в

ТЕЛЕЦ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

ТЕЛЕЦ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

ОСНОВЫ

  • Символ: Бык
  • Даты: 21 апреля — 21 мая
  • Элемент: Земля
  • Модальность: фиксированный
  • Правящая планета: Венера

ЧЕРТЫ ТЕЛЬЦА

  • Просто хочет прижаться
  • Домосед
  • Все или ничего, промежуточного не существует
  • Каждый день носит одну и ту же одежду
  • Ненавидит большие перемены

ЛУЧШАЯ КАРЬЕРА

  • Отшельник в лесу
  • Стена, чтобы натолкнуться
  • Продовольственный блогер
  • Участник исследования сна
  • Модель домашних треников

О ТЕЛЬЦЕ

ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ТЕЛЕЦ?

       Тельцы — человеческий эквивалент мха. Деревянный стул ручной работы. Обычно их устраивает то, как обстоят дела. Они олицетворяют стабильность. Сидя в траве, любуясь легким ветерком. Когда кажется, что все остальное рушится, Тельцы — оазис спокойствия, скала надежности. Практические знания и опыт — это их образ действий.

       Тельцы ориентированы на физический мир. Они имеют тенденцию быть обоснованными и логичными. Они любят рутину и стремятся к собственному комфорту. Им нравится держать все под контролем. Они терпеливы и устойчивы, а их материализм является продолжением их стремления к стабильности.

       Попав в канавку, им трудно из нее выбраться. Движущийся объект остается в движении. Объект в состоянии покоя остается в покое. Ценит красоту. Настроен на физическое удовольствие. Им нравится предсказуемость. Они совершенно счастливы есть одну и ту же еду снова и снова или носить одну и ту же одежду в течение недели. Они предпочли бы, чтобы вещи были последовательными, чем хаотично хорошими. Им нравится обнаруживать, что им нравится делать больше всего, а затем делать это до крайности.

       Тельцы обладают царственными качествами. Они изящные и прилежные труженики. Они могут быть упрямыми и непоколебимыми, но они также могут быть отличными слушателями и очень надежными.

       Телец может жить вечно. Они никогда не чувствуют усталости. Они похожи на машины. И что бы они ни бросили в них, они неизбежно преодолеют свои препятствия, потому что они уже подготовились ко всем непредвиденным обстоятельствам. Это грузовик ручной сборки, который никогда не сломается. Это бронежилет, который никогда не рвется.

КАКИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ТЕЛЬЦА ПЛОХИЕ?

       Плохие качества Тельцов связаны с их материалистическими наклонностями. Иногда они чрезмерно настроены на достижение материального успеха. Они не застрахованы от жадности. Они могут безразлично относиться к потребностям других, если у них есть мотивация для достижения собственных целей.

       Тельцы не реагируют на критику. Даже не потому, что они негативно реагируют на это, но похоже, что они сделаны из цемента, и любая обратная связь просто отскакивает. Они не сдвигаются с места.

       Тельцы упрямы. Они не собираются делать то, чего не хотят. Не спешат менять свое мнение, потому что перемены угрожают их чувству стабильности. Они могут настолько укорениться в своем распорядке, что слишком комфортно себя чувствуют и теряют из виду то, что действительно важно. Телец может быть эмоционально и физически ленивым.

       Они могут быть упрямыми и им трудно слушать других людей. Тельцы могут быть похожи на быка, застрявшего в грязи и неспособного увидеть картину в целом. Они не спешат действовать и могут быть слишком заняты моментом, чтобы увидеть потенциал для чего-то большего. Также они могут быть безрассудными, особенно в молодом возрасте. Боротсья с чрезмерным потаканием порокам. Не знать модерации. Как только они решают, что им что-то нравится, они идут ва-банк.

ТЕЛЕЦ В ЛЮБВИ, СЕКСЕ И РОМАНТИКЕ

       Это наиболее актуально для Марса и Венеры в Тельце, хотя Солнца-Тельцы могут идентифицировать себя с некоторыми чертами.

КАК СОБЛАЗНИТЬ ТЕЛЬЦА

  • Пригласите их на пикник в уединенную рощу. Убедитесь, что места предостаточно, а вино хорошего качества.
  • Скажите: «Я просто ищу, с кем можно остепениться».
  • Поселитесь друг с другом после двух недель свиданий.

