в

За слова отвечаю. Рейтинг знаков зодиака, которые способны сдержать обещание

За слова отвечаю. Рейтинг знаков зодиака, которые способны сдержать обещание

       В слове «обещаю» есть что-то волшебное. Не имеет значения подписываете ли вы договор, имеющий юридическую силу, жмете руку или просто успокаиваете человека, нуждающегося в поддержке, Ваше слово должно иметь значение. В этой статье мы разберемся для каких знаком зодиака это важно и кто из них готов выполнять свои обещания.

       Наша репутация зависит от нашей способности держать слово и доводить дело до конца. Независимо от ваших талантов, способностей, дружелюбия или амбиций, никто не будет иметь с Вами дело, если поймет, что вам нельзя доверять — Ваши слова не соответствуют тому, что Вы делаете.

       Конечно, бывают исключения — бывает так, что нет другого выбора, кроме как нарушить обещание. В жизни бывает всё. Может появиться что-то более важное, или, может быть, вы не понимали, во что ввязываетесь, и должны признать, что пообещали больше, чем можете сделать.

       Однако, если это происходит часто, то стоит задуматься над значением слова «обещание» и не разбрасываться им направо и налево, ведь как и «любовь», оно несет в себе большой смысл.

Вам может быть интересно: 4 самых успешных знака зодиака

       Что насчет обещаний самому себе? Эти обещания бывает труднее всего сдержать. Нарушение обещания, которое дано самому себе, не имеет реальных последствий… Никакой критики, нравоучений и выговора — просто съешьте еще один кусочек торта и всё. Но будьте осторожны — Ваше подсознание будет готово к тому, что ни одно из ваших обещаний не стоит воспринимать всерьез, и вслед за этим в Вас разочаруются окружающие.

       Ниже приведен рейтинг знаков зодиака, которые сдерживают свои обещания и всегда выполняют их, от тех, кто не спешит выполнять данное обещание, до тех, кто всегда выполнят их.

       Имейте в виду, что в натальной карте обещание смотрится по третьему и второму дому. Управители домов и их аспекты. Третий дом (общение) — что говорю, как говорю, где, для чего, сказал-сделал и т.д. Второй дом (самооценка) — как человек относится к себе, к своему слову, просто лишь бы сказать или слово имеет какую-то ценность.

12. Близнецы

       Народные угодники экстраординарны! Дар болтливости позволяет Близнецам говорить и обещать что угодно с предельной искренностью, лишь бы только заслужить Ваше доверие… а затем сразу же забыть о сказанном, как только Вы развернетесь к ним спиной.

       Если Близнецы обещают что-то, то выполнят только в том случае, если вы будете стоять и не двинетесь с места пока не получите обещанное. В ту минуту, когда вы развернетесь спиной, они начнут производить впечатление своими обещаниями на кого-то другого.

11. Водолей

       Водолей отлично справляется с данными обещаниями, но только с теми, которые даёт себе. А как насчет обещаний, которые он даёт другим? Ну, это зависит от обстоятельств.

       Водолей терпеть не может чувствовать себя ограниченным в каком-либо смысле. Даже если он собирается выполнить свое обещание, не спешите торопить и настаивать — чем больше вы будете настаивать, тем дольше он будет его выполнять.

       Водолеем управляет Уран, планета хаоса, внезапности и неожиданности, оригинальности и эксцентричности, непредвиденных поступков и действий. Поэтому то, что сказал Водолей, и что он имеет в виду, а также то, что подумали Вы, не обязательно одно и то же.

Вам может быть интересно: 7 жестоких истин о любви к Водолею

10. Весы

       Обаятельные и разговорчивые Весы хотят угодить и быть хорошими для всех. Они переживают, когда видят кого-либо в плохом настроении, или когда хотят выйти сухими из воды, поэтому могут пообещать что угодно лишь бы сгладить ситуацию здесь и сейчас, но когда «отпускает», они отпускают и данные обещания, думая, что теперь это не так уж и важно.

9. Стрелец

       Стрелец пообещает вам луну и звезды… и будет свято верить в то, что он действительно сможет их дать. Ах, эти честные амбициозные сердца. И главное — никто больше не удивится, кроме самого Стрелец, когда окажется, что на самом деле он не может творить чудеса((

       В тот момент, когда Стрелец дает Вам обещание, спросите себя, реалистично ли оно. Вы будете знать чего ожидать — будет ли обещание исполнено или нет. Однако со Стрельцом делиться своими умозаключениями не стоит… а вдруг… — иногда они действительно творят чудеса. Пусть попробует.

