.

       Скорпион любит играть с другими, но когда дело доходит до того, кому отдать предпочтение, выберет он немногих. Огненные знаки изначально привлекают Скорпиона своей уверенностью и страстью. Гордость и привязанность Льва — источник интриги для Скорпиона. Но эти союзы недолговечны.

       Часто знаки, которые кажутся наиболее привлекательными для Скорпиона, не для него. Вместо этого Скорпиону следует уделять больше внимания некоторым более сдержанным знакам, таким как Дева или Козерог, которые ждут, чтобы их поразили.

Какой знак зодиака будет лучшей парой для Скорпиона?

Рыбы — определенно очень хорошая пара для Скорпиона.

      Когда дело доходит до взаимопонимания и эмоциональной глубины, немногие столь совместимы, как эти двое. Оба знака ищут того, кому можно было бы отдать всю свою веру и довериться на все 100%, и определенно могут найти это друг в друге. Даже перепады настроения у этих двоих будут синхронными!

Лучший брачный партнер для Скорпиона?

       Рыбы — сильный кандидат на лучший брачный партнер для Скорпиона. Эти двое легко окажут друг другу долгосрочную эмоциональную поддержку.

       Козерог — тоже хороший партнер. Амбициозный и целеустремленный, Козерог с радостью будет много работать, чтобы построить стабильную жизнь со Скорпионом. Кроме того, у этих двоих непревзойденная сексуальная жизнь, которая может сделать любой брак интересным!

Кто вторая половинка Скорпиона?

Помимо Козерога и Рыб, Рак может быть еще одной родственной душой для Скорпиона .

       У этих двоих общая интуиция, которая заставляет их чувствовать себя близкими на душевном уровне. При таком сильном взаимопонимании эти знаки зачастую чувствуют, что были связаны в другой жизни. Словно две половинки одной души.

       При любом совпадении важно помнить, что в любовной совместимости все знаки и планеты натальной карты играют роль. Просто потому, что, если даже ваши знаки Солнца не несовместимы, это не значит, что ваша луна или восходящий знак несовместимы тоже.

         Не забудьте принять во внимание положение всех планет при проверке совместимости!

Как сохранить безумную любовь Весов

Как сохранить безумную любовь Весов

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Козерог

Лучшие и худшие черты характера знака зодиака Козерог