БЫСТРО ЛИ ТЕЛЕЦ ВЛЮБЛЯЕТСЯ?

       Тельцы небрежно относятся к своей привязанности. Они влюбляются шаг за шагом. У них очень сильные чувства. Когда они влюбляются, все относительно быстро становится серьезным и длится долго. Обычно они знают свое собственное мнение и с большей вероятностью влюбятся, потому что это кажется правильным, а не «он/она милые». Их любовная жизнь основана на признательности и уважении. Тельцы очень хорошо осведомлены о людях, которых они любят, и им очень нравится размышлять о них. Они не часто говорят «Я люблю тебя», потому что предпочли бы показать это. Им нелегко бросить любимого человека. Они не уйдут легко и вместо этого попытаются решить все как можно лучше.

СКРЫВАЮТ ЛИ ТЕЛЬЦЫ СВОИ ЧУВСТВА?

       Тельцы не особо выразительны, но своих чувств не скрывают. Они проявляют свою любовь физически, у них меньше возможностей выразить словами. Тельцам иногда трудно выразить свои эмоции, поэтому они проецируют резкую внешность, чтобы скрыть свою чувствительность. Они могут показаться нечувствительными до жестокости. Если они не ценят себя, они не ценят других.

КТО ПРИВЛЕКАЕТ ТЕЛЬЦА?

       Тельцов привлекают люди, которые заставляют их чувствовать себя в безопасности и комфортно. Тельцов привлекают практичные люди. Люди, способные удовлетворить потребности Тельца. Ценности человека должны соответствовать ценностям Тельца. Они ищут людей, которые ценят простые удовольствия.

       Тельцов привлекают надежные и сильные люди. Скорее всего, их отключит человек, который постоянно носится по комнате или кажется неконтролируемым. Они ценят людей, способных расслабиться. Их очень привлекают люди с высокой степенью физической привлекательности. Тельцов отталкивают люди, которые не так хорошо одеты, как они, и которым может казаться, что им все равно, как они выглядят. Их часто привлекают люди, которые готовят, и ценят домашнюю еду.

       Тельцы очень верные, но они также ожидают верности в ответ. Они готовы вкладывать средства только в те отношения, которые имеют прочную основу. Тельцы не делают случайностей. Они не делают легкомысленных поступков. Их также привлекают самодостаточные люди. Они не склонны угождать людям и в них немало гордости. Они склонны полагать, что их достаточно, и им не нужно искать подтверждения у других.

ТЕЛЕЦ В ДРУЖБЕ

НАСКОЛЬКО ПЛОХ ХАРАКТЕР У ТЕЛЬЦА?

       У Тельцов не бывает истерик, но у них чертовски слабое кипение. Они медленно закипают, но когда закипают, они издают много шума и могут оставить после себя разрушения. Телец имеет тенденцию позволять всему своему гневу, негодованию и горечи гноиться и периодически взрываться в разрушительных вспышках. Характер Тельца так же хорош, как и его настроение. Когда они в хорошем настроении, они будут справляться с большинством ситуаций с некоторой долей терпения и спокойствия, что может удивить людей, которые их плохо знают. Но когда они в плохом настроении, они будут немного раздражаться. У них низкая толерантность к пассивной агрессии. Если кто-то зря тратит время, он скажет им, что зря тратит время.

КТО ЛУЧШИЙ ДРУГ ТЕЛЬЦА?

       Телец дружит со всеми. На самом деле они не очень избирательны в том, с кем дружить. Если кто-то хорошо к ним относится, он их друг. Они имеют тенденцию встречаться с людьми, разделяющими их интересы и темперамент. Они не обязательно образуют компании, но у них есть врожденное понимание того, с кем они будут совместимы. Если они не уверены в новом человеке, они дадут ему время и место, чтобы выяснить, достоин ли он времени, которое на него будет потрачено. Тельцы очень медленно судят.

Овен: совместимость в любви, сексе и отношениях

ОВЕН. Черты характера, любовь, дружба и многое другое

13 жестоких истин о любви к близнецам

БЛИЗНЕЦЫ. Черты характера, любовь, дружба и многое другое