в

Тип мужчины, которого Вы заслуживаете согласно вашему знаку зодиака

Тип мужчины, которого Вы заслуживаете согласно вашему знаку зодиака

       Пытаться найти парня, совместимого с вашим знаком зодиака, — все равно что пытаться найти серьезные отношения на Tinder. В большинстве случаев мужчины, с которыми вы сталкиваетесь, просто хотят секса или вообще не ищут ничего серьезного.

       Но даже если вы нашли партнера, который был симпатичным и не слишком самодовольным, как вы узнаете, что он вам не надоест через несколько недель? Этого знать Вы не можете.

       Возможно, вы не так сильно верите в астрологию, особенно когда речь идет об астрологии для мужчин, но вы не можете отрицать, что читали о своем знаке зодиака несколько раз и думали: «Хм, да, это действительно похоже на меня! «

       Информация о вашем знаке зодиака и о том, как он совместим с другими знаками зодиака, иногда может очень открывать глаза. Вы можете не осознавать, что некоторым знакам лучше искать вторую половинку, которая прямо противоположна им. В других случаях хочется, чтобы рядом был просто спокойный человек, который также расслаблен по жизни как и Вы.

       Посмотрим правде в глаза — вы уже знаете, что ищете в партнере. Может быть, вы хотите весельчака, который будет веселить Вас весь день напролет. Может быть, вы бы предпочли, чтобы это были свободные и легкие отношения. Независимо от того, какого партнера вы ищете, одно можно сказать наверняка — вы заслуживаете лучшего из лучших. А иногда это означает, что нужно познакомиться с партнером еще до того, как вы действительно узнаете его.

       Так что это значит для вас? Это означает, что вы должны изучить все, что вы можете с помощью астрологии, и сопоставить свои любимые качества в людях с тем, что ищет ваш знак. Не волнуйтесь, мы здесь не осуждаем. Но мы действительно думаем, что астрология знает, что происходит с любовью.

ОВЕН — ИНТЕЛЛЕКТУАЛ.

       Овны — очень независимые и логичные существа. Им нравится быть самостоятельными и глубокими мыслителями. Они ищут партнера, который будет часто предавать их интеллектуальным беседам. Они также любят партнеров, которые уверены в себе и честны; У Овна нет времени на ерунду.

ТЕЛЕЦ — СИЛЬНЫЙ

       Телец — один из самых снисходительных знаков; они любят свои довольствия. В отношениях Телец — очень преданный партнер. Телец хочет партнера, который любит романтику и страсть. Им также нужен кто-то, кто сможет постоять за себя; Для них нет ничего сексуальнее, чем волевой партнер.

БЛИЗНЕЦЫ — ЧЕСТНЫЙ

       Близнецы стремятся пробовать новое. Они предприимчивы и общительны, поэтому всегда будут ожидать, что вы будете с ними не отставать, независимо от того, чего требует ситуация. Близнецы будут искать партнера, который высказывает свое мнение, но при этом может быть игривым и забавным.

РАК — ДОБРОСЕРДЕЧНЫЙ

       Нет никого более добросердечного и чувствительного, чем Рак (кроме, может быть, Рыб). В отношениях они всегда хотят для Вас лучшего, но это не значит, что вы можете ими воспользоваться. Рак ищет партнера, который похож на них; кто-то, кто честен, искренен и способен быть сам по себе, а также находится в здоровых отношениях.

ЛЕВ — КОКЕТЛИВЫЙ

       Лев — это все о лояльности и быть мотивированным. Если их вторая половинка не обладает ни одной из этих черт, их отношения быстро развалятся. Лев будет искать такого же прямолинейного человека, как он сам. Однако они не всегда серьезны; Лев также хочет, чтобы партнер был щедрым и умел флиртовать.

ДЕВА — ТЕРПЕЛИВА

       Девы — один из самых задумчивых и загадочных знаков. Они никогда не открываются другим быстро, что иногда может затруднить новые отношения. Вот почему Дева всегда ищет терпеливого партнера, который сможет подождать. Они также ищут кого-то, кто практичен и поддерживает их выбор; Дева тратит много времени на самоанализ.

ВЕСЫ — ВЕРНЫЕ

       Весы известны своим упрямством. Это может означать, что они либо упрямы, либо мотивированы, и все зависит от того, с кем они имеют дело. Также Весы очень логичны, а это значит, что они всегда анализируют ситуации. Весам подходит верный и способный к адаптации партнер. Также Весам нужен тот, кто умеет общаться и не будет скрывать важные вещи.

СКОРПИОН — СТРАСТНЫЙ

       Скорпионы чрезвычайно сильны и сексуальны. Иногда они попадают в беду, потому что сначала сделают что-нибудь легкомысленное, а потом подумают о последствиях. Партнеры, которые могут соответствовать страсти Скорпиона, с самого начала установят с ними глубокую связь. Скорпион также ищет тех, кто будет с ними весел и терпелив, особенно когда они сами находят проблемы. Чтобы заставить их доверять другим, нужно время.

СТРЕЛЕЦ — ЧУВСТВЕННЫЙ

       Стрелец — предприимчивый и легкомысленный. Они ухватятся за возможность попробовать что-то новое, но они также не прочь пообщаться со своей второй половинкой дома. Стрелец любит чувственных партнеров и умеет использовать юмор, чтобы снять напряжение. Им также нужен такой же активный человек, как и они сами, иначе они быстро все закончат.

КОЗЕРОГ — ТРУДОЛЮБИВЫЙ

       Козероги — умные и серьезные люди, поэтому им нужен партнер, который временами может быть не таким серьезным. Они действительно ценят партнеров, которые похожи на них самих, потому что это помогает им общаться на более глубоком уровне. Козерог будет искать партнера, который очень трудолюбив (и, конечно, любит веселиться). Они также хотят чувствовать безопасность в отношениях; это поможет им больше сосредоточиться на чем-то забавном в отношениях.

ВОДОЛЕЙ — ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ

       Водолей очень креативен. Они любят использовать свою смекалку как в спальне, так и вне ее, что делает их отличными партнерами для других авантюрных знаков. Водолей ищет обаятельных и страстных партнеров. Им также нужен общительный человек, потому что это заставляет их чувствовать себя увереннее.

РЫБЫ — РОМАНТИЧНЫ

       Рыбы — эмоциональные и интроспективные личности, и они знают, как использовать это в своих интересах. Они не часто получают какаху от других, но они знают, как быть честными с вами, когда их что-то беспокоит. Они хотят отношений с кем-то таким же сострадательным и внимательным, как и они. Рыбы также ценят небольшую ежедневную романтику в отношениях, поэтому не бойтесь время от времени демонстрировать свою чувственность.

Как сохранить безумную любовь Весов

8 причин, по которым женщины-Весы — лучшие женщины для любви

Совместимость Скорпиона: любовь, секс и отношения

14 жестоких истин о любви к Скорпиону