Вам может быть интересно: Факты о знаке зодиака Стрелец, которые прекрасно объясняют этих предприимчивых, энергичных людей

8. Рыбы

       У Рыб богатое воображение, куча эмоций, а настроение может поменяться раньше, чем они вспомнят о данном обещании. Они могут пообещать что-то, но при этом они имели в виду совсем не то… а может быть просто не на этой неделе? Вот это может бесить окружающих…

        Если Рыбы дали Вам обещание, то простимулировать их можно, подарив им чувство вины. Рыбы терпеть не могут причинять боль кому-то, кого любят, поэтому чувство вины даст им достаточно мотивации превратить свои мечты и истории в реальные действия.

Вам может быть интересно: 9 причин почему Рыбы могут быть самым сбивающим с толку людьми, с которыми Вы когда-либо сталкивались

7. Овен

       Несмотря на весь свой взрывной характер, импульсивность и вспыльчивость, Овна нельзя назвать легкомысленным по отношению к своим обещаниям. Но стоит помнить, что он склонен говорить прежде, чем думать.

       После того, как Овен даст обещание, дайте ему день или два, чтобы остыть и прийти в себя, прежде чем снова поднимать этот вопрос. Он может передумать или поменять условия, но если вы будете настаивать на том, чтобы он придерживался данного обещания, то Овен сделает всё возможное, чтобы сдержать свое слово.

Вам может быть интересно: 9 вещей, которые делают женщину-Овна совершенно неотразимой

6. Телец

       Честные, добродушные и открытые Тельцы прекрасно знают, что, если нарушить обещание, то ничего не выиграть. А тем, кто всегда стремятся увеличить собственный капитал и получить преимущество, хочется всегда быть в плюсе.

      Но помните, что Тельцы жадины, и может случиться так, что именно жадность возьмет вверх. Специально Телец обманывать не будет, но совершенно без угрызений совести может поменять условия, если почувствует, что при иных условиях можно получить больше.

       Пытаться взывать к обещанному практически бесполезно. Телец будет упрямо стоять на своём до последнего.

5. Лев

       Львы очень зависимы от мнения окружающих. Поэтому с одной стороны представители знака пойдут на всё, чтобы защитить свою репутацию — сдержат обещание. С другой стороны, они могут настолько стремиться произвести хорошее впечатление, что пообещают намного больше, чем смогут дать. Просто, когда Лев Вам что-то обещает, убедитесь, что он понимает все, что связано с этим, и реально оценивает свои силы.

Вам может быть интересно: 10 стереотипов о Львах, которые на 100% НЕПРАВИЛЬНЫЕ

4. Рак

       Вряд ли Рак будет много обещать относительно чего бы то ни было, выходящего за пределы его зоны комфорта, но он сделает всё ради семьи и близких. Что-то пообещав, он с гордостью будет придерживаться данного обещания и сдержит своё слово. При этом со своей стороны также не стоит нарушать данного Руку обещания, иначе будете слушать как Вы ложанулись всю оставшуюся жизнь.

3. Скорпион

       Какими бы хитрым ни был Скорпион, у него сильное ядро ​​личной гордости. Заставить его дать вам обещание — это все равно что вырвать зуб, но как только слова вырвутся из его уст, он сделает все возможное, чтобы сдержать своё слово. Скорпион связан с законами и контрактами — он знает цену своему слову. Но если Вы перейдете ему дорогу, то данное Вам обещание будет использовано против Вас.

2. Козерог

       Практичность и ответственность Козерога не позволит ему пообещать то, в чем он не может быть уверенно уверен. Если вы близки с Козерогом, он спасёт вам жизнь. Если нет, он всё испортит.

       Козерог боготворит своих друзей и семью и держат данное обещание, несмотря ни на что. Им нелегко нарушить обещание.

       Просто имейте в виду, что Козерог всегда поставит свои личные цели на первое место, что может отодвинуть данное Вам обещание на какое-то время на второй план. Но будьте уверенны, что Козерог обязательно что-нибудь придумает и вернется к обещанию, как только сможет.

Вам может быть интересно: Почему Козерог такой привлекательный?

1. Дева

       Невротичная, охваченная тревогой Дева всегда анализирует каждую ситуацию, пытаясь подготовиться к худшему. Если представители знака дают обещание, то, скорее всего, они уже подготовились к последствиям, оценили все непредвиденные обстоятельства и в любом случае приняли лучшее решение.

       Дева обещает то, что уже запланировала сделать, и это приносит ей первое место в рейтинге тех, кто всегда держит своё слово.

Вам может быть интересно: 7 жестоких истин о любви к Деве

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Убийцы, мошенники и лгуны. 4 знака зодиака, которым всё сойдет с рук

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся

Как ведут себя знаки зодиака, когда злятся